Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

А мне страшно, вдруг будет выигрыш. Уже настроились на ожидание по воссоединению, типа года 2-3, но если выиграю, придется срочно менять планы, и все будет оочень сложно. Надо будет решать вопросы всякие. Так что вроде и хорошо будет, а вроде и не очень.

Это называется осознанным подходом к делу. Понимаю, о чем Вы.

Надо же, прямо как у меня :slight_smile: Это 6-е чувство, внутренний голос, интуиция, ну, как его не назовешь… соломки подстилает :slight_smile: чтоб не больно падать было

1 лайк

Спасибо за совет!:wink: На русском фильм очень понравился! если и английский не сложный-так вообще хорошо!

А мой внутренний голос такой и говорит: “Ну ты же понимаешь, что можешь и не выиграть вообще? Может не это твоя судьба?” Ну я ему такая: “Да, понимаю. Если что, пойду тогда влезу в кредит, куплю бибику новую, недвижимость опять же расширять надо бы. Но вообще-то, положа руку на сердце, не верю я, что проиграю/не выиграю.” 6-е чувство вместе с интуицией мне поддакивают такие, стоят прям за спиной справа и слева и говорят: “Точняк. Пролета быть не должно. Мы точно знаем”. И вот так уже полгода, сидим вчетвером и спорим, спорим…

А у меня муж слишком замечтался,он мне “Мы выиграем,обязательно”,а Я ему “Ну,Ну.Не лети высоко,птичка моя”.А он потом посидит.подумает"А кому я нужен там с Новозеладским образованием?".Я ему"Ну тогда конец мечте,остаемся здесь?".он"Нет,мечтаем дальше,я совсем запутался".Вот сижу и думаю,я так пытаюсь скрыть свои эмоции перед ним,свои мечты по поводу Америки.Почему,да потому что не хочу чтобы ему было не больно падать и мне.Ему будет больней,у него там друзья,он там был не раз.А я просто подхватила “заразу” от него)Вот я ему и не даю “залететь” и себя себя сдерживаю.Как же жаль видеть Has not been selected(((

1 лайк

жизнь идет,не получится в Америку,приезжайте к нам))

“Воссоединение года 2 - 3” - это с кем? Если с мужем или с родителями - владельцами ГК, то Вы не обольщайтесь, после реформы Вам ждать уже не надо будет. Так что по-любому ехать придется, Вы от Америки не отвертитесь. :slight_smile:

а я вот прочитала о приключениях с фото и другими деталями заявки…сижу и думаю=вспоминаю: “А в чемя была одета на фото? К чему еще можно придраться к абсолютно счастливому чел-ку?”

Сам я тоже не поклонник ни Тимотей ни Григория, но эта песенка порадовала! спасибо!

1 лайк

Vopros pro foto zadavalsia ne chtoby pridrat’sia, a chtoby vyiavit’ dublikat.

а что за проблемы с фото и дубликатами? что-то я не в теме

3 лайка

ужасно жаль семью этого человека. по-моему остаётся только гадать, почему отказ.
я тоже в упор на помню во что была одета. во что муж - помню. дети - смутно. себя вообще нет. помню только причёску и лицо, тк чрезвычайно симпатяшно получилось, хоть в паспорт клей вместо государственной корявой фотки

По-человечески еще обошлись с ними в консульстве, не взяв сбор с остальных членов семьи. Предвидели вероятный отказ, видимо.

обычная практика перед отказом. сказали платить только 1-му члену(заявителю), значит жди беды

а я все фотки и номера с DV-2013 и DV-2014 сохранил в одном архиве и скопировал их в несколько разных хранилищ данных

Кто нибудь будет во время проверки снимать себя на видео? Будет интересно посмотреть на себя со стороны если выиграешь.

сижу дома на больничном - читаю и анализирую все под ряд ) все примеряю на себя - не знаю уж, хорошо это или плохо ) может нервы? да нет, скорее всего my curiosity is killing me just like a cat :wink:

да, но по описанию, лично мне показалось, что у этой семьи не было злого умысла, просто халатно отнестись к фото - типа авось прокатит…
каким же тонким психологом должен быть консул, дабы понять - кто лжец, а кто просто “вася”/“John” :slight_smile: . И да, не факт ведь, что в их случае это был дубликат? не так ли?