Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

это ведь еще неизвестно…

дай бог!

Пфф, у меня второго и я все равно 1-го буду проверять, интересно же =)

Когда приводят статистику, мне хочется сразу взглянуть на источник. Иначе слова так и останутся словами.
Кстати, Вам рассказать, чем занимаются мужчины за рулем?:wink: (мои многочасовые стояния в пробках в автобусе развили во мне наблюдательность. Когда стоите в пробке рядом с автобусом или высокой маршруткой, будьте уверены, Вас могут пристально разглядывать, все действия видны как на ладони). Зачастую женщина слегка поправляющая макияж в зеркале заднего вида смотрится эстетичнее мужчин.:slight_smile:
P.S. Когда цитируете чье-то высказывание, значит Вы обращаетесь к этому человеку. Будьте внимательнее впредь.

1 лайк

известно
закон лежит на рассмотрении
говорят,что к концу лета примут решение,к не счастью многие за отмену гк

женщины частенько водят, кстати, аккуратнее и осторожнее мужчин.

8 лайков

Стих в тему женщин за рулем и заодно, чтоб повеселить форумчан перед 1м мая (вне зависимости от результата, большинство от лотереи и самой идеи об иммиграции только выигрывает - язык учит, деньги копит, путешествует по Америке, пробивает пути учебы там, профессии меняют):
Сегодня ехал на работу
В метель, туман и гололед.
Вдруг мимо пронеслась «Тойота»,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду,
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама –
Его я пью в такой туман),
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток плеснул туда,
Куда не надо – там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный –
И снова – в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? Морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки _
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

19 лайков

Эт ты зря. Последние несколько лет еще как популярен. Дофига белых машин стало. У меня белая и у родителей тоже :slight_smile:

p.s. Неправильно прочитал первый раз. Ты Чехию имел ввиду? Тогда хз. У нас белый реально популярен стал как научились делать такой классный прям белоснежный цвет.

1 лайк

Да-да! Я тоже люблю свою Родину, особенно свой край, в котором вырос. Но вот безобразия как раз меня тоже очень не устраивают. Их слишком много стало в последнее время.

2 лайка

Галииина

:lol:

Тут уверяют, что 2015 будет все же, даже после подписания билла президентом:

http://www.************************/blog/us-immigration/last-year-for-green-card-lottery/

i68 мы с Вами почти земляки )
Я тоже люблю свой край, но не люблю безобразия в нем. Медицина - жуть.
Люди у нас конечно в большинстве хамоватые…
Когда приехала в том году из штатов такой контраст был: там если случайно в магазине заденут слегка то сразу сорри, экскьюз ми, и улыбками обдадут с ног до головы. У нас же даже если толкнут, то: корова, куда прешь, смотреть надо, и тоже обдадут с ног до головы но не улыбками вовсе )))
Хотя и влюбленности в Америку у меня вовсе нет. Просто хочу лучшей жизни детям, без вот этого осознания никомуненужности, всемнатебянаплевательства. Всем кто пролез в правительство - лишь бы свой карман набить, на простых смертных - начхать (чего стоит один только ролик в Ютубе где из-за того что пропускали кортеж правительственных машин а скорую помощь с мигалками тоже заставили ждать проезда кортежа, так в скорой пациент умер из-за этого.)
Хочу состариться у океана.

5 лайков

И реально будет жаль, если ГК отменят…
Так хоть есть надежда на светлое будущее )

1 лайк

Ребят, кто-нибудь подскажет, если завтра результат будет отрицательный, то есть еще шанс до октября что потом он станет положительным?
И еще такой вопрос: а есть смысл заполнять анкету на родителей-пенсионеров? Позволяют им по ГК выехать в штаты?

До октября стоит ждать, обычно бывают донаборы.
А насчет родителей - выиграть то они могут в лотерее, а пройдут ли интервью - это я уже не знаю. Как Американцы решат.

1 лайк

Да, в статистике на нашем форуме есть такие случаи.
А насчет родителей, возраст играет не самую главную роль. Вашим родителям надо будет доказать способность к адаптации, если выиграют…можно здесь почитать

I’m very excited, but on May 1 soon.

Снимок экрана 3.jpg

3 лайка

Первый раз за три года спокойствие: так или иначе, нашу семью ждут большие перемены. Радоваться буду если не выигрышу, то рождению ребенка, которое случится через три месяца или завершению капитального ремонта, который нас уже извел так, что впервые не думаю о результатах. Все деньги вложены в перепланировку-ремонт-ребенка, забавно, конечно, будет выиграть. Естественно, на интервью и адаптацию найдем средства. Не думаю об этом, ведь все так или иначе будет интересно и по-новому.

Я очень желаю выиграть тем, кто действительно воспользуется данным шансом, станет достойным гражданином новой страны, изменит свою судьбу и судьбы своих близких к лучшему. И пусть удача всегда будет на вашей стороне! (с)

20 лайков

Ну вот, у многих выходные длинные, а мне на работу 2го и не посидеть до утра в надежде прорваться:beee:бессоная ночь все равно будет

1 лайк