Слабонервных прошу мое видео не смотреть - чтобы не было шока!

KAORI , есть еще вариант. Переоформите договор на себя - тем самым вы не подставите своих друзей, если освободите помещение раньше срока.

Кстати, я никогда в этом русле не думала…нужно будетпопробыватьпороворить с менеджером…кстати, он из наших…т.е. из б.СССР…завтра платить рент, попробую спросить…но насколько мне известно, попровти если ошиваюсь чтобыподписывать лиз нужно иметь сообветствующий доход , предоставлять какие-то документы…наш доход низок

Вы там уже живете и платите рент вовремя. Поговорите с менеджером.

В ЛА 900 долларов за 1-бедрум -это совсем недорого. Скорее, очень дешево. В каком районе Вы живете? Не хочу Вас расстраивать, но вряд ли Вам стоит рассчитывать снять что-то “гораздо дешевле и лучше”. Если хотите жить в ЛА в приличном жилье-за это нужно платить приличные деньги. Как-то так…

1 лайк

извините, наверно я как-то нитак пишу потому что меня многие не понимают, мы живем в сингл, год постройки дома 1926…живем почти в Голливуде…в том то и дело что за 900 можно снять 1 бр, а ни эту убогость с дополнением в виде плесини и мурашей

Я тоже живу в Голливуде, и у нас в билдинге 1-бедрумы стоят 1200-1300 долларов. Приличные квартиры, но не лакшери класс. За 900 долларов в этом районе Вы снимете такую же помойку, какая у Вас уже есть. Без кондишена и со старым вонючим карпетом. Вам надо переезжать в другой район, там шансы найти более дешевое жилье будут повыше. Сейчас моя знакомая ищет 2-бедрум, и ситуация такова, что цены растут каждый день. Боюсь, чтобы нам рент после окончания очередного года не подняли.

Нам на Санта Монике предлагают 1 бр за 900,дипозит в рассрочку могут сделать…карпет новый и кандер есть, но вот только они 5 мес. ждать не будут

Почему зарешечёно всё? “Весёлый” райончик?

А Вы его видели, этот аппартмент? В Санта Монике цены никак не ниже Голливуда.

да, видели…вполне прилично…Только надеюсь вы не путаете район СМ с городом СМ :slight_smile:

бомжей тут много, на меня с ребенком даже уже одна крейзи нападала средь бела дня…

А почему это должна быть подстава? Нельзя ли просто заплатить все штрафные издержки? Или вы хотите выскочить а они за вас будут расплачиваться?

Попробуйте поговорить с мэнeджером ваших аппартментов.Очень многое зависит от него.Так же почитайте повнимательней ваш договор. Там должны быть оговоренны пункты,по которым вы МОЖЕТЕ прервать ваш договор.В основном там будет написанно,что-то вроде того, что вы должны сообщить мэнеджеру на месяц (это может варьироваться) и он будет искать жильцов в ваш аппартмент. В случае не нахождения никого,то ВЫ платите 1 месячный рент и уезжаете.Договора могут отличаться, НО в каждом должны быть условия рассторжения. И ещё раз повторю,что от менэджера зависит…ну,очень многое.

они боятся что наш досрочный отьезд повлияет на их кредит хистори(ну по крайней мере они нам так это обьяснили)…а по поводу платить мы итак все сами платим

спасибо, да я попробую…возможно завтра…т.е. уже сегодня:)

Интересно, а какая связь?

Вот есть варианты на Манхэттене, NY 700 долларов в месяц. 8,3 квадратного метра. Вид на Центральный парк =) Так что $1000.00 в месяц в San Jose это дорого =)

//youtu.be/JZSdrtEqcHU

21 лайк

Жить в кладовке? Увольтес.

н-да, места конечно мало, у нас хоть кухня есть и ванна побольше

1 лайк

Зато когда незнакомые люди спрашивают, где живёшь, можно так небрежно и немного высокомерно бросить: “На Манхеттене…” :blush:

2 лайка