Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

я уже раньше писАла - я за компанию заполнила заявку, сфотографировалась прямово время заполнения анкеты на фоне какой-то побеленной стенки, вообще забыла о розыгрыше и не могла понять, что за хрень пришла на адрес моих родителей.:pardon:

3 лайка

Пожелаем самым голодным стать сытыми.

А я случайно в почте нашел первую распечатку.
Было это DV-2008.
Значит в этом году будет 6 раз.

2 лайка

Отвечу за себя.
У меня ничего этого не было. Не ждала. Забыла. Не верила вообще.

2 лайка

А вообще как то поздно в этом году тема появилась. Остался то месяц всего.

У тебя были все шансы:flo::flo::flo::flo:

Я про сытость хочу добавить.

Уверена, что многие формучане как и я, заполняли заявки на своих родителей, друзей и близких.
Так что мы это… недосытые…)))))))

1 лайк

Я думаю, что так трепетно ждут, гадают на кофейной гуще, видят сны, читают гороскопы и тд - новички, то есть те кто играет первый год или второй. Старички, те кто играет более 3 лет все воспринимают спокойнее и немного смиряются с тем, что они могут не выиграть.
Эта эйфория длится только первые годы игры, потом проходит.

3 лайка

Ну и хватит.Остался,правда,Кришна но его обрядов я не знаю.:whats_up:

3 лайка

Согласен. Жизнь идет своим чередом. А лотерея - это случайность как ни крути. Нельзя строить какие-то стратегические планы полагаясь исключительно на нее. Я, например, в случае пролета собираюсь посетить штаты как турист. А единственное что я действительно поддерживаю это изучение английского потому что он как раз пригодится в любом случае. А помечтать…? Это всегда пожалуйста.

6 лайков

Мысли материальны, только для того, чтобы они таковыми стали необходимо сделать хоть какие-то телодвижения. Те кто заполнил анкеты на участие уже кое-что для себя и близких сделал, а выиграют заявки или нет покажет… 1 Мая - День всех трудящихся… над заполнением заявок и томящихся в ожидании.:lol: Если серьезно: всем, кто верит, в успех, в то, что выиграет - удачи и оптимизма! :wink: У нас эта лотерея первая, посмотрим будет ли она успешной.

3 лайка

Ладно народ не ругайтесь!
Я за мечтания, но я против того, когда люди становятся одержимыми мечтой. Это припятствует получению результатов (личная практика)

Для всех мечтателей, моя любимая песня!
Все сбудится !!!

//youtu.be/oRrBAei0Xd0

8 лайков

Mik777, рада, что у вас отличное настроение! :slight_smile: Это ведь прекрасно, особенно когда хочется им делиться с окружающими. Спасибо!!! Только несколько странно вы его демонстрируете. Мне всегда казалось, что когда у человека хорошее настроение, то он его поднимает и другим!!! :slight_smile:
Мысли вслух:
Что касается мечтать, то мне кажется, что когда человек перестаёт это делать, то он перестаёт жить. Не совсем понятно почему некоторые считают, что если человек мечтает, то он ничего не делает, кроме этого? У него что, наступает паралич??? Какая связь? А совместить нельзя? Почему это рассматривается безотносительно чего-либо? Иногда люди мечтают, чтобы вознестись над этой бренной землёй и отдохнуть от ежедневной борьбы за выживание. Так сказать отпуск душе устроить. Зачем раздавать подзатыльники и тыкать носом в землю? Дайте иногда людям и на небеса полюбоваться, чтобы они хоть иногда могли позволить себе думать, что не всё в этой жизни зависит только от них. :slight_smile:
Часто человек заходят на форум, чтобы поговорить о чём-либо, что он знает волнует и других. Что в этом плохого? Здесь ведь не юридическая контора, чтобы говорить исключительно по делу и по сути? Лирика, мне кажется, тоже должна присутствовать!!! Мы ведь не на всемирной олимпиаде, чтобы рассказывать только о том, кто и что сделал и за что должен быть награждён почётной грамотой или золотой медалью. :slight_smile:
Каждому человеку в этой жизни что-то приходит: кому любовь, а кому удача; кому счастье, а кому деньги; кому успех, а кому … можно перечислять долго. Думаю, что каждый из нас многое уже получил (заслужил, заработал) и много ещё получит!!! Желаю всем удачи и душевного равновесия!!! Знаю одно: только наше душевное равновесие больше всего нужно нашим детям и мужьям (жёнам), мамам и папам (у кого они есть), друзьям и близким, да и нам самим, чтобы мы могли и созидать, и мечтать! :slight_smile:

37 лайков

имхо, конечно, но одно дело - мечтать, и для осуществления мечты что-то делать (хотя, такие мечты , скорее, называются планами), и совсем другое - не есть, не спать, только о розыгрыше думать, худеть, бледнеть, видеть во всем знаки судьбы, вещие сны, ходить к гадалкам и заниматься прочей чушью.

