Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Играю второй год DV-2012 как то мимо пролетели! Очень надеюсь на DV-2013. Хотя сон это просто сон! тем не менее как то был сон, до результатов DV-2012, что уехал, разговаривал на английском (во сне часто говорю на английском) а лет 15 назад, когда сильно сильно напивался на английском говорил хорошо, а вот на русском никак=0! приходилось в компании искать хоть кого кто мало мало понимал английский! сейчас уже не напиваюсь.:bayan: А уехать хочется! Всем участникам желаю выиграть!!! Но и себе тоже!:bayan:

1 лайк

Знаете я играю второй раз(ну если учитывать то что отменили результаты прошлогодние и провели еще раз розыгрыш) то третий)),так вот обычно все пишут что когда играешь 1й раз питаешь особые надежды и ждешь ждешь и волнуешься,чувствуешь азарт) А у меня почему то совсем было не так,я чувствовал внутренне что моё время не пришло,я был неготов к победе даже внутренне морально. Поэтому когда увидел,что не выиграл,причем дважды в мае и в июле)-не увидивился и не расстроился.
В этот раз у меня несколько иные ощущения…но опять же от нас ничего ведь не зависит уже,каждый чувствует чтото свое и каждый хочет верить в лучшее,такова психика человека,но сейчас нам остается только ждать и принять результат таким как он будет. Однако я думаю,что тем кто уже внутри себя приняли решение,-они уже победители и выиграют скорее рано чем поздно).
Хочу пожелать себе и вам большой удачи!)

9 лайков

[QUOTE=Arthurenok;763134]Знаете я играю второй раз(ну если учитывать то что отменили результаты прошлогодние и провели еще раз розыгрыш) то третий)),так вот обычно все пишут что когда играешь 1й раз питаешь особые надежды и ждешь ждешь и волнуешься,чувствуешь азарт) А у меня почему то совсем было не так,я чувствовал внутренне что моё время не пришло,я был неготов к победе даже внутренне морально. Поэтому когда увидел,что не выиграл,причем дважды в мае и в июле)-не увидивился и не расстроился.
В этот раз у меня несколько иные ощущения…но опять же от нас ничего ведь не зависит уже,каждый чувствует чтото свое и каждый хочет верить в лучшее,такова психика человека,но сейчас нам остается только ждать и принять результат таким как он будет. Однако я думаю,что тем кто уже внутри себя приняли решение,-они уже победители и выиграют скорее рано чем поздно).
Хочу пожелать себе и вам большой удачи!)[/QUOTE
в этот раз ты тоже не готов! Не поедешь =) выйграешь только после того, как я выграю. А пока учи язык.

тем временем отобранные счастливчики уже известны! да, да! и они среди вас!
не буду писать кто именно))) интрига))) узнаете сами 1 мая)))
p.s. с вами весело)))

1 лайк

Играем первый раз. Есть много текущих планов. Но также и большое жаление уехать. Привлекает Сан-Франциско и Чикаго.

Но чем больше думаю, тем больше страхов. Потом резко нахлынивает волна радости и счастья как же будет здорово. Потом опять страхи :slight_smile:

Но однозначно знаю, что выиграть очень хочется. И уехать и жить там и строить быт, карьеру, получать второе высшее и т.д. )))

Все удачи!!! И терпения

3 лайка

а вы прям-таки знаете, кто из нас

А кто-то, возможно, и два раза!!!
Судя по теории raevsky. :slight_smile:

Просто прикольно вышло =)

У нас на первом этаже банка жестяная стоит с флагом американским и надписью USA - каждый раз выходя или заходя домой вижу её и думаю о лотерее. А хочется вообще не думать…

может это знак?)))

Ой, да бросьте вы… Ну какой знак?

Так, если подумать, то знак можно увидеть везде, начиная от услышанной “вдруг” песни “New York, New York” и заканчивая снами и встречами на улице иностранца, которому нужно указать дорогу.

