Скоро 1 мая!!! У кого какие предчувствия и знаки?

Ни снов, не предчувствий, только любопытство:)

1 лайк

Вся наша большая семья сделала ставки кто же выиграет, безумно любопытно, про себя думаю не выиграю…

Никаких снов. Но почему-то уверенность, что выиграет муж.

Верим, что всё будет ХОРОШО !!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!! Всем УДАЧИ !!!:slight_smile: :flo:

4 лайка

я совсем не зацикливался в этом году - заполнил свои пару анкет и не думал об этом без повода - разве что иногда зайду по вкладке на сей форум…
На счёт снов - прямо сегодня мне приснилась Мама-царство ей Небесное и Высшая Милость Бога ей, она мне сказала “Ну, теперь будем жить в Америке”. Но даже по этому сновидению я особо не зацикливаю своё сознание, разве что - огромное благо - что с Мамой пообщался.
Тут в России у меня разворачивается колоссальный экономический проект в Сибири - я стал акционером некоего огромного “актива” и осведомлённые друзья, в шутку или в полу-шутку, стали называть меня олигархом.
Если выиграю ГК - обязательно всё по уму оформлю для всей семьи, а для себя буду брать двухлетние отсрочки от постоянного проживания - насколько это будет возможно, ибо для меня сейчас идёт время “битвы за урожай”. Я знаю одно - то чего я сейчас добился в России, в США я не добился бы никогда, да и в любой другой стране мира - тоже.
Поэтому весть о выигрыше ГК для меня планы не поменяет.

2 лайка

Блин, охота выйграть, читаю Ваши коментарии по поводу знаков, предчувствий - вот это да!!! Не только я такой “псих”, опять таки если Выйграю - буду Экстрасенсом, если проиграю - Психом!!!
Вот иди пойми после этого кто я!
Увидем 1 мая!!! Точнее 1 мая покажет!

Всем удачи на 1 мая! Судя по всему пива много продано в этот день будет (кто счастье, а кто горе будет запивать) Удачи, Все отпишемся, даже если и мимо, все равно отпишемся!!!

p.s.: на счет знаков и предчувствий я воздержусь, потом выложу все, если конечно выйграю!!!
p.p.s: Для меня каждый день как каторга, все сильнее и сельнее я занят с каждым днём - вот не задача для меня и как то и думать о выйграше не получаеться (днем), вечером то постоянно думаю и просыпаюсь каждый день отсчитывая дни, а вот жена из за того что я постоянно занят, одна дома (с ребёнком) и она говорит в тягость каждый день - мол дни меееедленные стали.

3 лайка

Аналогично

Хоть бы и мы и вы выйграли, а то в нашей стране все хуже и хуже становится. Базары все ломают, людей увольняют, люди злые и голодные сидят. Вот думаю, если не выйграем, то беженством, а то здесь то здесь сидеть сил нет никаких.

Даже автобусы в центр города запретили ездить, все для правительство! :whats_up:

1 лайк

В этом году у меня уже попытка №3. В первые 2 раза ждал с особым трепетом и уверенностью, что чудо обязательно случится именно со мной. Снились целые циклы снов о том, как я получил конверт, прохожу собеседование, собираю вещи к перелету, сам перелет. Но чудо происходило со знакомыми, друзьями, обходя меня стороной. В этом году чувства ожидания уже немного остыли.
Но в глубине души всё равно верю, что чудо случится.
и дай нам Бог… :md: ------->—>—>—> :usa:

2 лайка

Никаких мыслей. Никаких снов и предчувствий. Может оно и правильно не хотеть настолько сильно - в этом случае не откладываешь жизнь на потом, “после выигрыша” :slight_smile:

1 лайк

Думается мне, что 1 мая на сайт попасть будет мягко говоря проблематично. что-то около 16 миллионов в этом году будет проверять, да не по одному разу, боясь что вдруг где ошибочка вышла и всётаки selectee… 16 лимонов в сутки это многовато, даже если предположить, что наняли грамотного спеца, чтобы на период проверки устроил там хай-лоад ресурс…

Тем более могут быть опять траблы с БД…
Но я и так только через несколько дней после 1-го числа смогу проверить заявку, как раз ажиотаж немного спадет :slight_smile:

Так можно ведь и всю жизнь прождать.

Подумаешь… 16 миллионов. Вы с базами данных вообще знакомы?

У Яху вон 24 милиарда в день 2 года назад было - и ничо.

Сможешь, сможешь - там где ты будешь - на каждой шагу есть халявный вай-фай.

ммм, а так хотелось отдохнуть спокойно :slight_smile:

После 1 мая, тема превращается, превращается тема в тему “1 мая прошло, а ничего не было. опять сонник проклятый подвел”. Проще надо быть. Судя по историям выигравших, основная масса вообще забывала о всяких там лотереях и америках :-))

Я тебе даже комуникатор дам для проверки :slight_smile:

Кстати такая тема в прошлом году тоже была. Там тоже одному постоянно что-то снилось. Но потом он ничего не выиграл и пропал с форума.
Кстати - были и такие кто не забывал и выигрывал. Так что связи никакой.

“все свое ношу с собой” :wink:

Я знаю 100% примету, капитальный ремонт в квартире или в ипотеку взять (если ещё нет своей);). От тогда точно выигрыш придет.

Я подала заявки в этом году, примерно на 12 человек, очень жду 1-е мая, большинство из них вообще и не вспоминает (а я и не напоминаю), хочется что бы выиграли все, не знаю куда я их всех девать буду, но хочется. Не буду кривить душой, некоторых хочется особенно сильно:), например сестру мою, сюда перевезти очень хочется, что бы выиграла ессесна.

Удачи вам ребята, я свою Америку ни на что не променяю, желаю тем кто выиграет, никогда не пожалеть о переезде сюда.

31 лайк