Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Процесс можно затем и обжаловать. Поэтому мне хотелось бы примерно за полтора года начать подготовку к этому вопросу. Тем более, нет же стопроцентной гарантии, что все получится по нашему плану, и что мы уедем. А если вдруг нет? Психика ребенка пострадает, средства будут затрачены, может будет отказ от алиментов. Если мы не уедем, получится, что этим судебным процессом навредим себе.
Поэтому настроены на воссоединение, но тем не менее считаем, что и в лотерею играть тоже надо.

Заявка считается поданной, после того, как вы получили confirmation number. У вас же он один, значит дубликата нет. Вроде так там заведено)

Осталось меньше 7 суток

По моему поясу таймер показывает, что 6-22-35 осталось, т.е. получается в 20x вечера 1го числа.

Всего часов 166
Всего минут 9993
Всего секунд 599628

Да теперь у меня тоже так же, поправили видимо, я и сообщение свое по неактуальности исправил

Администрация постаралась для вас и вынесла счётчик на главную страницу форума :slight_smile:

4 лайка

я не вижу, где?

а все, нашел. у меня блокер заблокировал ее как рекламу)

Меня порадовал счетчик, спасибо администрации форума! Азарта прибавил еще :slight_smile: Сижу смотрю как секунды убегают, думаю о вечном))

Я меньше года знаю про эту лотерею. И вот она ворвалась в мою жизнь, як ураган ) И сейчас я удивляюсь, когда люди об этом не знают. У меня есть знакомый, он обожает Америку (ту, которую знает по фильмам и новостям). Все темы про США… и он не знает про лотерею ) Ну как так можно, думаю я? И молчу…:wink:

Первая мысль, когда увидела убегающие секунды - “а ведь за это время можно было английский поучить!”:blush:

как только выиграете , сразу и начнете :flo:

У меня потом тоже такая проплыла…:)) но быстро скрылась, однако!:wink:

Я имею в виду иммиграционную реформу, которую обсуждают сейчас в Конгрессе и которая отменяет лотерею. Когда/если она пройдет (а она, скорее всего, пройдет уже летом), жены и несовершеннолетние дети обладателей ГК станут immediate relatives. Т.е. Вы сможете въехать в страну без всяких очередей, так же, как сейчас въезжают в страну жены и дети граждан.

Я не могу Вам советовать, но учитывая вышесказанное, Вы бы подумали над тем, чтобы заняться этими вопросами уже сейчас. Если пройдет реформа, Вы можете получить визу через воссоединение даже раньше, чем по лотерее. Если же не пройдет, Вы гарантировано получите визу через 2 - 3 года (ведь документы на воссоединение уже поданы?).

Счетчик какой славный прилепили! Ну, в смысле, славный - ничего лишнего. Спасибо!

Хоть для себя я ничего и не жду, но есть кому пожелать чуточку везенья.
Ребят, пусть выиграет тот, кому это нужно! Удачи!

25 лайков

А я репитирую выигрыш в лотерею. Сегодня на туристической выставке дважды выиграла: сначала у компании Трансаэро кепку, а вечером у Тезтура неделю проживания в Белеке, Турция, в пятизвездочном отеле…

4 лайка

Я тоже недавно репитировала, принимала участие в конкурсе молодых it специалистов, вышла в финал, но потом увы заняла только четвертое место среди тестировщиков :(. Когда ждала результатов, волей не волей проводила параллели с лотереей. Надеюсь с лотереей повезет больше!

не правильно вы как-то о себе сказали. вы умница - вышли в финал. вообще ни разу не увы. :yes2: всё ещё впереди

3 лайка

Это не совсем так.

1 мая проверить не надейтесь. В прошлом голду у меня получилось где-то к утру 2-го.

а где счетчик-то, у меня почему-то нет, где его искать?