Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Кстати по DV-2012 тоже на 1 Октября ссылается! Может и по нему тоже проверить можно! Так что не теряйте данные свои и те кто не выиграл DV-2012.

это перестраховка на всякий случай видимо, если всплывет что ни будь как в прошлом году например, что бы люди заявки и конфирмейшены не выбрасывали, и держали их до конца самого розыгрыша, то есть до октября.

Ясно. спасибо. Былоб классно конечно!))
Один психолог так сказал, “говорят надежда умирает последней, я бы убил ее первой,” тогда бы я смог трезво взглянуть фактам в лицо, подключить логику и решить ситуацию в свою пользу" Я конечно сильно перефразировала вторую часть, но смысл мне нравится. ))

2 лайка

Вы прямо говорите словами моего мужа!
Мне кажется, что такое ощущение складывается у человека, который стучит и стучит в дверь, а она не открывается, хотя ты знаешь, что там есть некто или нечто, что может эту дверь открыть!!!
Весьма тягостное чувство, признаюсь. Особенно, когда на этом фоне некто (по другому не могу выразить) присылает еще и замечания на пустом месте в личку (первое за 6 лет моего проживания на этом форуме). Весьма тягостно!!!
Муж отходил несколько дней. Тоже говорит, что нет в мире справедливости. Мужчины более уязвимы, такова их природа.
Мне всегда казалось, что если Боженька одной рукой забирает, то другой отдает. Как закон сохранения энергии. Отца моего он забрал к себе, а в ответ …

Что ж, будем жить дальше! Посмотрим! Год еще не закончился, всего лишь треть его.
Возможно будет и на нашей улице праздник!

5 лайков

HelfGott, может просто дверь эта вам не нужна, на самом деле? И кто-то свыше вам не дает в нее войти только потому, что за другой дверью (Канада) жизнь ваша будет лучше, чем за этой:) Ничего не происходит просто так. :flo:

2 лайка

HelfGott, не надо растраиваться:give_rose: Может через Канаду быстрее получится. А негативщиков посылаем " в сад".

1 лайк

Спасибо на добром слове. У меня тоже сформировалось такое устойчивое мнение. Ещё бы мужа переубедить. :slight_smile:
Он всё равно талдычит, что после Канады всё равно поедет в США. :slight_smile:
Ладно, пусть брюзжит. :slight_smile: Всё равно всё будет так, как будет! Всё будет так, как должно быть. Жизнь покажет и расставит по своим местам!
Вообще, хочу сказать, что США крайне демократичное государство. Пускает практически без особых “но” и “фи”. Поэтому там так много нелегалов.
Что касается Канады, то вы не представляете через какие фильтры пропускает и рентгеновские лучи! =0 Жесть!!!
Требования - “Мама не горюй!” - и образование, и опыт, и язык, и здоровье, и финансовая составляющая. Ещё 133 раза подумают и ещё на настроение посмотрят, а затем только дадут добро. США по сравнению с Канадой - детский сад!!! :slight_smile:
После такого Канадского боя, Америка покажется раем и курортом!!! :slight_smile:

1 лайк

кто стучится, то откроют. Кто ищет, то найдет. Если долго мучиться, что-нибудь получится. И т.д. Не зря же так говорят :wink: Я уверена, вы обязательно своего добьетесь:)

5 лайков

Посмотрела с горя фильм “В поисках счастья” с Уиллом Смитом в главной роли. Да я ж в такой ситуации, да еще с ребенком на руках, от безысходности инсульт получу. Никому, совершенно никому нет дела, оказывается в Америке, что с маленьким ребенком ты оказался без работы, без гроша в кармане и без крыши над головой, хотя не глупее и ленивее тех, у кого это есть. Несправедливость, оказывается правит бал и в Америке. Жаль…Хорошо там, где нас нет. Здесь по крайней мере друзья, родные. А к следующей лотерее, когда мы выиграем, надеюсь, с новым президентом ситуация в Америке существенно улучшится:)

С каким президентом? Миттом Ромни? Этот недалекий , только и делает что выливает грязь на Обаму

1 лайк

А Обама мне что то не очень нравится. Красиво говорит, но дела не равны словам

Граждане! форум не политический! Давайте воздержимся от политики и офф топа!

