Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Поздравляю всех выигравших!
Четвертый раз играли. Обе заявки мимо. Подождем октября, но надежда призрачна. Смотрим в сторону Канады :slight_smile:

Вещие у меня сны)

А также Опера и ИЕ не открывает=))) Я даже на соседском компе пробовал… та же история…

3 заявки - HAS NOT BEEN SELECTED… :frowning:

возможно ли восстановить или узнать где-то свой confirmation number, если он утерян???

нет, невозможно

ага проверила
все три мимо

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
все копирую из сохраненной страницы подтверждения участия в лотерее

это у вас похоже Confirmation Number. Case Number это уже другой номер который присваивается отобранным заявкам. вы выиграли???

Нет,я ошибся:!сорри

Кто знает??? Почему пишет Invalid Confirmation Number???

Две заявки обе мимо. Всем выгравшим искренние поздравления! Единственное подозрение, что компьютер выбирает не номера;), а все таки фамилии, по крайней мере в прошлом году было именно такое ощущение на основании статистики выигравших.

1 лайк

Пролет!!!

Проверьте, все ли циферки-буковки набраны. Что-то пропустили или ошиблись

И у нас мимо…жалко,но ожидаемо:letmein:

1 лайк

обе заявки мимо… а что-то с октябрем я не пойму? ну вот что может измениться???

has not been selected… и такое облегчение на душе :slight_smile: участвовал первый раз

2 заявочки, тоже мимо…:cry: Так надеялись и переживали, теперь можно успокоиться…В 7 утра сайт лотереи работал хорошо, потом лёг, сейчас опять заработал. Сижу в растерянности, что делать теперь с перерыто-недорытым форумом, с кучей информации :read:…Выигравших поздравляю!!!:clapping:

У меня, честно говоря, тоже облегчение в связи с “has not been selected”.

первый раз играли. две заявки пролетело, аж неверится

У нас тоже обе заявки написано: заявки еще не были отобраны,сохраните кейс номер до октября.Значит не выиграли?Можно не надеяться?:(Всех выигрывших поздравляю!!!:give_rose: