Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

HelfGott, спасибо огромное!:give_rose:

Я тоже с Вами и за Вас!!! :flo:

1 лайк

а я заболела… И в этом вижу один большой плюс - не до лотереи сейчас. Вообще не волнует что там и как будет)) Вот такой вот странный способ сохранить пару-тройку нервных клеток :slight_smile:

не думаю что опыт, верю все так же наивно как и в первый раз, просто времени свободного очень мало

поправляйтесь! победу нужно огурцом встречать!:wink:

2 лайка

Поправляйтесь!!!

1 лайк

А хвост держать пистолетом!

В марте вспомнил что заполнил заявку. Думал второй раз будет легче, ничего подобного.
Единственное что успокаивало, так это повышение зарплаты и последущее оформление ипотеки. Только благодаря этому старался не думать и не мечтать.
И тут звонок… извините в компании кризис, повышение откладывается…
И снова форум, и 2 дня судорожного ожидания…
Удачи всем!!!

6 лайков

Курс успокоительных травок, отпуск в Лондоне с 3 мая и новая работа по новой профессии с 14 мая - ключ к отсутствию тревог по случаю лотереи. Завтра - крайний день в профессии, которой посвятила 15+ лет своей жизни. Построила полностью карьеру от “0” до директора. Теперь все бросаю и в омут с головой в новую сферу, новый тип бизнеса. А послезавтра… хм… У меня рушится моцк, когда начинаю думать, смена профиля ради 1 мая или это 1 мая для смены профиля? Пусть будет так, как судьбе угодно. Сейчас уже готова принять любой результат. Только пусть он будет положительным))) Всем удачи!

6 лайков

Доброе утро всем:) До часа х осталось совсем немного, так хочется что б как можно больше участников нашего форума увидели послезавтра заветные слова, больше всех конечно хочется чтоб повезло тем, кто давно играет (да простят меня новички:give_rose:) , вот если бы включилась вселенская справедливость и выиграли те, кому это сейчас действительно необходимо:) В любом случае порадуюсь за всех выигравших , но отдельно болею за участников форума. Удачи вам всем ребята и хорошего настроения:bayan:

18 лайков

И я отмечусь. Я играю четвертый год. Каждый раз мимо. В этот раз участвую от страны мужа, а вдруг повезет. Этим летом уезжаю на ПМЖ в другую страну и документы уже все оформлены. Мужу сказала, что если выиграю, то переезжаю в Америку и никакая Европа мне не нужна. Улучшаю свой английский, уже поднялась до апер интермидиат. И начала изучать Java программирование. Знаю, что рано или поздно туда перееду.

1 лайк

Аналогичная ситуевина. Смена участка в работе, отпуск, запуск смены жилья и т.п.
Причем именно 1 или 2 числа проверить результаты не получится, только на выходных.

1 лайк

На фоне все более “утешительных” украинских новостей, с обещаниями дефолтов кризисов и прочих “благоприятностей”, мне что то все больше и больше хочется смыться отсюда побыстрее. Осталось два дня или даже три дня, потому что первого не протолкнуться будет. Я очень надеюсь что не будет никаких фокусов от КСС как в прошлом году. И очень интересно будет посмотреть на результат. В прошлые годы, довольно много форумчан (если сравнивать с кол-вом зарегистрированных и играющих в целом) выиграли, интересно будет увидеть как в этом году карты упадут.

А какие в прошлом году были фокусы?
Если вы имеете в виду отмененные результаты, то это было в позапрошлом году:)

Так всё плохо на Украине? Вы вроде из Киева - думал в Киеве по-лучше…

Мой супруг в субботу был в Киеве на встрече с Михаилом Портновым… Впечатлений-море, настроение - на высоте… Действительно, таких людей больше не делают!!! Теперь у нас на холодильгнике красуется магнит -SiliconValleyVoice. Как же хочется и мне его лично увидеть…в Силиконовой долине!!! Играем в четвёртый раз и сейчас самое огромное желание поймать синюю птицу за хвост) Сомнений - ноль!

2 лайка

Он приезжал праздновать свой день рождения? Вчера насколько я знаю был его день рождения.

Нет))) Он был в Киеве с 21 по 28 апреля по своим личным делам. На субботу-27 апреля была запланирована встреча с желающими встретиться и поболтать… Желающих оказалось больше 100))) Со всей Украины съехались))) Прям народная любовь!

1 лайк

Ого, больше ста, хоть бы кто поподробнее написал об этой встрече.

1 лайк

блин как быстро время летит!

Ждём с нетерпением видео о встрече Михаила Портнова в аэропорту Борисполь.:lang:

1 лайк