Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Играю первый раз с мужем)) Верю что выиграем в этом году и улетим далеко далеко))))в легендарный и красочный Нью Йорк))
Как вспомню… аж дрожь по телу… когда будем проверять свои номера… 1-е мая… так скоро)) Друзья:bayan:

Играем в четвёртый раз! С каждым годом всё сильнее хочется покинуть Украину и вместе с тем… всё понятнее становится, что выигрыш ГК черезвычайно призрачен(((

8 лайков

Тоже играю в четвертый раз! В прошлом году дочь сказала, что не может уже ни года оставаться в этой стране. Очень хотела и молилась о выигрыше. Мы проиграли, но дочь таки уехала учиться в американскую школу. Теперь она мечтает, чтобы мы были рядом. Я сказала, что этот год будет решающим. Посмотрим, что же он решит :slight_smile:

3 лайка

А у нас вот так: просыпаюсь я утром и рассказываю мужу,что снился мне сон этой ночью,что стою я на берегу океана,это точно был океан(просто в моей голове это был именно океан), а муж такой глаза выпучил,говорит:Мне тоже сегодня такой сон приснился!Кто знает может и вещий сон.Потому что было такое,что нам обоим в одну ночь приснилось что едем в лифте,только муж ехал вверх,а я вниз…после этого меня сократили на работе,а муж нашел отличную работу.

2 лайка

Так же ждем с нетерпением 1 май !! Играем в четвертый раз и верим ! Желаем всем ! Или вернее желаю что бы все… :party::party::party::party::party::party::flo:

6 лайков

а я вот точно знаю что в прошлом году не выиграл потому что красные труселя на люстру не закинул. Кто закинул все выиграли)). Чтоб проверить правда это или нет в этом году тоже не закинул. посмотрим)) через 42 дня 3 часа 57 минут…

1 лайк

А моей сестре постоянно снится, что она летит в самолёте. Они с мужем тоже первый раз играют . Ну а мне недавно приснился сон, что я разговариваю со своей одноклассницей, которая уже больше десяти лет в Америке , причём ощущение такое, как- будто я не дома. Вот так вот. Надеюсь, что это что-то да значит.:pardon:

1 лайк

Заинтриговали своими красными труселями. Пойду тему поищу, хоть поразвлекаю себя.:beach: *И еще… :secret: пойду поищу эти самые красные труселя… у соседа что ли одолжить на вечер? :friends: *

О! В теме уже отсчет дней начали. 42 дня значит осталось.:slight_smile:

1 лайк

интересно, кто это первый придумал… :slight_smile:

Красными труселями улыбнули:lol:

в прошлом году, у кого труселей не было красных, лифчики бросали :slight_smile:

знаки по собственному опыту не работают… хотя может быть не на то обращал внимание? ))) играю в 5й или 6й раз особых волнений не испытываю, что будет то будет. Не до этого сейчас, бизнес, работа, семья, планы, и т.д. жду свои 12 лет стажу - буду пробовать в конце года искать уже работодателя, сейчас все нацелено на это. Тем более на носу реформы в законодательстве эмиграционном. ну а в остальном конечно удаче мне и всем вокруг! )

ЗЫ в этом году надо труселя проверить красные на люстре! )))

Интересно, кому -то помогло выиграть? Если да, пойду искать у себя красное бельишко:whats_up:

Что вы все такое принимаете:quotes:, что вам такие сны снятся? Одни в лифтах во сне катаются, другие на берегу океана стоят, кто-то в самолетах летает и с одноклассницами разговаривает…

А что заметно, что принимаем?))))))):whats_up:

1 лайк

=)это все экология виновата…наверное…

1 лайк

для этого нужно совершить несложные действия: целый день ни с кем не разговаривать по русски, слушать американское радио, на ночь одеть пижаму с рисунком американского флага и сделать прическу, как у статуи свободы :slight_smile:

2 лайка

Ну снилось мне в прошлом году что выходим мы с самолёта, а нас негры встречают ( только почему то самолёт на автомагистрали стоял ) и знаки были, и фулболки на людях, и бесболки и всякая одежда разная и флагами и с надписями. Пролет и ещё раз пролёт.

В этом году машину купили, вроде европеец, а начали глубже рыть, оказалась американец? Опять знак???

И стараешся уже не верить в эти всякие знаки, но в глубине души с каждым днём хочется уехать всё больше и больше.

Удачи и терпения всем, все эти тяжёлые 42 дня, :wink:

Тоже в этом году красные труселя купить что ли??? :lol:

1 лайк

Зачётно))Если это поможет выиграть - я за)))))

1 лайк

самолет на автомагистрали можно только в Раше встретить, может поэтому и не помог знак? LOL.