Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Поздравления выигравшим, удачи на следующих этапах! :flo:

С шестого раза…:ok:

21 лайк

Филадельфия , я за вас очень болею, дай Бог чтобы в октябре все получилось! :flo:

1 лайк

Со вчерашнего вечера пишет после ввода всех нужных данных что сессия окончена, как проверить вообще не могу понять?
Выигравшим Поздравления :flo: :flo: :flo: Легких сборов вам!!!

6й раз has not been selected… вобщем нормально…

1 лайк

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.=0=0=0=0=0

Я смотрю, нас уже несколько здесь таких, нерешительных :slight_smile:

2 лайка

Сейчас хоть пишут если ошибся в написании фамилии или конфирмейшн номера, а раньше просто писали что типы вы не выиграли, даже если напишешь там Билл Гейтс и номер водительских прав…

4 лайка

Точно… Я из тех, кто “не в теме”, сижу и думаю: как это все проверяют, когда у меня доступен только 2012 год… Спасибо за подсказку :slight_smile:

2 заявки мимо, играли первый год, было лёгкое расстройство, но, всё что не делается - всё к лучшему! :slight_smile: всё хорошо:) всем, кто выйграл - дальнейшей удачи, а тем, кто не выйграл - не расстраиваться!

Две заявки мимо. Жизнь продолжается. Победителям - поздравления от всей души. С началом новой жизни.

1 лайк

мимо(((
а например если есть люди которые выиграли… какие подальшые дейстивя?
или допустим потерял номер, но ты выиграл) тебе пришлют домой что-то?

о дальнеших действиях вам расскаажут, если выиграете, в этой теме уже описывали - ищите
номер потерял - ничего не пришлют, шанс потерян

Ага, сейчас попробывал по очереди ошибиться в каждом поле - выдает ошибку, это очень радует

4й раз has not been selected… (

конечно стыдно жаловаться тому кто пролетел впервые (это я про себя), есть народ который по нескольку лет уже старается и все мимо, но все таки как то стремно на душе… вчера лучше было :slight_smile: надо как то кисляк с лица убрать :bayan:

поздравляю тех кто выиграл! особенно невероятным кажется пост человека который отписал что выиграли все три заявки сразу, это невероятная удача! :slight_smile: но честно говоря чем-то похоже на прошлогодний глюк с отбором.

п.с. у нас две заявки мимо :slight_smile:

1 лайк

Странно. А что у всех с сайтом впорядке а у меня до сих пор проверка только Dv-2012. СО вчерашнего дня так жду.

Если ты проверял и выиграл, но потом потерял номер, то можно поробовать звонить в консульство, а если еще не проверял, а номер потерял, то усе!

Буду дальше учить,копить,растить.

2 лайка