Скоро 1 мая!!! У кого какие предчувствия и знаки?

Я бы с такой девушкой, как у Вас на фотографии, и в Сибирь бы поехал )
p.s: ну и там вроде ближе до Америки )

а можно в Майами? В Эстонии и так как в Сибири!

Так, не отвлекаемся… ждем первого мая… :))
…кстати, на соседних ветках обсуждается что может результаты будут доступны только в понедельник, воскресенье то выходной…

Я только приехал с семьёй со свадьбы, не хотели ехать из за того что заболели (температура + насморк), в общем заставили нас.
Побыли часик, чтобы особо никого не заразить - развеялись.

Ах да к чему я это все, проехали мимо магазинчика - взял 3 баклажки пивка, будем встречать 1 мая!!!

Всем удачи.

1 лайк

А Вы думаете что там человек сидит, я думаю там все автоматизированно причем с два месяца назад как заряжено, просто таймер тикал себе и тикал!!

у кого выходной ? у компьютеров ?

мне кажется чем больше себя так накручиваешь, тем потом обиднее будет если проиграешь!

:)) ну да… конечно я все понимаю… надо же о чем-нибудь поговорить :slight_smile:

наконец-то умный человек нашелся:drinks:

всем ждущим привет!!! осталось совсем немного…волнуюсь…сижу вышиваю крестиком, дабы отвлечься))))

вот я за свои 23 не разу не выйгрывала ничего, максимум бутылку колы под крышкой, а если гренку выйграю у меня приступ будет, так как для меня это из серии фантастика!!!

Меняю RU на EU хах

У моей матери, дяди, кошки день рождение 1 мая, осталось только мне гринку выиграть.

я не жду, но всеровно привет! :slight_smile:

осталось совсем немного…волнуюсь…сижу вышиваю крестиком, дабы отвлечься))))

гринкарта - делает людей “наркоманами” :lol:

не то слово :))

гринкартоманами ))

суть не выигрыш, а судьба!
Если суждено - будет положительное решение, если нет - не отчаиваетесь, значит в этом году Вам не суждено поменять свой статус ПМЖ!!!
А то что Вы не выигрывали какие то лотереи, не печальтесь, на счет быстрых денег это не только у Вас, к стати я из за этого в азартные игры не играю - знаю не будет везти!

Ещё раз всем удачи!

2 лайка

Переживаний будет больше если кто-то из вас выиграет. Так как если это пока просто девушка, а не жена, у Вас будет нехилая проверка на собеседовании…
А так, удачи Вам, как и всем нам, ждущим :)!

До сих пор все по старому. Проверка на 2011…

…самое главное…понимать что все что происходит - к лучшему :slight_smile: есть выигрышь или нет…

Блин а мне сегодня ночью первый день в Нью-Йорке снился:). (участвую впервые)