Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Я всего третий раз играю…:whats_up:

и чуток в Казахстане. под чуток я имею в виду это:

1 лайк

Тэкс… Что-то я не поняла: так что больше приносит удачу - красные труселя или бюстгальтера? :brunette:Мне же надо определяться, надо присматривать в магазинчиках (сосед был неразговорчив и на вопрос о наличии красного бюстгалтера в рент ничего не ответил… Эх! Мужчины - от них ни любви, ни труселей, ни бюстгалтеров не дождешься!:beee:)

P.S. Спать с прической статуи свободы? Хм… Опыта с бигудями на ночь хватило на всю жизнь;)

2 лайка

Ну а что, за Вас нельзя что ли поболеть?! Радуйтесь, что тут все друг дружку поддерживают. Форум-то “некусачий”:slight_smile:

1 лайк

Хех, а я ну очень очень очень надеюсь выйграть, так как еще один год постоянной дрожи в сердце я не выдержу ;). Знаков у меня не было, разве что, снилось, что я прилетела уже с концами в Америку и брожу в аэропорту, короче бредятина.
Всем ребятам удачи!!!

привет все форумчане я тоже не могу дождаться 1 мая каждый день проходит как во сне но когда же оно прий дет счастье выигрыша. наткнулся на один расказ смеялся долго делюс с вами модераторы простите всего один раз
И чего только пьяному человеку в голову не придет! Как-то сидели мы с друзьями, уничтожали горячительные напитки и поспорили, кто от яблока больше откусит. Все живо заинтересовались! Выбрали мы самое большое яблоко, я раскрыл свою «варежку» как можно сильнее и хр-р-р-рум – раскусил яблоко пополам! Одна половинка в руке, а другая во рту. Помните истории про лампочку? До боли похоже… Вторая половинка яблока намертво застряла во рту! Рот не закрывается! Шире открыть, тоже не получается. Народ ухахатывается, а я пытаюсь пальцем подковырнуть яблоко – фиг там! Палец не пролезает… В общем, засада. Стою я такой нетрезвый, пробка во рту, глаза уже на лоб лезут. Говорить естественно не могу – мычу как Квазимодо, а самому страшно становится шо писец! Дружки мои ржут - уссыкаются, аж до слёз! И мне тоже, хоть плачь – челюсти больно! В общем, когда эти крендели выпили «за здоровье», до них дошло, что мне требуется помощь. Минут пять думали, как достать. Решение вызвало новую волну истерического хохота. Некоторые уже по полу катаются и только хрюкают. Взяли штопор, и давай его мне в рот закручивать. На ногах осталось парочка самых неулыбчивых, остальные по полу валяются. Вытащить яблоко не смогли, только дырку в нём проделали… - Дышать можешь? Вот так и ходи! - А яблоко, э-э-э-э-э. О! Чтоб не базарил много. Во! Подкалывал кто-то. Всех уже натурально рвёт на части как того хомячка от капли никотина. Но, делать нечего, надо яблоко извлекать! Дошло до ложек. Положили меня на диван и начали ложками по чуть-чуть яблоко дербанить, попутно приговаривая: - Нихрена себе тарелочка! А меня самого уже от смеха колбасит! Челюсть болит так, будто я отгрёб по морде железной трубой. Народ так вообще, уже просто загибаться от смеха начал. Наконец яблоко треснуло на две половины, и я вытолкнул их языком. Новая беда – свело челюстные мышцы! Сижу млин, рот не закрывается! Кто-то советует: - Э-э-э-э, рот то закрой Мичурин, а то мухи нагадят! Тут, как по волшебству появляется муха, и пикирует прямо мне в рот! На минуту в квартире воцарилась гробовая тишина, ибо от спазмов смеха уже никто не мог даже захрюкать – народ молча катался по полу и бился в истерике. В общем, на следующий день никто шевелиться не мог. Не из-за похмелья – просто у всех очень сильно болел живот

34 лайка

Спасибо, подняли настроение…
А то все эти знаки, предчувствия - фигня полная, а вот разрядить атмосферу - это зачётно.

1 лайк

старался в знаки сам не верю но очень хочется выиграть и уехать

А мы играем с мужем и ребенком, мы в этом году точно выиграем, причем это буду я. А лучше бы муж - он у меня айтишник, да и с английским у него гораздо лучше, чем у меня, а так большинство вопросов консул мне задаст, ээээээх. :slight_smile:

Многие айтишники попадают под админ проверки, оно вам надо?

Ребятки я всем Вам желаю только хорошего ,но смотрите на вопросы шире, участвуйте и в других прожектах, так сэкономите время .

1 лайк

С момента подачи напрочь забыл о заявке. Сейчас готовлюсь к экзамену на сертификат тестировщика :slight_smile: Ну и пробую в Европу параллельно.

А если выиграю я, то админпроверки для мужа не будет? Ну, хоть какой-то плюс :slight_smile:

:lol:у меня истерика от смеха случилась, зачетная история

1 лайк

Тоже возможно, но вроде если айтишник основной заявитель - шансы больше.
Были и такие печальные случаи, когда визы заканчивались раньше админпроверки

1 лайк

Может барабан уже выбрал счастливчиков:whats_up:
Кстати, мой приятель, который выйграл ГК-13, только вчера узнал,что лотерея бесплатная) Он думал, что посредников контролирует госдеп )) Вчера жалел 10 баксов за подачу+ то, что заплатил посредникам))

Барабан выбрал сразу после окончания приёма заявок, т.е. в ноябре.

Вы имеете выбрал номер или уже счастливчиков?)

Неоднократно уже писалось, что примерно в то время, когда заканчивается приём заявок компьютер отбирает 100 000 заявок. Всё последующее время(до 1 мая) эти 100 000 проверяют на дубликатность и т д. Это вкратце, подробностей не знаю, не буду врать.

1 лайк

Philadelphia - ты решила обрубить все надежды на корню? это жестоко :lol: