Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Привет всем ожыдающим. А как выставлен етот таймер. по меридиану японии?

Держу пальци за себя и за всех играющих! Удачи всем!!! Очень переживаю.

6 лайков

EDT же

Ох ребята, вы даже не представляете, какая огромная бочка переживаний прилагается к выигрышу в лотерею. А спать я нормально стал только после назначения даты интервью. То есть почти год спустя)))))
Желаю вам всем окунуться в эту бочку с головой)))) не долго осталось)

30 лайков

Сам я уже получил ГК. А в этот розыгрыш буду проверять ещё 7 заявок на своих родствеников.
Удачи всем!

7 лайков

[quote="“Hottail,post:2136,topic:39852”]

Извините, кто это “мы”?[/QUOTE]

а что, из мульёнов населения не набереться и пары человек, которые соответствовали бы определению - “любящие родину” ?

для начала надо определиться, что есть Родина))) Место, где родился, или место, где пригодился? Наверняка тех кто скажет утвердительно на оба пункта, будет немного, а если будут, то тогда вопрос, что они делают на этом форуме?:lol:
В Америках никогда не был, для меня в текущем варианте развития событий Родиной кажется Крым, хотя я там бываю только летом… Все сугубо индивидуально. Можете кидать тапки в меня, но тогда вопрос, что вы забыли в Америке?:lol: Ответ простой, эти товарищи ЛИЦЕМЕРЫ!!!

2 лайка

Только что племяница принесла нашывку флага США и говорит: на, ето тебе!!! ето ужас даже ничего непонимающий ребенок издевается,

1 лайк

Безымянный.jpg

Таймер сфоткал. что-то мелко. скачайте фото и будет норм.

Я бы всё же отнёс механику к социал-либерализму, и это тоже моё личное мнение.

Я раньше думал что она относится к либерал-демократам. Но Вы мне открыли глаза!

У дочи в начале мая день рождения. Хочу, в случае положительного результата, распечатать красивую бумажку с сайта и вручить в конверте в качестве подарка. Будем надеяться, всем удачи…

7 лайков

Друзья! Меньше суток до результатов! держим кулачки, скрещиваем пальцы… что там еще нужно сделать?.. Еще раз проверим: Красные труселя на люстре? чашки молотками разбиты? статуя свободы на рабочем столе? карта США на стене? Все готово? Все проверили? ну теперь ждем.
УДАЧИ ВСЕМ!!!

14 лайков

Надеюсь на проигрыш. Дома обстановка военная, все заболели, нет ни ресурсов, ни времени заниматься выигрышем. И права нет уезжать в ближайшее время, да и вообще не знаю, как смогу оставить тут своих. Я - опора и поддержка, все организационные вопросы на мне.
Если выиграю, неправильно также будет не воспользоваться, так как все-таки ждем воссоединения с мужем.
Пусть все идет своим чередом, мы уже настроились на ожидание пары-тройки лет. Надеюсь, этого времени хватит на решение основных вопросов.

в какой теме будем отписываться о результатах выигрыша ?:slight_smile: мне кажется NatTagor
будет иметь положительный результат ))

Простите, может не совсем внимательно читал, но может напомнит кто, во сколько по Москве начнём штурмовать в надежде на чудо?

c 20:00, если не ошибаюсь :slight_smile:

Меньше суток… За всех болею, все выиграют! Всем удачи!!!

9 лайков

Спасибо. Удачи всем. И терпения, если этот раз не ваш.

2 лайка

я участвую первый год , но тоже желаю всем удачи , особенно тем ,кто уже больше 4 лет надеется на выигрыш !

2 лайка