Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Мне даже немного жаль, что еще буквально 1-2 дня и тема завянет, все разбредутся по своим делам…:mda:

Лично я ЕСЛИ выиграю, буду прыгать от радости как ребенок))
Ну а если я не буду в числе отобранных, то огорчаться не буду. Совсем не буду. Не люблю я огорчаться. Не мое это - огорчаться…

2 лайка

Абыдно.:frowning: А я даже и не знала, что намечается такое мероприятие. Меня отец на Украину зазывал к родственникам- они как раз в Киеве живут. Надо было ехать! Люблю я такие тусовки)

Счастья всем и пусть ни один обиженный не уйдет :party::party:

8 лайков

Это да, жаль что тема завянет. Но ничего если что будем писать в следующей.
Конечно всем удачи, тут то осталось 22 часа, ну +3-5, а то сервер укайдокают как обычно:lol:

Согласен. ДВ - это больше чем лотерея! Это образ жизни! Благодаря ей English подтянул, книги читаю, фильмы смотрю. Довольно занимательно слушать родную речь известных актеров, а не закадровый перевод. Да и на многие вещи стал смотреть по другому. Мотивация должна быть и цель!

5 лайков

Не советую…

В этом году не жду этого заветного дня, потому что не заполняла, а все равно сердце в каком-то предчувствии… Держу за всех кулачки и желаю всем обязательно положительного результата!!!

7 лайков

Почему? Я тоже буду прыгать, причем буквально:blush:

и я бы с удовольствием попрыгала )))))))

О, можно всем выйгравшим и сочувствующим 1 мая устроить флешмоб! Попрыгать на улице :slight_smile: Представляю себе физиономии полицейских :lol:

Ой и я там есть сзади вашего мужа в оранжевой футболке :slight_smile:

А мне будет не хватать именно этой темки! Каждое утро на работе читала, в телефоне закладка стоит… Сама стараюсь не думать о лотерее, но когда читаешь единомышленников становится легче! Ведь мы можем любить Россию или нет, хотеть белую машину или красную (с автоматом или ручкой), читать адаптации или запретить себе представлять куда мы поедем, спорить, даже иногда ходить на грани ссоры в этом топе, но цель-то у всех одна, и надежда у всех одна! Поплелась собирать чемоданы в отпуск (как бы собрать мысли в свою головушку, что уж о чемоданах говорить!), я правда всем желаю победы!!! Отпишитесь не только в свежесозданной теме, но и здесь! Там нельзя поздравлять, а здесь можно будет пожелать победителям…всего чего захотим пожелать! Можно будет порадоваться вместе с ними:) ВСЕМ УДАЧИ!!!

22 лайка

Сейчас посмотрим.
Всех вычислим.:lol:

О, я даже не знал, что существует такая тема, где люди переживаниями делятся)))Сам создал похожую тему с опросом (и по-моему она оказалась не в тему=0 ). И тут случайно заметил, что люди тут уже не один десяток сообщений волнуются, обсуждают )))) Очень хотелось бы чтоб многие из участников этого форума, которые ещё до выиграша тут проводили время, обсуждали что-то, помогали кому-то или сами искали помощь, выиграли эту лотерею. Именно те, кто тут уже раньше был и стал тут обывателем. Потому что ведь есть и такие, которые сначала выигрывают, а потом появляются на этом форуме)))
Сам в первый раз играю, и такое ощущение бывает преследовало (возможно у каждого такое бывает), что вот ну именно ты должен выиграть эту лоттерею, что ты какой-то особенный))) А потом почитаешь тут сообщения людей, которые уже не первый год играют, и про их переживания, и это тебя на землю опускает сразу. Поэтому сейчас на земле и жду завтрашнего вечера. На неделе был какой-то пик нетерпения в ожидании того дня, когда опубликуют выигрыши. Потом немного пришёл в себя и успокоился. Вот.
Кстати, опустило на землю ещё и то, что резко возникли проблемы со здоровьем, а так как у нас в стране бесплантная медицина, то резко понадобилось немало денег, так что уже начал было подумывать о том, что не хватало ещё для полного счастья гринку выиграть)))Поэтому, конечно, дай Господь, и всех благословляю на то, чтоб когда кто выиграет карту, всё, и здоровье, и обстоятельства и финансы способствовали тому, чтоб выехать в штаты.
Кто уже опытен в игре в гринку, скажите, результаты появляются точь-точь в назначенное время или иногда запаздывают? Сервер нормально работает в первый час после того, как выкладывают результаты?

5 лайков

Сервер висит первые 4 часа вглухую и форум - тоже

Всего 21 час остался до 1 мая. Ух! Судьбоносное число. Всем желаю удачи!

18 лайков

Я смотрю лотерея действительно очень многим даже косвенно на пользу пошла. Кто-то стал всерьез учить английский, для кого-то появился дополнительный стимул денежку заработать - создал бизнес, кто-то бросил курить, кто-то профессию меняет или совершенствует, ну и еще много чего.
Даже если лотерею отменят, все равно спасибо ей, что многие благодаря ей на этот форум пришли, очень многое узнали о жизни в США, работе…новые планы появились в жизни и ориентиры. Все равно хорошо.

27 лайков

Ага, я сегодня в Житомире наблюдал такую картину, когда парень кричал на всю улицу (а на улице было многлюдно), что он поцеловал какую-то девушку ))))) Смотрелось забавно)))

И может это просто субъективное мнение и так просто кажется со стороны. Но я наблюдаю, что у очень многих людей в этой теме полно неожиданных и ожидаемых позитивных изменений в жизни: много людей деток ждут, в карьере у многих поперло, машины массово скупать собираются:), ремонты заканчивают…
Я вот думаю, может это все тоже не случайно и где-то благодаря лотерее?:slight_smile:

4 лайка