Передача дела в и из NVC

Срок сбрасывается. Ждать столько же, к сожалению… 2-2.5 месяца.

Я в курсе)

Вот. Важно каким числом отправили первый документ. Потому что у нас у детей первые документы были отправлены 24.01.2020 и один последний документ 25.03.2020, а DQ получили 26.03.2020.

Доброго времени суток!!У меня возникла проблема, в начале мая буду оперироваться, полная реабилитация может занять 1,5-2месяца ото и 3.
24 апреля получила DQ,хочу узнать после получения визы,какой срок дают,чтобы покинуть родину? На форуме не нашла такой темы.Как-то не хочется лететь 14часов с несросшимися ранами.

6 месяцев

Добрый день! Скажите пожалуйста а nvc работает? У нас одобрение петиции по воссоединению было одобрено 31 Марта, и до сих пор нет номера и письма от nvc…(

Спасибо… хотя время ожидания у них написано всего две недели(… а вам на электронку пришло письмо или на почтовый ящик?

Вы им звонили? Как вы думаете, есть смысл им позвонить… будет ли быстрее…?

Не подскажите как проверять?

Я правильно понял? На сайте указаны сроки всего две недели??? Или я что то не так понял…

Здравствуйте, nvc работает.
Мы ждали это письмо почти 3 месяца

Вы проверяйте на сайте nvc, даты примерно сходятся(в среднем на неделю раньше получают письма). Мы так и не получили никакого письма, видимо оно потерялось…муж просто позвонил и сам узнал номер кейса

Можно и позвонить,желательно прям с 7am EST звонить им,тогда сразу дозвонитесь…Но в нашем случае,это никак не повлияло на скорость рассмотрения. Они просто говорят те же даты, что указаны на сайте

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/nvc-timeframes.html

Ваша первая табличка, где написано что рассматривают письма полученные от USCIS

Они пишу что на 27.04.20,они рассматривают кейсы которые получили 13 .04.20.
Ваш кейс видимо ещё до них не дошел, можете позвонить в USCIS или в NVC и узнать статус вашего кейса.

Sent from my iPhone using Tapatalk

А вы говорите муж к ним позвонил и они ему сказали сразу номер???

Да, вы все правильно поняли. Поэтому конечно звоните им.

Муж позвонил, так как мы долго не получали ответа, оказалось нам уже присвоили номер, но не сообщили (не было письма на email и бумажного тоже не получили), сказали номер кейса по телефону и мы запустили процесс…

Sent from my iPhone using Tapatalk

Скажите пожалуйста, а вы уже были на интервью, или в процессе ожидания…?

Здравствуйте! Одобрение петиции по воссоединению с родителем 18 марта .Никаких писем не получали !и от Uscis тоже…написали им: ответ будет только 12 мая .Звонить по какому номеру телефона в NVC ?Пожалуйста подскажите !Спасибо .

Мы ждали номер кейса аж 7месяцев

Мы ещё в процессе ожидания, отправили документы в nvc 10.12.2019, затем 5.02.2020 загрузили доп.документы по их запросу. И только 13.04.2020 мы получили письмо DQ(о том что все документы приняты и подходят). Теперь ждём когда назначат интервью.

Sent from my iPhone using Tapatalk

А можете написать, что ещё вы догружали? Какой документ NVC ещё запросил?

Кажется tax transcript, муж загружал…я не совсем в курсе

Sent from my iPhone using Tapatalk

Скажите пожалуйста! Как платить? Можно он Лайн или нужно в банке?

Добрый день. Наконец-то последний DQ сегодня! У нас было 3 дела из нашей семьи. Вот наши временные рамки:

CR1 - первое submission 21/01/20, получили RFE 25/03/20, resubmitted 25/03/20, получили DQ 20/05/20

CR2-первое submission 24/01/20, второе submission 25/03/20, получил DQ 26/03/20

CR2-первое submission 24/01/20, второе submission 25/03/20, получил DQ 26/03/20

4 лайка

Поздравляю Вас)) я правда мало понимаю) в итоге нвц ровно 2 месяца рассматривали дело?

поздравляю! а подавали когда? в какой штат попал кейс? из какой вы страны?

PD 26/12/2018 Небраска, получили одобрение петиции 22/11/2019, муж гражданин, я из Беларуси.

2 лайка