Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Главное, чтобы санитары не мешали. :med_personal:

3 лайка

Впервые об этом слышу!Мне почему-то кажется, что они уже выбрали)
Сообщение от raevsky
Ia dumaiu, chto gosdep rabotaet nad nei do 20 chisle aprelia, a poslednie dnei 10 idet utverjdenia okonchatel’nyh rezul’tatov. T.e. nachal’stvo smotrit i govorit, chto oshibok net i mojno publikovat’. No ia ne znaiu. Prosto tak logichno postupit’.

Я знаю, что когда была отмена результатов 1 мая, выступал Донахью, он сказал, что мол выберем 15 июля узнаете повторный результат. Его спрашивают: почему так долго ждать? (май-июль), а он ответил, что сотрудники работают не покладая рук, проверяя отобранные заявки на дубликатность. На это обычно уходит 6 месяцев, а тут за 2 месяца нужно успеть. Это я конечно своими словами написала, но смысл тот же.

1 лайк

почему сразу обрубить? наоборот,все уже решено на той стороне океана и там наверху :slight_smile: и теперь кто-то из вас ждущих и пишущих тут уже и есть счастливчик!!! Всем УДАЧИ!!!

4 лайка

Совершенно верно.

Я это и имела ввиду, что уже выбраны. В данный момент идёт проверка и отсев мусорных заявок.

а для чего народ красными труселями тогда запасается, если все уже решено?

ну так никто же не знает, есть он в списке или нет. А вдруг какие-то высшие силы его добавят в этот список после красных труселей.:lol:

:lol: блин тут поневоле и самой стала в голову закрадываться мысль, может закинуть их на люстру, пусть висят, вдруг сработает.:lol: (прям маразм какой-то)

Я в том году закидывала - работает!!! Месяца 3 висели, гости у виска покручивали :lol:

1 лайк

Уже не жду ничего, никаких планов, типа: “Вот выиграю и поеду в Чикаго, буду жить в этом районе, куплю такую то машину, работать буду клинером с мексами и усердно учиться по вечерам в колледже :-)))” . Я конечно буду проверять в первых числах. Но замирания сердца не будет, хотя нет, все таки будет… Но труселя какого либо цвета и прочие призывы халявы в полночь по Кентукки в открытый паспорт не планирую

Уже поздно. Закидывать надо было в момент подачи заявки.

5 лайков

О! А вот и еще один “способ” для призыва удачи в лотерее. Я вот не помню по своей учебе, работала ли эта ерунда для экзаменов (раза три кричала в форточку с открытой зачеткой, потом перевязывала крест на крест ниткой, хранила ее ночь под подушкой и открывала только строго перед экзаменом). Кажется, самая верная примета была “если учишь все вопросы хорошо, то сдашь. И в большинстве случаев сдашь на отлично или хорошо”:whats_up:

Наше первое мае в прошлом году перенеслось на 22 октября))) Из знаков был только сон, я его описывала, на что мне даже написали ответ. Сон был о том что самолет на котором я летела потерпел крушение. Один мужчина написал, что когда они участвовали в дв 2012, то после похожего сна они выиграли, но результаты отменили… У нас получилось наоборот 1 мая не было выигрыша, а 22 октября …)))

всякие катастрофы и природные катаклизмы снятся к большим переменам в жизни и переездам. Мне самой одно время часто снились падающие самолеты, цунами и тп и поэтому смотрела в соннике:)
Мне обычно такие сны начинали сниться и правда перед глобальными переездами. Но в последние годы тоже такое часто снится, но какими-то большими переменами не пахнет…
Про красное белье и прочие ритуальные танцы - можно конечно повесить, для успокоения души)) но они не помогут, тк победители выбирались в ноябре-декабре. Раевский тут много всяких теорий выдвигал, и не все сбылись. В дорозыгрыш в октябре он не верил, к примеру.

Ну почему бы госдепу не публиковать результаты порционно что ли. Отобрали, утвердили 1000 заявок - раз и информация появилась, у всех счастье, все чумаданы пакуют, интервью проходят… Мечты!:blush:

1 лайк

Верим, надеемся, ждем :usa:

1 лайк

Смысл узнать, что заявка отобрана в ноябре, а интервью начнут проходить только через год - полтора. Лучше уж в мае, меньше потерянных нервных клеток.:nea:

Наоборот, лучше сразу узнать и успокоиться. Заявка отобрана - этап лотереи пройден, потом через 1-1,5 интервью (это след.этап). Неизвестность мучительна.

1 лайк

Про люстру, конечно, бред. Не поможет, однозначно. А вот если труселя или лифчик намотать на дверную ручку соседа, результат будет стопроцентно. :slight_smile:

3 лайка

Мне легче забыть о лотереи до мая и спокойно жить. А не мучаться вопросами: пройду или нет, хватит ли виз и тд. Но сразу оговорюсь, я очень эмоциональна