Сколько нужно денег победителю DV Lottery для иммиграции

Cколько нужно денег на одного, чтоб пройти медкомиссию и интервью если живу в России (т.е. в Москве всё произойдёт). В америке вродь как понял, 500-600 за жильё(комнатку) в месяц, 400-500 на еду. Больше ничего? Нет такого чтоб н-ная сумма на карточке должна быть и тд?

всё нашёл)

всем привет,сорри что не по теме, не хочу создавать новую…Какой возраст допускается для участия ?

Допускается для участия все кто имеет полное среднее образования!!!
или еквивалент к нему!!!:clapping:

2 лайка

ограничения по возрасту нет. Но главный заявитель должен иметь образование средней школы (могу ошибаться) или опыт работы, для которой требуется специальное обучение сроком не меньше чем 2 года.

1 лайк

Минимум 17 лет, ну если вы не вундеркинд, который в 12 лет окончил среднюю школу

2 лайка

И даже если вундеркинд. консул может заподозрить что диплом куплен. из-за этих несостыковок. в годах обучения…и тогда прийдется доказывать что все по закону. и все честно.

Собственно, найти ответ на большинство вопросов можно просто внимательно прочитав инструкцию. И этот вопрос там отражен:
“18. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО МИНИМАЛЬНОМУ ВОЗРАСТУ ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЕЙ? Ограничения по минимальному возрасту для заявителей не существует, однако действующее требование о наличии у каждого главного заявителя на момент подачи заявки среднего образования или опыта работы означает, что большинство людей в возрасте до 18 лет не смогут принять участие в лотерее.”

4 лайка

всем спасибо !

Real’no elektronnaia forma ne pozvoliaet vvesti dannye rebenka primerno do 12 let. Esli vy v takom vozraste uje imeete srednee obrazovanie ili staj raboty 2 goda, to, veroiatno, eto prepiatstvie mojno oboiti, poskol’ku ono ne sootvetstvuet zakonu

Моя семья вложилась в 15000 у.е. по кругу. Это все от получения первого пакета и с приездом и адаптацией в США.
УДАЧИ!!!

11 лайков

Интересно как? Вы действительно думаете што ребенка которому 12 допустять в штати даже если он имеет полное ср.образ.=0? Ооочень сомневаюсь в етом:letmein:

Vse zavisit ot situacii. Esli ego roditeli ne vozrajaiut, i emu est’ na chto jit’ - to da, net problem.

если в 12 лет он имеет 2 года опыта работы консул сделает вывод, что человек не пропадет в сша)

1 лайк

можно билеты купить за 200 $ …
но есть 2 условия- первое это должен быть не сезон (например октябрь)
второе -если покупать билет в штатах (допустим знакомый купит в штатах и перешлет почтой)
у меня так подруга часто летает-больше чем в 2 раза дешевле!!!

12 лайков

А можно с этого места поподробнее, я бы сейчас за эту цену купил на понедельник 6 апреля 2 билета раунд-трип Киев-Орландо.

1 лайк

Вы невнимательны))я писал -что вовремя не сезона…когда людей меньше всего летает в штаты…а ,не сезоном,является осень…может еще какие то времена года…не знаю…

Да понял я про “несезон”, но может там и для других времен года дешевле?

Интересно как? Вы действительно думаете што ребенка которому 12 допустять в штати даже если он имеет полное ср.образ.? Ооочень сомневаюсь в етом
Primer. Roditeli v USA na H-1. Rebenok do 12 let na H-4 vyigral GC. Est’ i drugie primery.

Raschitivayte, chto 5000 baksov na cheloveka dlya nachala. V samom nachale rashodi budut, i nemalie. Nado eshe 10000 baksov imet’ na vsyakie nepredvidennie sluchai. A luchshe-esli ih budet bol’she.(Sorry, na etom kompe net russkoy klavi, a s translitom ne druju, uvi:pardon:)

1 лайк