Скучно grusni на форуме ulitka, опять припёрся

Можно присылать нескольких родственников и друзей на один ник.

ооо какие люди,сколько лет сколько зим “друг” мой хоммер ~/~/

Как грустно видеть снова здесь этот ник… :mda: Товарищ, поделитесь, где так плохо жить, что люди такие неприятно настырные?

Макс, ты чем-то недоволен?:wink: Яснее и без намеков можно мысль выразить?

здорово, засланец!
опять на улитке скучно стало? или тебе rower привет передал от меня ?

В любом случае хочу сказать всем засланцам, “обиженным и оскорблённым” на нашем форуме - мне лично очень приятно что как бы вы не плевались нашим форумом, всё равно неведомые силы вас тянут сюда и вы не можете нас забыть… :wink:

Кому-то в Америке жить хорошо, а кому-то на улитке скучно как бы его хозяин не старался под разными никами разжигать темы и пытаться оживить свой мёртвый форум после того как мы с Антоном и другими бывшими участниками v4u ушли оттуда. :coffee:

Это не макс, максимилиан нормальный парень, просто ориентир пока не может найти но он обязательно его найдёт. :slight_smile:

Хотя конечно запутаться во всех “обиженных и оскорблённых” действительно легко… :slight_smile:

Точно! Перепутала!:slight_smile: Однако вопрос не снимается - выражать мысли и претензии надо понятнее.:slight_smile:

Она, скорей всего, имела ввиду не максимилиана2 (мечтающего стать звездой Голливуда или моделью), а Флуда (его зовут Макс)…

Сам запутался тогда… За всеми обиженными :quotes: не уследишь :lol:
Но всё равно это не флуд, флуд в последнее время на украинском любит флудить… :coffee:

Опаньки, опять гнусный, пардон грусный прорезался.
На том форуме игнорируют, так он сюда, или очередное секретное задание получил?

Нет. Скорее всего ему ТАМ грустно и скучно.:wink: :slight_smile:

или очередное секретное задание получил?

ну не совсем секретное…

Скорее всего ему ТАМ грустно и скучно.

Нет мне не там грусно а всегда, нет не скушно просто зашол повидатся со старым “другом”…а тут сразу надулись, хоть бы стакан вина чтоль протянули~/

или тебе rower привет передал от меня ?

От тебя привет не передавали, если и передавал тогда до меня не дошло .

Значит всё таки сексот

Тем кому всегда грусно, место рядом с теми, кому всегда весело.

А Вы что с Homer пили на брудершафт, или просто так хамите?

да если ты не будешь флудить, незаслуженно обвинять в чём попало администрацию Форум "Говорим про Америку" , регистрироваться под миллионами никами чтобы показать какой ты лихой удалец и знаешь как пользоваться анонимными IP - то оставайся, у нас коллектив дружный если ты сам к нашему коллективу с уважением будешь относится. А то вон на улитке любо дорого посмотреть и скандалы не закатываешь и примерно на вопросы отвечаешь и такой белый и пушистый что просто заглядение… А тут ну просто тебя наизнанку выворачивает…

Кстати если ты обвиняешь меня что я специально мухлюю с выигрышами, не додумался ещё своему честному :quotes: хозяину предложить открыть PO Box чтобы нам, врагам вашим, неповадно было обманывать форумчан? Или Ванюша ещё не заработал 42 бакса в год на PO Box на рекламе посредников? :wink:

По какому поводу вселенская печаль-то обуяла?:wink: Что касается “сразу надулись”, так никто, похоже, кроме вас тут не дуется, grushu. Хотите на форуме общаться, приходите и общайтесь, а не заводите одну и ту же песню с намеками.

да если ты не будешь флудить, незаслуженно обвинять в чём попало администрацию

На любом форуме каждый имеет право высказать свою мысль, кроме оскорблений,там вроде матом не кто не ругался и не оскорблял, в отличии от того какое название темы тут нарисовали…Приведите хоть одно слово где бы я на подобии " припёрся" кого то оскорбил?

Или Ванюша ещё не заработал 42 бакса

Вот это я не знаю,если знаеш его то сам бы спросил, а то с ванюшой я не знаком.

регистрироваться под миллионами никами чтобы показать какой ты лихой удалец

Не надо было баник 1,2 ники чтоб не создавались последующие,нет хомер показать я не кому не собираюсь не чего пусть сами , всё сами…

Тем кому всегда грусно, место рядом с теми, кому всегда весело

Не желаю вам испытать в жизни такую грусть, у вас она наверно цветная

Если тебе на улитке хорошо, а здесь тебя все обижают - дам тебе один хороший совет - сиди там где тебе хорошо, а не лезь тудa где тебе плохо. Это ведь так просто :fool:

Я думал ты к нам с добром, но похоже ошибся.

Ты согласился с тем что действия администрации не обсуждаются? Согласился. Не нравится - иди в суд подавай и права там качай.

Бай-бай…