Слабонервных прошу мое видео не смотреть - чтобы не было шока!

ну извините, оЧЕпяТалАсЬ…в сингл
пишу транслит.ру, так что заранее извиняйте за такие ляпы.

Это мелочи. Давайте лучше музыку дождя послушаем:

клик :whistle3: клик

1 лайк

спасибо:)
щас пойду в нашу лаундри и еще фото выложу:)

7 лайков

:slight_smile:

4 лайка

Лефортовский вал д.5 г. Москва, вход со стороны Энергетической улицы 100% похоже =0

Нашли чего жаловаться, и вид не тот, и цена не та, вы же в свободной стране-всегда можете выбирать где жить и все такое. Видимо давно в России не были. Может запостить сюда вид из окна из чудесной деревни Фирсановки, что 5 км. от Москвы. Хотя жалко сервер, который используете не по назначению. Ну Вы даете…к чему вообще эти обсуждения. непонятно. :search:

не знаю,я в Москве не была…:slight_smile:

Если это камень в мой огород, то если бы вы прочитали все мои посты, то я там указала, что несмотря на то что мы в свободной стране, подписан лиз на год, проичем не на нас,а на знакомых, мы не можем уехать пока не вышел срок…а в таких условиях с ребенком жить тяжело, особенно в нашем климате и без кондера…мы квортиру не снимали и даже не видели ее, нас поставили перед фактом, но за все в жизни нужно платить тем более за свои ошибки

Не…не в Ваш-в общий. А Вам когда друзья снимали квартиру-до вашего приезда-чтобы вы приехали и в гостинице не мучались, не говорили как это сложно сделать без ваших документов? наверняка вы им даже спасибо не сказали. но правда-я вообщем то не про Вас, да и не про кого в частности… вообщем.

1 лайк

не беритесь судить о том о чем даже преблизительно не знаете, мы не просто им сказали спасибо, мы досих пор еще тут и никуда не переехали…я рискую здоровьем ребенка живя в квартире с плесенью и постоянным нашествием мурашей только ради того чтобы не подставлять людей…но это к слову, а вообще я выложила фото дабы показать, не все то что дорого- есть хорошо…ибо можно снять квартиру гораздо дешевле и лучше…

Это хорошо, что Вы в этом доме небыли;) скорейшего Вам освобождения этой жил площади и нормального дома, где детям и Вам будет спокойно и уютно.

И я о том же))) не надо поэтому крайностей. у вас просто ситуация такая. Зато потом Вы переедите, уже владея множеством информации в то жилье-в которое захотите) Удачи Вам, и не отчаивайтесь… помните-что всегда есть люди-которым еще хуже.

многие живут без права или без возможности выбора, а у вас это проходящее ,отрицательный опыт тоже нужен, все у вас будет очень хорошо

ребята, спасибо за пожелания :slight_smile: я стараюсь находить положительные стороны и с Божьей помощью у нас все получится

2 лайка

lora78, ты когда приехала, тебя в аэропорту Михаил встретил и отвез по месту проживания. Твоя голова не морочилась проблемами поиска жилья - вот поэтому тебе и не понятно. А многие приезжающие сами себе ищут жилье. Они планируют свои финансовые ресурсы и многим интересно, на что можно расчитывать заплатив определенную сумму денежных единиц.

Мда! Без коментариев!

KAORI, конечно у вас все будет хорошо, потому что иначе быть не может. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Кстати, посмотрите по своим документам, может быть вы можете досрочно освободить помещение, например, с потерей депозита.

Извините, конечно, но почему ребенок должен расплачиваться своим здоровьем за Ваши ошибки? Вероятно, Вы просто не описали все резоны, но исходя из того, что Вами сказано непонятно, неужели “не подставлять людей” то самое, ради чего можно и здоровьем собственного ребенка рискнуть?

4 лайка

бред , чесное слово, я разорвала контракт раньше срока и вы можите, нам даже дали возможность последний мес рента+ фи за разрыв контракта выплатить частями. Никто не может вас заставить жить там где вам не нра.

честно говоря я иногдатоже так думаю, что ребенок тут непричем…но блин, один раз когда мы корректно (правда, очень корректно) высказали некое недовольство людям которые сняли квартиру в ответ получили приметно такую реакцию как от лора78…люди с нами практически перестали общаться считая нас неблагодарными, хотя я очень благодарна им…и вот некое чувство угрызения совести и еще некоторые аспекты удерживают нас тут…если мы съедем …ох и сканда лбудет думается мне…тем более они попросили нас не съезжатьдо окончания срока

договор не на нас, а на знакомых,юр-ки мы не можем этого сделать,а они не будут

Люди эти уже и так Вас не очень высоко ценят. Какая Вам разница, станут они о Вас думать еще хуже или нет? Просто взвесьте все еще раз сами и примите решение. Ведь люди чужие, а ребенок Ваш.

2 лайка