Низяя,поверте небеса там такие-же.И трава,и земля ничем нелучше.И проблемы тоже будут.Немного другие.:yes2:Так люди мыслят,когда в отпуск собираются(кста скоро лето?!!!).
А Вы к войне,за существование будте готовы.
Я решил,что если не выграю,поеду в Турцию,летом.Буду одним из 3%.Мик знает, о чем я;)

1 лайк

имхо, конечно, но одно дело - мечтать, и для осуществления мечты что-то делать (хотя, такие мечты , скорее, называются планами)

Давайте тогда пойдём на компромисс и назовём это запланированные мечты или замечтённые планы. :slight_smile:

А как обозвать, например, ситуацию, когда человек играет в Грин карту, паралельно занимается эмиграцией в Канаду, ребёнок его учит английский около 10 лет, а сам он около 4 лет тоже им занимается, даже сдал экзамен и кроме того каждый Божий день уделяет языку внимание (читает, слушает, пишет тексты и т.д.)? Разве это как-то мешает ему мечтать выиграть Green Card? Как ему запретить это делать??? :slight_smile: Мне очень сложно назвать это планами. Это именно мечта!!! :slight_smile: При этом он не бредит, не бегает к гадалке, не бледнеет, не худеет и т.д. поверьте. Он действительно мечтает, что такой счастливый день наступит в его жизни!

11 лайков

Играю второй раз, по сравнению с первый разом, уже нет того азарта, ночей в раздумьях, подсчета дней до проверки.
Думал что выиграю с первого раза, но фортуна не улыбнулась.
Второй раз подал и забыл. Так периодически вспоминаю что надо проверить, но ничего большего. :nea:

4 лайка

Безусловно мечтать можно, и даже нужно. но не так. что моя мечта- вся моя жизнь. Т.е если я о чём то мечтаю, это не значит, что если это не сбудется в опред. момент, я утрачу смысл жизни( ну как то так) Если не сбудется мечта сегодня, завтра послезавтра, когда нибудь то она сбудется. Но не забываем о том, что “под лежачий камень, вода не течёт” . Так что симороны, карты, листы желания - как положительная подзарядка. А вот бутылка водки, мост и отказ от пищи- это крайность))) :whats_up:
Мы подали заявку и через недельку забыли про это, вспомнили в начале августа каким то чудом ( и то муж) . Когда он мне позвонил и сообщил новость первая мысль была “ну и нафига это надо, что с этим делать)))” . т.е мы его действительно не ждали. Потом уже когда стали искать инфу нашли различные форумы, сайты и вникли в суть происходящего ))):lol:
В прошлом году подавали на родственников, и ждали 1е мая с нетерпением, тревогой, держали пальцы и пр, весь год были разговоры только об этом. В этом году расслабились, только недавно вспомнили что скоро уже 1 мая.
Так что всем играющим УДАЧИ!!! и везения!!!

8 лайков

Играем второй раз, азарта и предвкушения уже нет. Скорее как приятный лотерейный бонус к 1 мая. В бесплатную то лотерею сыграть чем не развлеченье! А так не до лотереи сейчас, слишком много дел появилось и намечается…

Я уже третий год дня объявления результатов жду больше чем Новогодних праздников и собственного ДР ))

3 лайка

Мне недавно приснился сон:
я с женой и ребенком (который впрочем, еще не родился :)) проходим интервью в московском консульстве, безо всяких усилий и переживаний, притом иммиграционный офицер общается со мной на английском. Обычно мне снятся вещие сны. :clapping:
всем форумчанам привет, желаю вам тоже быть в числе победителей 2013! :slight_smile:

11 лайков

Играть 10 лет подряд может только только тот человек, который жил в Америке и точно знает, что там лучше. У меня же такой уверенности нет, поэтому в случае невыигрыша буду играть еще раз(ну максимум два), потом пасую. Жить всю жизнь с оглядкой на выигрыш - увольте.