Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

на ночь :lol:

неть - некогда

поначалу много читала, а сейчас уже больше вникаю в организационные вопросы и т.п.)

Поверьте что наших соотечественников там тоже хватает :slight_smile: Многие почему то уверены в том что им кто то что то должен по гроб жизни

2 лайка

Послезавтра ожидаются фонтаны эмоций выигравших! ПОСЛЕЗАВТРА!

доброе утро, мальчишки и девчонки!
всем хорошего дня.
да, осталось совсем чуть-чуть. а мне всё ещё не хочется ничего знать )))

1 лайк

Я прям вижу как Вас одолевают цунами эмоций!Странно,я вроде как только второй раз играю,но у меня такого прилива эмоций уже нет.(точней он только в душе)А Вы оптимист))))
:ok:

1 лайк

Почитаешь форум, и опять накатывает, думал второй раз спокойнее будет, ни фига…Желаю всем форумчанам выигрыша.

6 лайков

Играю первый раз. Накал эмоций всё сильнее и сильнее. При любом исходе лотереи буду считать себя выигравшим, т.к. благодаря лотереи решил сменить профессию.

8 лайков

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста правильно ли я считаю? Результаты можно будет проверить начиная с полудня по EDT 1 мая, это значит с 16 по GMT тобишь с 19 по Киеву? или я где-то напутал?

в Минске и в Киеве время одинаковое? тогда да - 19.00

Играю второй раз, как ни странно спокойная как удав, странно к чему бы ето.

Из Крыма кто-то играет

К дождику

Тоже второй раз играю и жду часа Х с не меньшим волнением…

Буду искренне рада если выиграют знакомые мне ники из этой темы!

Проверю результаты, погрущу…, а затем пойду отыскивать в списках выигравших всех, кто здесь отписался. Надеюсь, что таких счастливчиков будет много. Порадуюсь за вас от всего сердца!
Я мало пишу, но читаю внимательно каждый пост и искренне симпатизирую всем вам, можно сказать, я вас даже полюбила!!!
Всем удачи!!! Желаю всем кто действительно хочет переехать, найти способ это сделать. Пусть выигрыш в лотерее поможет приблизить это!!!

Очень хочу, очень хочу, очень хочу…

Поделюсь с вами своей ситуацией вкратце:
Я замужем и у нас трое детей (все мальчишки:bud::bud::bud:), но у старшего сына папа и вся родня американские… соответственно, сын пока живет с нами, но разрывается между двумя частями света. В Америке, он ужасно скучает по своим братьям. Возвращаясь из США в Россию, впадает в депрессию… Он очень хочет учиться и жить в Америке, но с нами. Сейчас он идет в 9й класс, и с точки зрения учебы, очень хорошо было бы пойти в high school, но это очень очень тяжело для всех нас…наша семья как одно целое, мы очень не хотим разъединяться…

19 лайков

Первым делом запланированная маевочка, а лотерея может подождать до 2-го числа. :slight_smile:

Это точно !!!
Всем хорошего настроения и Победы!!!

8 лайков

Отмечусь и я в темке:), а вдруг повезет:bayan: Играем второй раз, в прошлом году была не просто на иголках, а просто бредила, из-за огромного количества свободного времени думать о другом просто не могла, а в этот раз все как-то быстро прошло, кажется недавно анкету заполняли, а тут уже послезавтра проверять результаты. И так спокойно…даже странно. Может в этот раз повезет? Теперь я понимаю, что в этом году мы больше готовы к выигрышу, как морально так и материально.
Удачи всем, кто действительно этого очень желает и кому нужна победа!!!

11 лайков

Это опыт пришел…

Почитала вас и порадовалась, и загрустила одновременно.
Рада за ваших трёх сыночков, мне тоже третьего хочется.
Загрустила от вашей сложной ситуации. Представляю каково старшему.

Сильно, очень сильно буду за вас болеть, каждой клеточкой своего сердца! От всей души желаю удачи!
Вы просто обязаны выиграть!!! :slight_smile:

5 лайков