Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Мы тоже пролетели. Хочется плакать…

Кто не выйграл почитайте перейдя по ссылке.http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=33482 Там про студента который поступил в универ из топ 20 за полтора года.Надеюсь как-то поможет собраться с силами и планировать какие-то варианты по мимо гринки:)

3 лайка

Третий раз играю, две заявки - все пролете. Эта неудача, на много легче воспринимается, чем первые две . Жизнь продолжается!, сразу переключился на текущие жизненные вопросы, но в октябре еще раз проверю результаты:), ну и буду следить за успехами форумчан на “Новой земле”.
Удачи выигравшим!

3 лайка

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, для участия в дорозыгрыше необходимы ли какие то действия со стороны участника, или все участники dv-2013 не выигрывшие в мае автоматически станут участними дорозыграша в октябре?

Если вы участник DV 2013 тогда можете еще раз проверить результат в октябре, если нет, то тогда не можете.

2 лайка

очень надеялась,что брат выиграет,но нет, сама в ДВ 2012 выиграла со 2ого раза и то когда 2 раза видела 2 года подряд has not been selected ещё норм было, но все равно когда за близких даже заполняешь и не выигрываешь такое ощущение как будто в концагерь отправляют,( в общем печалька, теперь примерно понимаю с годами, какую боль и разочарование испытывают те, кто играют долгие годы безрезультатно. к сожалению принцип “забей” не всегда срабатывает

3 лайка

Прошлогодней реакции 5-го мая не было. На октябрь ставить не буду.
Всем удачи!!!

1 лайк

Решилась наконец, проверила. Увидела ровно то, чего боялась - я не выиграла. Расстроена, но не смертельно. Буду проверять в октябре и продолжать играть, и пытаться реализовать другие способы эмиграции - что-нибудь однажды да сработает.

Всем не отобранным не сдаваться!

Доброго времени суток!
Ребята, подскажите пожалуйста - у меня DV13 has not been selected. Её же проверять в октябре и при этом заполнять на DV14?

пока вам точно никто не сможет ответить, все только догадываются что и как

не забывайте что добрая часть Брайтона иммигрировала не по лотерее в грин карту и кстати продолжает иммигрировать

не забывайте что добрая часть Брайтона иммигрировала не по лотерее в грин карту и кстати продолжает иммигрировать

По политике я думаю.Или как?

Ага,по политике,которая называется религия;);):wink:

Вот это правильно, надо искать пути(легальные), а не надеяться на лотерею, которую можно никогда не выиграть

4 лайка

Я играю уже с 2004 года…сначала подавала фирма…Этот год я подал сам были годы что фирма подавала автоматом и я етого не знал и сам также подавал тем самым мой шанс просто улетучивался и также были годы что ктото воровал мои данные и подавал с целью того если я выиграю чтобы сшибить с меня бабки минимум 10 000 американских …так что если введут платную попытку то это будет большим плюсом так как фирмы и фирмочки а также мошенники не будут подавать а также те кто подает ради развлечения не думая ехать в США и тем самым отбирая шанс у людей которые просто мечтают о США. Бывали случаи что мошенники покупали данные в государственных учереждениях и просто подавали на гринку. когда все было положительно они извещали тех людей которые даже не подозревали что они играют. А когда наши люди узнают что они выиграли то готовы продать дом квартиру машину и ехать

1 лайк

HAS NOT BEN SELEKTED словосочетание которое многие будут помнить даже незная английского и которое так приводит человека в состояние неопределенности и уныния. Но значит еще непришло то время для каждого человека чтобы изменить свой жизненный путь в таком крутом направлении значит надо жить и надеяться не унывая . У каждого человека есть мечты и они должны обязательно когдато сбыться несмотря на трудности в дороге к ним.

3 лайка

Впереди таинственный для всех ОКТЯБРЬ… впереди есть шанс новой заявки…

1 лайк

Перевод результата лотереи для меня лично .

На основании информации, вступлению не был выбран для дальнейшей переработки на электронных виз разнообразия на данный момент. Обратите внимание, что новые записи могут быть выбраны на 1 октября 2012 года в полдень (EDT), и мы рекомендуем вам сохранить ваши подтверждение информации проверьте еще раз в то время, чтобы увидеть, если вы были выбраны.

так что надежла еще живет в этом году …Надежда имеет также шанс снова родиться и жить до следующего года…а там как жизнь покажет

что такого интересНОГО будет в октябре что вдруг покажет выигрыш? Новый розыгрыш чтоли будут разыгрывать?
ПО-моему четко все не выбрали, так не выбрали.

время покажет. ждем октября.