Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

у меня второй год бизнес , клиенты только набились , в этом году еще добавятся связи с расширением дела , и тут бац и все бросить и уехать

Зачем все бросать? Управляющего наймите, а в Штатах филиал откройте

Там в первом сообщении красными буквами на русском языке написано.

Помню свою первую лотерею, на протяжении двух месяцев проверял почтовый ящик раза по четыре в день,интереснее было,щас упростили,разом все узнаешь )) Помню как мне позвонил друг и сказал что ему пришло письмо из кентукки, так радовались зе него ))) надеюсь встретимся еще с ним)))

2 лайка

не тот случай для управляющего

Гринка от гражданина России Жени Депардье:

3 лайка

Да у вас одна только подпись чего стоит:" За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить МЫСЛИ, которые навсегда изменят твою жизнь!" Так что у вас ещё есть время изменить ваши МЫСЛИ, которые навсегда могут изменить вашу жизнь!!! Будьте оптимистом!:ok:

4 лайка

интересно а лотерея давно выбрала победителей и просто объявят все сразу 1 мая или сам выбор будет только 1 мая. Очень волнуюсь, первый раз все таки, а вдруг… и тогда вся жизнь изменится

Уже давно отобраны

Я то кстати большая оптимистка, вот только в лотереи не везет, будь они не ладны)))
Мне вот посылка сегодня из Америки пришла, больше 3-х месяцев где-то гуляла… может это знак :blush:

1 лайк

Я думаю, что Вы уже отобраны, но объявят Вам об этом 1 мая. Пакуйте чемоданы. Красные труселя с люстры не забудьте снять и как сувенир увезти. Но до результатов пусть повисят.

Ламинария, а ты была на той встрече?:wink:

Ну, почему только кошка, у некоторых ещё и тараканы водятся-тоже страшный зверь, я вам скажу;)

Сейчас весьма позитивные посты в теме, народ волнуется, обсуждает “а что если”…приятно читать однако…
Всем удачи!
Во всем!

6 лайков

Я вообще ни во что никогда не выигрывала, да даже не лотерея, а хотя бы маленькая фортуна :letmein: но она всегда проходит меня стороной!
Я понимаю, что с моим везением выиграть оочень сложно.

Мой муж посередине в оранжевой футболке и чёрно кофте))))

Получилось так,что за Ламинарию ответила)))

какой проигрыш? Что мы проигрываем? мы ничего не проигрываем. В этой лотерее 2 варианта: “Удачный выигрыш” и “неудачный выигрыш”. В неудачном выигрыше вы еще на год остаетесь в своей стране и продолжаете учить язык, зарабатывать деньги, меняться в лучшую сторону, делать карьеру, воспитывать детей, делать людям добро и приносить пользу и т.д.
При удачном выигрыше вы все тоже самое и еще много чего интересного делаете в США.
Никто не проигрывает. Просто выигрывают по-разному!
УДАЧИ ВСЕМ НАМ, ДРУЗЬЯ!!!

19 лайков

а у Вас в нике Лаки написано(закодировано) :slight_smile:
завтра выиграете, даю установку

Нет, к сожалению, мне далековато было ехать из Крыма.

Значит в любви повезет! Или уже повезло.