Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Pervi raz :slight_smile:

Ирония вполне уместна, сам частенько за собой подобное замечаю, а Вы кто, еси не секрет?

смотрю блог одного парня дак там его отце его сестра и он сам выйграл гринку с 1 раза:letmein:

да нет, не ирония, а констатация факта! есть знакомые львы)))) а я телец))):wink:

Тоже первый раз, к стати заполнил анкету на себя и на супругу втот же день как узнал о лотерее.:slight_smile:

везет же людям! значит судьба им всей семьей жить в USA))):slight_smile:

ну по знакам у нас так: я - козерог (год дракона), муж - скорпион (год кролика), сын - телец (год быка).

ооО А моя благоверная дева-ддракон, а дочя ещё веселее крыса-рыба!

ну,не знаю как там у них получилось,а на моих глазах(мы живём в частном секторе)через несколько домов от меня,в семье нашего друга.9лет назад выиграла в лотарею его родная сестра,через 2года выиграл он сам,потом через 3года его двоюродный брат,а в позапрошлом году его племянница…вот как?

судьба:)

Мой брат выиграл со второго раза, он уже получил гражданство, его родной брат (вообще они мне считаются троюродными братьями:blush:) выиграл с первого раза, уже год живет в Америке. Моя одноклассница выиграла с первого раза, ее мама с третьего =0 не знаю как так получается, наверное это судьба. Мы играем третий раз, особо без фанатизма, я вот только каждый год заметила, что ближе к маю заглядываю на форум, сейчас вообще у нас в семье хлопоты начались, нам выделили участок под строительство дома, чему мы очень рады, так уже достало на съемной квартире жить:!

1 лайк

Я - Близнецы! Кстати Америка-матушка по гороскопу тоже Близнецы!!!Хочу к “маме”: Победа:

3 лайка

Моя родная сестра выиграла со второго раза!!! В этом году у меня вторая попытка-надеюсь на хороший результат),чего и всем желаю!!!: OK:

4 лайка

Когда читаешь сообщения о выигрышах с первого или второго раза, кажется выиграть так легко. А на деле оказывается :letmein:

Вы имеете в виду аббревиатуру штатов? Если так, то у меня 1 потенциальный штат :slight_smile:

А мне судьба подкинула дилемму:) Просто появилась возможность уехать на ПМЖ в Испанию. Останавливает пока следующее: жена против (хотя я сам не отказался бы жить у моря) и абсолютная безнадега в плане работы. Кризис же там.
Вот летом поеду на разведку что и как.

На самом деле внутреннее напряжение растет пропорционально приближению дня Ч. Вроде понимаешь, что от тебя уже ничего не зависит, всё в руках слепого случая, но всё же ничто не может помешать унять желание прогнозировать, мечтать и строить планы. Тем болие когда ждешь результатов первый раз. Наверное на самом деле Близнецы эмоциональнее других знаков.

1 лайк

Да именно её родимую:) знаки…знаки…:wink:

а как определить эти штаты?

http://amerricana.ru/us-states.shtml