1 лайк

Согласен, многое обещал и некоторые его слова остались пустыми, но на данный момент, другого “достойного” кандидата на пост президента, нет :slight_smile:

ОK :ok:

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с вопросом: задела ли я чьи-либо религиозные чувства своим постом 2552 в этой теме? Если да, то какие именно! Просьба выразить свое мнение. В противном случае мне кажется, что или у меня с головой не в порядке или у некоторых личностей на этом форуме проблемы с восприятием текста. Мне открыто заявили об этом в личке! Мне стыдиться нечего и не за что! Спасибо заранее. Если я неправа, то предлагаю себя забанить за это. Если же неправ оппонент, то я настаиваю, чтобы забанили его за наговор и клевету!
Прошу модераторов обратить внимание на это! Я готова понести наказание, только хотелось бы понять за что!!!

Попрошу уважаемых форумчан не отвечать на этот вопрос.

Правила форума

  1. Нежелательно размещение сообщений, не касающихся обсуждаемых в теме вопросов (“оффтопик”).
  2. Запрещается публичное цитирование и любая иная передача третьим лицам содержимого личной переписки без согласия обеих сторон этой переписки, за исключением особых случаев и только с разрешения модераторов или администраторов Форума.

http://www.govorimpro.us/rules.php

По сути цитаты автору сообщения: даже в личке есть кнопка “Пожаловаться”.

1 лайк

Я в это на 200% верю!!! Обязательно будет!!!
Честно признаюсь, из-за своего проигрыша не так расстроилась, как из-за вашего. КОМУ ЖЕ КАК НЕ ВАМ !!!

3 лайка

я тоже за HelfGott переживала! 10 лет все таки…но согласна с тем, что скорее всего Вам судьбой написана Канада. И будет все так, как должно быть!

1 лайк

Спасибо, Mur-zajka и Барбариска! Знаю еще несколько человек, которые за нас болели. Порой так хочется, чтобы в жизни были приятные сюрпризы. Потом же понимаешь, что самое ценное в жизни это люди, которых ты встречаешь. Пусть они и виртуальные!!! У нас наблюдается “синдром попутчика”!!! Это чертовски приятно!!! Спасибо!
Добра, любви и понимания всем!!! Какое счастье позволить себе быть таковыми!!!

P.S. Roxolana, надеюсь, что я не так сильно вас разочаровала? Пусть моя волность будет связана с полнолунием и соответствующей этому неустойчивостью к раздражителям. :slight_smile: Жаловаться я не привыкла: ни здесь, ни в личке (даже не знала о существовании подобной кнопки).

Какое счастье, что я не модератор!!! Я не могла бы быть такой безапеляционной! Мои чувства мешали бы мне быть строгой.

1 лайк

Да я думаю все за HelfGott переживали.

Помните, я когда то говорил про некий список людей, которые если бы выиграли - я был бы рад больше чем собственной победе.
Так вот, HelfGott тоже в этом списке :slight_smile:

Имхо, пора забывать про лотерею (конечно, каждый год все равно подавать) - и раскручивать все малейшие возможности.
У меня вон все таки в Чехию получилось.
Но сейчас я начал учить немецкий (копать в сторону Блу Кард), и изучать все по Новой Зеландии.

Главное верить - и все обязательно получится!

4 лайка

Kolob, ну расстрогал совсем старушку!!! :slight_smile:
Спасибо, добрая душа!

Отчего в сторону Канады не смотришь? Если уж мы Америке не нужны, давай уж поближе к ней держаться. Там до кучи программ разных!!! Найдешь себе по душе. Что думаешь?