Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

да, может быть смесно ) но у нас видео получиться супер короткое - уложим маленького масяню спать, быстро проверим резалты - и тоже сразу спать. масяня то, не смотря ни на что, в 6am проснется - ему пока все равно: виза не виза, америка, россия ) - главное, что бы мама была рядом )

ох и сомневаюсь я, что получится спать, если выигрыш. адреналин штука такая - не засыпается.
да и вообще картина странная: проверили - выиграли. отлично - пошли спать ))

Не заснете, проверено :slight_smile:

да, может быть смесно ) но у нас видео получиться супер короткое - уложим маленького масяню спать, быстро проверим резалты - и тоже сразу спать. масяня то, не смотря ни на что, в 6am проснется - ему пока все равно: виза не виза, америка, россия ) - главное, что бы мама была рядом )

простите, подлилось дважды ((:letmein:

еще неделя, а я уже прошлую ночь ворочался… всякая фигня в голову лезет… сегодня успокоительное пить буду:whats_up:
страшно представить, что будет после проверки)))

Как все таки хорошо знать, что не одна ты такая сумасшедшая …)

1 лайк

фигня :slight_smile: мне после работы хоть война - буду спать :slight_smile:

Да ладно, отметите с алкоголем и заснете. Сны классные приснятся… Кайф…

Удачи вам, а там посмотрим-проверим :slight_smile:

1 лайк

Я вот очень переживала, когда отправляла заявки. 1) у меня интернет хандрил по независящим от меня причинам, 2) хотела заполнить только через Эксплорер, а он этот сайт на отрез отказывался открывать (а другие - запросто!), 3) боялась, что пока буду заполнять, нажму на кнопку Добавить, а у сайта в это время перегруз, не знаешь - то ли отправилось, то ли нет, а заявки-дубли уже не пройдут… Но все вроде было нормально:)

С мужем, у него ГК. Какую реформу вы имеете в виду? Как не надо ждать? Единственное, что меня смущает — это решение вопроса с бывшим мужем (нужно будет получить от него разрешение на выезд ребенка за границу) и как тут устроить маму, чтобы не сильно тосковала. Если я вдруг выиграю ГК, у меня будет около года на решение вопроса с бывшим. А суд может и на 1,5-2 года затянуться.

А у меня как раз повис сайт в самом конце и первый раз я не получил номер. Так что возможно у меня и был дубль.

я уже и забыла, что у меня что-то похожее было при заполнении. распереживалась тогда, а потом и забыла аж до сейчас…

Ну судя по ответам форумных старожил, абсолютные дубликаты не могут выиграть. Так что до облома на интервью не должно дойти :slight_smile:

1 лайк

я впечатлительная. мне может и алкоголь не помочь. будет двое суток без сна.

тогда я тем более не понимаю отказов

уже радует) уж лучше сразу пролет, чем на интервью…

каких отказов? Отказывают по дубликатам, но не полным. В моем случае если и был дубликат, то он на 100% одинаковый ибо я фотку не менял. А в таких случаях как говорят отсеивает еще компьютер на этапе отбора.

всё. дошло в мой танк

так почему бы не начать заниматься этим вопросом (выезд ребенка) уже сейчас?
если Вы говорите что так и так 2-3 года до выезда