Сколько по времени идет ответ из Сиднея?

Приобрела билеты на май на AirFrance.[QUOTE][/QUOTE]

То же так собираемся. 2-ой и 3-й варианты однозначно отпадают.:slight_smile:

Ванкувер привлекает по очень многим параметрам. К тому же хотим держаться ближе к Портнову, т. е к Калифорнии. Да и Werter как родной стал.:slight_smile:

вставлю свои пять копеек. мне пришел положительный ответ 3 февраля, но тут так забавно получилось - я в форме оплаты перепутала последние две цифры номера карты (как такое могло случиться, ума не еприложу - я все эти формы по 33 раза перепроверила перед отправкой, и тем не менее), и они мне написали по мылу, что данные карты недействительны, и что в срочном порядке ждут от меня верные данные. это письмо пришло 19 нваря, так что я по собственной невнимательности отсрочила хорошую новость на две недели.

Поздравляю Вас, удачи в дальнейшем процессе!:give_rose:

1 лайк

Я всех-всех-всех поздравляю, кто уже получил одобрение из Сиднея!!! Сами мы уже получили AOR. Учим усиленно английский и готовимся к интервью, потому что у нас недобор баллов.

2 лайка

Лали и Ana!!!
Поздравляю Вас! УДАЧИ!!!

2 лайка

пасиба за поздравление! :slight_smile:
а что такое AOR? первый раз такой термин встречаю

1 лайк

Да, Лена, подскажите пожалуйста,что такое AOR, что то я о таком не читала или просто недопоняла. И, кстати,если не секрет, почему у вас недобор баллов? я внимательно читаю ваши посты, помниться вы английский перездавали, а как сейчас у вас обстоят дела?

Всем привет,

Ребята только что получил письмо из Сиднея с положительным ответом для последующего процессинга, и время на подготовку 120 дней.

Всем спасибо за помощь. :):):slight_smile:

Поздравляю, земляк, от всей души и удачи всем нам!:slight_smile:

1 лайк

Georgian, поздравляю!:flo:

1 лайк

Ана, спасибо.

А вы уже сдавали ИЕЛТС?

неа, в апреле наверное буду сдавать. вообще, еще колеблюсь - может, им хватит моего магистерского диплома из университета Глазго и диссертации на англ с оценкой А3, и экзамен не нужен?

У нас сегодня 2 месяца как Сидней молчит. Что-то мне не нравится такое ожидание :mda:

Это нормально. Мы подали в конце августа, а ответ пришел в конце октября.

АОР - это письмо, которое присылает как правило по е-мэйлу московское посольство, в котором пишется, что они получили Ваши документы и скоро будут процессить, но сначала проверят на элиджибилити. В конце дают три ссылки на сайты, по которым рекомендуют готовиться к предстоящей иммиграции.
У нас сейчас все лучше некуда. Только что отмедицинились и уже ждем ПОВЛ. Баллов не хватало, но нас вызвали на интервью и мы его прошли :slight_smile:

Извините, что так поздно, но искренне поздравляю Вас!!! :flo: :flo: :flo:
Что новенького сейчас?

Лали, а Вы сейчас где? Получается, что еще не улетели?

Елена, мы пока здесь. Я по пунктам изучаю все важные для нас моменты, относительно всего, что связано с Канадой и переездом. Я делаю это заранее, так как после ПОВЛов мы хотим сразу улететь и времени на изучение всяких тонкостей уже не будет. Мы уже и квартиру продали, и от ненужного хлама практически избавились, всей семьёй сделали все мыслимые прививки, не дожидаясь МОМа и т.д. :slight_smile:
Очень много тонкостей и мелочей, которые надо продумать и оценить и от которых зависит комфорт по прибытии семьи. Время в данной ситуации играет важную роль и хочется с пользой его тратить уже здесь.

Всем здравствуйте. Сразу извиняюсь, если не по теме… Вообщем, на форуме много тем про иммиграцию в Америку, про GC и т.д Может дадите ссылку про визы в Канаду? Или в двух словах расскажите? Какими способами можно уехать?

Что ж тут нормального? У большинства форумян ожидание длилось менее 60 дней. У Вас, кстати, тоже :slight_smile: