Скоро 1 мая!!! У кого какие предчувствия и знаки?

Ребятушки, еще немного и у многих из вас начнется новый этап жизни, все вам очень этого желаю!:tender::victory:

6 лайков

Самое интересное здесь и сейчас сказать что сайт заработал, все “попрут” на сайт dvlottery.state.gov, после чего ответят на форуме приблизительно такие слова “не нету проверки для ДВ 2012” и то прочее, таким образом данная темка из за сегодняшней ночи может перерасти за 200 страниц!!

Я уже вторую баклажку пива допиваю, наверное я долго не продержусь, скоро придётся пойти и встретить 1 мая, только вот во сне!!! Тут самое главное продержаться - кто кого!!! Либо мы их-а сайт, либо нас их-а сайт!

Ещё раз удачи всем, ну и соответственно и мне! (я это буду повторять и повторять с каждым топиком)

п.с. в результате действительно, сайт измениться к концу понедельника по Кинтукски, поскольку они забыли завести таймер!!!
п.п.с. У всех остальных нервы на взводе, психуют, кричат, паникуют.

2 лайка

Держи кулаки :wink:

C новым грингодом! :bayan: грузим апельсины бочками )))

1 лайк

!!!

А я пока книжечку почитаю Cather in the rye (Над пропастью во ржи), 1 глава осталась )

ура!!!

!!!

Самое интересное здесь и сейчас сказать что сайт заработал, все “попрут” на сайт dvlottery.state.go

Заработал.

:slight_smile:

Щютка.

Ща у себя на серваке в крон проверялку нарисую, пусь мне на смс уведомление пришлёт.

мы все там ))) бокалы уже в руках :slight_smile:

Из-за этого пришлось спамить -"To be able to post links or images your post count must be 10 or greater. You currently have 9 posts.

Please remove links from your message, then you will be able to submit your post."

ссылка для проверки есть , но базу еще не подкинули - http://www.dvlottery.state.gov/ !!!

Да, действительно, кто-то из нас всё равно выиграет…

1 лайк

Можно было не спамить ) Там прямым текстом написано что линк тот же но в зависимости от времени проверять или DV-2011 или после 1 мая DV-2012 :wink:

Дай Всемилостивый Боже, исполнить все Ваши мечты!!!

4 лайка

Ссылка давно уже была.

ха. обычным wget-ом берётся страничка. И по 2011 нет никакой защиты от ботов… нехорошо… Зачем так ублажать посредников-барыг… Хоть бы капчу чтоли поставили…

тогда проводим старый 2011-й грингод )))

уже 11 утра в Лос-Анджелесе, 1-е мая …