Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Конечно было бы не плохо,а что вдруг фарт попрет.

Отличная идея! :bayan:
Лично я надеюсь, что Дракоша мне поможет))) Я сама Дракон и очень хочу, что бы своих он не оставил :whats_up: Хотя… кто знает, может не в этом повезет, так в чем-нибудь другом :wink:

1 лайк

Дракону в год дракона обязательно должно повезти. Есть такая легенда, про карпа который плывет против течения по бурной реке и в конце пути превращаться в дракона. Может это легенда про иммиграцию ))))

1 лайк

и это правильно!
я тут вся в поисках апартаментов-билетов на крит… хочу с ребёнком на месяц на море в июне :slight_smile: для меня это как-то боле реально :slight_smile:

Мы играем второй раз с пропуском в один год; только этим летом сложилась адекватная мысль " уезжаем в Америку". Готовится начали с лета без эмоций, но с конкретным планом. Анкеты заполняли в первый день подачи. У мужа в номере даже 2 потенциальных штата :slight_smile: “Знаков” не было до декабря! И вот пошли сны…Муж видел как мы на берегу океана, как ищем квартиру и тд., а мне в ночь на рождество приснилось, что выйграла моя анкета и что в этот же день мы узнали о беременности. Я, признаться, не считала дни до 1 мая, но весь год в спорные минуты про себя думаю: когда настанет май, мне будет уже смешны все сегодняшние проблеммы!:slight_smile: Я разделяю все ваши эмоции и эйфорию. Это невероятный азарт!:slight_smile: Но сидит где-то в глубине и точит: а что ты скажешь когда прочтёшь is not success…

2 лайка

не только эти знаки, еще и тельцы))))

ну как бы овны, козероги и тельцы–это одна компания,а вот отписались,то ли опписались настроение подняло:lol:

Чёт мало непоседливых Близнецов, а им больше, чем кому либо свойствена перемена мест :wink:

1 лайк

Мы с мужем - Близнецы) :drinks:

1 лайк

возможно близнецов не много,но вот по поводу перемены места,весь гороскоп на этом форуме в длинную очередь станет;)

Я близнец:)

1 лайк

Я не одна :whats_up:

1 лайк

Мда, жаль только гороскоп никому не поможет с лотереей)
Хотя… а вдруг выиграют все Тельцы, например? :wink:

И я близнец :slight_smile:

вот по возрасту молоденькая,а какую мудрость сказала:give_rose:

1 лайк

и правда забавно получилось)))

1 лайк

было бы приятно получить такой подарок к Дню Рождения))))

Я лев, :beach: - Уверенность в выигрыше просто непокабелимая! Причём, не только на свой счёт, но и на счёт всех читателей и тем более писателей этотой темы! Про дифференциацию победителей по зодиакам правда интересненько… А что думают представители других, мало представленных знаков?:slight_smile:

а львы всегда непоколебимы, они же в душе цари и все должно быть так, как хочет лев!!!

спасибо за поддержку, очень хочется чтобы форумчанам повезло и их мечты сбылись))))

1 лайк

народ кто уже какой раз играет?:blush: