Скоро 1 мая!!! У кого какие предчувствия и знаки?

[i]Я тоже видел только один сон)))

Как общаюсь с каким толстым мужиком на Английском и понимаю его как будто разговариваю на русском)))
[/i]
Надеюсь! жду ! верю!

УДАЧИ МНЕ И ВАМ!

6 лайков

У меня тоже были сны странные, причем неоднократно, и знаки тоже были, но пока не буду озвучивать, чтоб не сглазить… :secret:
А вообще, все эти сны и знаки на паранойю смахивают))

А у меня страшный мандраж начался когда зашла на форум,увидела эту темку и поняла осталось всего то 10 дней…

Все чувствующие победу, вы только не расстраивайтесь, если не выиграете.
Всему свое время.

6 лайков

А у нас недавно сложились обстоятельства так, что даже если и выиграем, то выехать никак не сможем… ну по крайней мере в течении 2-х лет точно((( Так что чувствую, что выиграем. Закон подлости всегда срабатывает…

Ох уж эти сны…Приснился мне сон на днях,как я сильно сильно плакала.Значит должна радоваться также сильно.Посмотрим, какую радость нам 1 мая приподнесет.Дни действительно тянутся долго.Играем второй раз.Всем УДАЧИ!!!:slight_smile:

1 лайк

1-ое мая - день солидарности трудящихся, а для нас

1-ое мая - день солидарности участвующих в лотерее:)

7 лайков

Самые здравые действия в подобной ситуации – скрестив на удачу пальцы, тихо учить английский. Но куда там! Многим везде мерещатся «знаки судьбы» – американские флаги, надписи на майках в метро, бейсболки «Нью-Йорк». К таким людям обязательно подъезжают таксисты только на американских «Доджах» и «Крайслерах», и лучшим местом в Минске становится «МакДональдс», где притянуть удачу можно, впитав в себя американскую идею в вощеной бумаге. И хорошо запить ее «кока-колой».
За время ожидания обязательно заметишь, сколько же всего вокруг американского – «Мальборо», фильмы, музыка, доллары.

5 лайков

Попрошу всех, кто писал в этой теме после проверки обязательно в подписи указать выиграл или не выиграл. Потом интересно будет читать эту тему: в каком-нибудь топике написано. что приснился сон, смотрим, а в подписи написано, что выиграл.

2 лайка

:lol::lol::lol:

Сны видим постоянно и я и муж,там друзей много (в двух городах ждут хоть сейчас)…Повезёт- раздумий не будет,только в перёд,не повезёт буду играть,играть,играть…Соседи за 6лет три раза с одного дома выигрывали(сначала одна сестра с мужем,потом брат,а в прошлом году племянница ихняя)и все с первого раза

4 лайка

Мне за четыре дня до окончания подачи заявок приснился сон что я в Америке, не знаю точно где, где то в большом городе (возможно Нью-Йорк) пришол в какую то контору, там розговорился с людьми а они все из Украины=0. Я спрашиваю как вы сюда попали, они отвечают выиграли GK.
Проснулся расказал жене, посмеялись и все. На следующий день думаю дай посмотрю что то про гринку, и понял что у меня для подачи осталось мало времени (3дня). Надыбал форум начал читать и еще какие-то источники уже не помню. В итоге что-то за день, на сайте подачи заявок писали остаток времени меньше 24 часов, подал заявки от себя и жены. Вот как то :).
Хотя до этого знал про гринки, и что их можно выиграть, но ни когда не вникал и не подавал заявок. Надеюсь на УДАЧУ:ok:.

3 лайка

Никаких предчувствий и знаков

1 лайк

Это где нужно квартиру купить :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: Вы где живете??? :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Никаких знаков и предчувствий нет, но как заполнила заявку так мысль о GK и вертится все время. Почему-то есть просто уверенность, что так или иначе буду в США:)

да да присоединяюсь к вопросу;):lol:

а вообще я замечала, есть такие люди с легкой рукой, у меня тетя двоюродная ( тоже в США живет) 2 раза заполняла знакомым анкеты и оба раза они выигрывали, жалко я об этом узнала только зимой, но если не выиграем в этот раз, будем просить чтобы заполнила в октябре за нас заявки :blush:

3 лайка

живём в виннице,надеемся скоро будем жить за океаном;)

3 лайка

Мне приснился сон, что мы с супругой выиграли и поехали сразу в посольство :). Документов у нас с собой не было (кроме паспортов и дипломов). В посольстве оказалось что все послы мои одногрупники из универа. Я не стал уточнять, как они там оказались, сразу отдал им документы. Они мне сказали что этого достаточно :slight_smile: :slight_smile: :).

Вот посмотрим 1-го мая :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: Всем удачи.

3 лайка

месяц не пишу как уже здесь… работа навалилась + инглиш 5 раз в неделю занятия … может и к лучшему - что время бежит - но чувствую 30-го апреля будет очень долгий день - как и 1-е мая тоже… предчувствий о выигрыше нет - хотя когда жена спрашивает - как думаешь повезет? всегда говорю - что ДА… всем удачи и пусть всем повезет !!!

4 лайка

Жду 1 мая,сны не снятся,предчувствий нет- только тоска. Я даже не знаю, как это объяснить. Каждое лето я с семьей живу в Америке,дети ходят в летний лагерь,а я на курсы. И когда видишь как там все хорошо и мечтаешь жить там… Вообщем я хочу выиграть.