Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Как бы там ни было, случай-то реальный. Может они не массовые, но видимо есть, если об этом говорят многие люди.

Как думаете, почему Украина занимает 2 место по количеству поданных заявок? Украина ж не самая большая страна, а заявок больше всех. Не думаете, что в иной тут посредники? Это так, отвлеченно от моего примера интересуюсь.

Мое мнение- покращення двигает людей заполнять.
Что же касается массовости- то эта массовость должна где-то выливаться. А мы слышим примеры единичных случаев. Не претендую на истину в последней инстанции, просто размышляю вслух.

Так вот и я тоже размышляю. Заявок больше миллиона, а где массовые выигрыши?:mda: Соотношение поданных заявок от Украины по сравнению с Россией 10 к 1, а выигранных 1 к 10( данные форумской темы на 5.05.2013).

2 лайка

Ну это другая тема, все пишут, что в этом году Украина очень мало выиграла, просто единицы. Почему так - непонятно. Будет виднее, когда будет информация, сколько всего выигрышей по Украине - это вроде как в конце недели должно быть, Раевский писал.

В том то и дело, если массовость создают посредники- то как минимум эта массовость должна быть и в выигрышах через посредников.
Мы же видим только те примеры, кто сам оставлял на сайтах посредников свою инфо. О подаче заявки без ведома человека, просто из базы данных- примеров вообще нет. Ну или почти нет. О какой массовости вообще может тогда идти речь?

Как раз тема с посредниками-мошенниками- это и есть тема об Украине. Про Россию в этом смысле я как-то не слышала, может пропустила…

То же самое можно сказать и про “признанную науку” - признается кругом профессоров занимающихся/интересующихся этим, но не желающих что то кардинально менять в понимании природы. Вспомните что такое алхимия и какая участь ее постигла и какая история развития. Да наконец то почитайте кто такой Н. Тесла и как его высмеивала профессура во главе с Эдисоном в те времена, а ведь это икона электро инженерии чьи эксперименты даже сейчас не могут повторить в полном объеме. И ведь он является истинным изобретателем радио, а не как нам говорят что это А. С. Попова в России или Маркони в Италии, и википедия которой вы так доверяете вам скажет что это действительно Попов и Маркони.

Возьмите наконец истинное значение слова НАУКА - это отдельная область или раздел каких либо знаний!!! И не важно признало ли сборище профессоров это официально или нет, но все равно это наука по определению. На самом деле физиогномике тысячи лет и пришла она с древнего китая где и была признана, а то что сегодня пришли новые люди и сказали что это псевдонаука, то извините это все как то расплывчато

В мире многое понимается так как это принято в определенных кругах, а не так как это есть в действительности.

Так я это и имела ввиду, просто написала, что в этом году вообще мало сообщений о каких-либо выигрышах из Украины, посредники-не посредники, просто мало.
Интересно увидеть, сколько же всего их получилось в этом году.

Anastasia1 , а вы много знаете про бизнес человеческих органов в Украине, или про то что Украина это гигант в бизнесе по продаже стволовых клеток в мире?! Если вы этого не слышите или не видите, то это еще не означает что этого нет!

Тут нет такой прямой связи, потому как до конца неизвестно, что происходит с дубликатными заявками. Т.е. у тех людей, которые только через посредников оформляют заявку- одна заявка. Они или выиграли, или нет. И живут себе дальше. А что происходит с теми заявками, которые человек на себя оформляет и посредник тоже…Может быть происходит какой-то отсев на этапе дубликатов (не доходя до интервью). Поэтому я и за введение оплаты за участие, чтобы за меня, кроме меня никто больше не подавал. Я не против посредников, которые людям помогают за деньги , а против того, чтобы по вине каких-то аферистов, моя заявка отсеялась.

Посмотрим, я не удивлюсь, что будет 1 место по выигрышам по Европе, как это было всегда. В форумской статистике “кот наплакал”, а в официальной Украина впереди.
Вот и где эти выигрыши? И если массовая доля в руках у посредников, то интересно сколько в % 60-70-80?

Мало не то слово. Зайдите в тему, на пальца пересчитать можно http://www.govorimpro.us/%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%B2-green-card-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/44923-dv-2014-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-13.html

Меня прям действительно сильно беспокоит почему такая картина с выигрышами с Украины.

Всех беспокоит, но думаю в этом году от нас уже ничего не зависит…

Я вижу, разговор уже давно убежал вперед. Но все же хочу уточнить один момент для себя. Вы имеете в виду тех участников, которые, скажем, один раз предоставили свои ПОЛНЫЕ данные (включая фото) посреднику, а в последующие годы решили еще и самостоятельно подавать заявки на участие? Если нет, то какое условие неверно?

Я имею ввиду тех участников (как я), которые никогда не давали свои данные посредникам, но их данные каким-то способом оказались у посредников…

А вы уверены, что ваши данные попали к посредникам?

Так и может. Если шанс выиграть примерно 1 на 50, то шанс выиграть два раза - 1 на 2500. А заявок от стран СНГ - миллионы.

А Вы уверены, что Ваши данные не попали к посредникам?

Вы утверждаете, что куча личных данных (людей, кто никогда к посредникам не обращался) попадает к посредникам. У Вас есть факты, подтверждающие это утверждение, или это предположение? Если есть факты, то опишите подробности.

Прочитайте все мои посты в этой теме, чтобы я лишний раз не повторяла то, о чем я лично думаю. Почитайте от корки до корки все темы, связанные с этим за прошлые годы, тогда Вы узнаете, что думают по этому поводу другие.