Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

3 заявки и все мимо.
Двумя заявками играли 6 лет.
Искренне радуюсь за победителей! :slight_smile:

это Факт!

Это нормально что у всех победителей case number неизменно начинаются так:2013EU000

У меня до сих пор ничего не открывается!

если это вопрос, то да. 2013 это год, EU это зона Евро. остальные уже номера, только не полные, часть надо скрывать, не для чужих глаз.

Подскажите!! Почему пишет Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20121O0DZWY3DOV9)???

может я лузер и все пропустила но у меня на сайте лоттереи нет вообще ссылки на проверки 2013 года

если это вопрос, то да. 2013 это год, EU это зона Евро. остальные уже номера, только не полные, часть надо скрывать, не для чужих глаз.

Россия как я понимаю тоже от европы,но у меня Case number имеет такое начало : 20132XXL. Почему так?

HAS NOT BEEN SELECTED обе заявки.

Проверяйте по ссылке на 2012 год, там общая ссылка или вот - http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

мне кажется это начало Confirmation Number, а не начало Case number выигрыша

это у вас похоже Confirmation Number. Case Number это уже другой номер который присваивается отобранным заявкам. вы выиграли???

это у Вас не Case number, а Confirmation

Я С УКРАИНЫ И У МЕНЯ И У ЖЕНЫ НЕТ В НОМЕРЕ СОЧЕТАНИЯ БУКВ eu

этож надо было так через Ж сделать )) проверка 2013, через 2012, кто не в теме вообще может подумать что проверка 2013 ещё не доступна :clapping:

И у нас 2 в пролете(( Жаль…а так хотелось…:pardon:
Что то мало кто выиграл… или еще не все проверили…

Рука не поднимается проверить :slight_smile: Подожду ещё пару дней :slight_smile:

1 лайк

когда выиграете, тогда будет

Сайт все-равно не открывается… Что вчера ошибки… что 12 часов спустя…

Хромом попробуйте, у меня эксплорер тоже не открывал