ага, а я каждый день на форум Говорим про US захожу… может быть это тоже знак? :lol:

Да,просто до этого не обращаешь на это внимание,ну песня и песня,банка и банка…а как начинаешь внимание акцентировать,то все,повсюду видишь знаки)))
Я когда только подала заявку,на курсах английского у нас последним заданием всегда идет игра,тянешь бумажку,там написано,что ты,кто ты и начинаешь ситуацию обыгрывать.Так вот я вытащила бумажку,где было написано You live in USA,и.т.д…Было весело)))Но я на это не обращаю внимания,иначе можно с ума сойти.

И все же…
Я тут вспомнила фильм “Брюс Всемогущий”, так вот там герой Джима Керри просит у Бога дать ему знак, подсказать как быть дальше. И Бог ему давал знаки прямым текстом STOP и CAUTION, и он их не увидел. Так и мы, иногда за простыми вещами мы не видим напрямую знаки свыше.

2 лайка

Если кто-то ждет знака свыше - то вот он этот знак:

:usa:

Всем удачи - и будьте поменьше суеверными.

30 лайков

Я тоже так считаю. Я когда родила, сразу стала замечать сколько людей с детьми и колясками) а раньше вообще их не видела. Это ж не значит что их не было :whats_up:

3 лайка

абсолютно согласна!!!:slight_smile: когда что-то в жизни выходит на первый план, начинаешь это замечать повсюду))) у меня так много раз уже было, вот начинаю чем-то интересоваться и жизнь подкидывает много всякой информации, причем приходит эта информация всегда очень разными путями, это и знаки и новые знакомства, да жизнь удивительная штука))));):whats_up::slight_smile:

1 лайк

Точно-точно, во время беременности, кажется, что все вокруг сплошные беременные )))))

А по поводу лотереи и мечты связанной с этим: в прошлом году (скоро будем праздновать год) мой старший сын получил американское гражданство, и, пожалуй, с этого момента у меня что-то в душе окончательно перевернулось. Это была очень долгая и непростая история (отец ребенка -американец, но мы не были женаты). Сыну было 12 лет, когда мне удалось добиться американского гражданства. Консул меня поздравила и поблагодарила, за то что я боролась и что Америка приобрела такого замечательного парня))))))). Это был один из самых волнительных моментов моей жизни. Мы с сыном вспоминаем до сих пор те события поминутно… А незадолго до этого радостного события, моего сына лишили российского гражданства, хотя он родился в Москве и у меня российское гражданство. Мне пришлось приложить огромные усилия чтобы он получил российское гражданство вновь. И было все совсем не торжественно, и как мне хамили и через какие унижения я прошла…не могу забыть…
В этом году сын переезжает учиться в США (к отцу) и мечтает, чтобы мы все жили там… Мы - это мой нынешний муж и наши общие два сына :slight_smile:

Я искренне желаю выигрыша тем, кому действительно это нужно!!! УДАЧИ!

34 лайка

Всем привет. Напряженное ожидание нарастает, как и каждый год.
Я лишь искренне хочу пожелать всем удачи. Чтоб не было жуткого “дубль 2” как в 2012 лотерее. Чтоб все было гладко и радостно для всех, кто считает минуты и ждет своего счастья. Я желаю всем, чтобы ваши мечты исполнились так или иначе, вне зависимости от результатов лотереи.
Каждый год (вот уже третий) за месяц до результатов лотереи в моей жизни начинают происходить события, которые будто говорят “остановись, может, тебе не туда”. 2 года назад я ждала результатов, чтоб определиться с вторым образованием. Год назад, чтоб решиться на покупку квартиры. А в этом году поняла, что ждать не стоит. Жизнь идет своим чередом. Я работаю в американской компании, мне сегодня предложили хорошее повышение и я не стала задумываться, а что если… (если хотите - это очередной знак, что выигрыша в этом году не будет вновь ;))
Всем желаю, чтоб вы прожили оставшиеся дни до розыгрыша без оглядки и подспудной надежды, а просто в радость и удовольствие.
И еще раз всем большой-большой удачи!!! :bayan:

18 лайков

А у меня 10 апреля день рождения. Желание было загадано то, что нужно!!!:slight_smile: