Сколько форумчан будет задействовано в теме о замене лампочки

Загорелась идеей играть на пианино, сидя в ванной?

При свете двух сотен свечей :slight_smile: ?

Думаю на самом деле всё куда проще - человек существо очень любопытное и ему всегда хочется, чтобы ему рассказали что-нибудь, чего он не знает

//youtu.be/hPPmLZ9dcRA

Фулюган тот, кто кавычки поставил:lol::lol::lol:

“Не смог”, за две минуты до:)
Лампочка была не ворованная, поэтому софт однозначно.
Даже если бы и поставил, то играть в ванной всё равно бы не смог, т.к. отсутствовали резиновые перчатки:)
Марка сигарет некурящему ничего не скажет:drinks:, а если бы у меня была ванна, кофеварка и кофе, да ещё и умение читать, разве я бы здесь был?:lol:

Кокетничаете?:pardon:

Думаю скоро можно будет объединять все три (даже четыре ) темы.:bayan:

Один вопрос задает, второй вопросом на этот вопрос отвечает… Короче, там где столько мужуков спелись, дамам делать нечего. :beee:
А вообще это я еще добрая, так хорошо Рождество только что отметили… :russian:

Добрая она… пришла покромсала всех…

Ты дама или не дама? Или дама, но не вама?
Пошли лучше к дамам, наши дамские вопросы обсуждать :drinks:
Какую тему дамской назначим?

Куда, куда побёгли?
С топорами они к дамам побежали:)
Оставайтесь.
Как пел один Человек -
…И без страха приходите На вино и шашлыки…Но не забудьте - затупите Ваши острые клыки.:drinks:

Энергосберегающие лампочки (впрочем, как и обычные) имеют цоколь Е14(миньон), Е27(обычные), есть еще Е40. Все они имеют потребляемую мощность в 5 раз меньше, чем выдают. 13w-аналог 60w, 20w- 100w, 25w-125w и так далее.
Обычные лампы накаливания (со спиралью) с цоколем Е14 больше 60 ватт пока что не производят. По крайней мере, в странах бывшего ССР.
Если еще чего хотите знать про лампочки, спрашивайте! Для форумчан-консультации бесплатные.:drinks:

Я пока здесь флудить буду.

Шашлычок по рецепту из этой темки будет?
А клыки не тупятся - напильник сломался.

Та мы для вас даже энергосберегающий шашлычёк сварганим, и напильник не потребуется:flo:

А мне можно тортик вместо шашлыка? :blush:
Фирменный, пожалуйста :blush:

Без проблем, но тут только в комплекте.:slight_smile:

А где ж вы шашлык-то свой энергосберегающий варганить собрались?

Вот, по поводу шашлыка и тортика, будем готовить на энтом аппарате:lol::drinks:

Это такой супер-пуперный энергосберегающий аппарат для отжима белья, тьфу, шашлыка?

А фто эта?

Нет, это такая супер пупер, энергоресурсосберегающая электрическая губозакатывающая машинка:lol::lol::lol:
:give_rose:

Всё обиделись:pardon:

Это я, типа, в гости хотела зазвать на шашлык…
Но больше не буду :lang:

Когда? (подпись - саранча).