Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Да, платить за участие 100-200 долларов и сразу народу убавится!

1 лайк

а почему паспортное фото не может быть использовано?

а вы не думаете что те кто узнают о выигрыши не подавая заявки особо не думает об этом и по форумам в поисках этого не лазит, а согласившись допустим 1 из 10 чел. и этот 1 не лезит в поисках информации, потому что за него все делает посредник
Вы просто не знаете как обрабатывают и лопошат наивных граждан

я не знаю как у вас в паспорте, но мое фото там очень отличается от отправленного по лотерее.

Не понимаю вашего сарказма SmileOfNika.
Я много в жизни чего знаю и думаю не вам судить об этом.
Ваше незнание не повод ставить мои знания под сомнения и проявлять необоснованный сарказм :slight_smile:

200 конечно много)),но все же,те же 50$,и не будет уже этого ненужного мусора,которые толком не знают чего хотят,и просто так от “нефига” делать заполняют…

1 лайк

Я в своих постах уже приводил пример использования этих баз и это только вершина айсберга.
Причем здесь заговор, базы существуют, ими пользуются, есть одни только факты и суждения про заговоры тут не уместно

Я поражаюсь вам, люди. Я вам говорю о том что уже давно применяется и это общедоступный факт, а вы мне на белое твердите что это черное.

вся ваша упомянутая физиогномика в государственной политике безопасности - это автоматически записывающие и считывающие устройства. И как пример - видеокамеры в общественных местах…

Нет, я так не думаю. Звонит, к примеру, вашей соседке такой посредник, она вам при встрече расскажет, даже если интеренетом пользоваться не умеет,или сыну своему, который знает как пользоваться интернетом и набирая в гугле гринканд выйдет на этот форум))). А так- одни догадки и ни одного конкретного случая.
Звучит не правдоподобно))) Ни знаю ни одного случая из приехавших в США по гринке кто бы выиграл таким вот образом. Может кто из вас знает- расскажите))

Угу, и когда же она стала признанной наукой?
Википедию что-ли для начала почитайте, хоть английский хоть российский вариант. Везде написано, что это вненаучный метод - псевдонаука.

Справедливости ради стоит заметить, что многие приходят на этот форум с просьбами помочь в борьбе с посредниками, которые не хотят говорить кейс намбер без предварительной оплаты. Однако выигравшие сами в тот или иной год отдали посредникам свою информацию. И те уже заполняли за них заявки, предварительно ни о чем не спрашивая.

Вы не упустили самый важный момент- Посредникам дали данные эти люди собственноручно. Они сами заполнили анкеты на сайтах посредников. Никто без их ведома не заполнял на гринку и уж тем более не покупал базы с их данными))

Кто же в этом признается? Я бы лично или отправила бы подальше посредника, или расплатилась бы. Но выйти на форум и во всеуслышание заявить о факте вымогательства не стала бы. Вы же не станете отрицать, например, мелкое взяточничество в стране? Но, если я Вас попрошу привести конкретные примеры, то Вы будете их приводить? Есть такие вещи, о которых люди предпочитают помалкивать, чтобы не было никаких последствий , или чтобы не прослыть полным идиотом…

эти люди откликнулись на этих посредников и предоставили им свои данные, то имеет смысл конечно заплатить за номер. Если они сами не в состоянии разобраться как заполнять анкету, то и пусть платят.
Видимо сложно было потратить время и посидеть в нете, поизучать чем чревато такое " сотрудничество".

2 заявки мимо, Украина.
видит Бог рано нам еще…
эххх а такой сон приснился накануне…

по-моему разговор ни о чём. никто достоверно правды не знает и не о чем тут так рьяно спорить. тк мнение каждого из нас всё равно всего -лишь личная догадка, а не подтверждённая фактами истина

ой, знали бы вы сколько мне снов снилось. и какие ещё странные вещи происходили. а всё равно - шишь
в случае выигрыша можно было бы написать историю, захватывающую дух. но… кина не будет

1 лайк

Вам-то видней, конечно. :pardon:

Но вот я могу сказать, живя здесь, у границы, что применяют физиогномику бравые ребята из СВР. Инфо от них же.

1 лайк

Точно

1 лайк

А в чем он может прослыть идиотом? Он, в отличии от многих, заполняющих гринкарт на сайтах посредников, этого не делал. Его без него грубо говоря женили))
Наоборот, если те, кто заполняли на сайтах посредников, пишут и не бояться прослыть идиотами, то тем паче человек вообще не учавствующих в подаче заявки и чью личную инфо купили посредники ни разу не идиот, так что стесняться нечего.:pardon: