Слабоумие и отвага - наш девиз! (c)

Что б переехать нужны деньги, немалые, понятно что в Америке это мизер. Успешные и богатые это по Российским меркам, просто что б оторвать себя от насиженного место надо иметь волю, стремление, профессию. Хотя может и авантюристов хватает. Но те кому не дают в посольстве визу, они в Рашке неплохо работают. У моего сына товарищ хотел по w&t уехать, не пустили.сейчас он здесь нормально работает, организовал людей, строят дома. Я думаю, переехал бы, то тоже что-нибудь организовал.не подбирался бы, это точно. От таких людей любой стране мира только польза и деньги в виде налогов!!

Караул!! Цензурят!!!
Кто эта Юля? Почему она редактирует мою писанину??? Вы думаете, что можете выразить мои мысли лучше меня??? Или я ругаюсь???

Я В Кузбассе, я никуда не переезжают!! Мне не надо в США, зачем мне говорить неправду?

Граждане, я думаю, что кто реально собирается переехать и остаться, тот соберут массу доказательств преследований. Повестки в полицию. В суд, видео и фото своих телесных повреждений, может даже видео задержания, задержаний не только в одном городе, но и в других. А так зачем рисковать? Напечатал пару справок в фотошопе и всё тут? Готовится надо основательно, ставка большая, тем более, что в нынешних условиях придумывать ничего не надо, вышел на улицу с плакатом-“Васильеву на нары!” и всё, понеслось, успевай фотай! Собирай справки!!

Дорогой человек! Продержитесь до пятницы!?:flo:
Вам на работу не надо?

Nikolay79 Ну вот ты и попался, голубчик! Этот форум создало ФСБ чтобы собирать политически ненадежных личностей в интернете! Твой адрес записан и проанализирован! Завтра в 13:45 за тобой приедет наряд. Соберите теплые вещи и предметы личной гигиены. Можете по желанию собрать взятку для наряда чтобы не били в воронке. Дополнительные вопросы по телефону 02 круглосуточно.
До встречи на Лубянке!

ага. Особенно с видео о задержании и в одном городе и в другом)))

А повестки в полицию интересно по какому поводу?

А повестки будут, только с плакатом выйди! по всяким поводам, вплоть до попытки государственного переворота, уже всё проходили. вас вызовут в качестве обвиняемого, в нарушении общественного порядка, Вас вызовут в качестве подозреваемого подозреваемого по неуплате налогов!вариантов Масса! всё зависит от фантазии следока или опера! и результат будет, я вас уверяю!

Nikolay79, а как вы понимаете такое устойчивое словосочетание “дразнить гусей”?

Да ну я не верю что он настоящий.
Адрес которой он давал, кстати, липовый (сюрприз-сюрприз) - яндекс говорит что это административное здание.

На первом этаже стоматология, и магазин, остальное квартиры.

сейчас найдут вашу стоматологическую карту…простите, не удержалась.:slight_smile:

Господа иммиграционные офицеры usa, возьмите этих блогеров себе в штат! У них бы и Сахаров и Евтушенко признали бы себя агентами КГБ.
В чем спор? Рашка-правовая страна, без политзаключенных и преследований? Бред!
Если Вам к сорока годам кажется подозрительным, что у Губернатора в автопарка нет машины дешевле 150 тыщ баков, то вы мошенник?? Или агент ЦРУ?

Коренных американцев не высылают.

Вы хотите запросить убежище на основании того, что вам кажется, что у вашего губернатора автопарке нет машин дешевле 150 тысяч?

Не могу я переехать!!! Не могу, у меня дети и внуки! Кто их будет воспитывать? Путин?вопрос был изначально о том, что США не нужны молодые, энергичные люди!!! Вы, батенька не в теме.вот!

Так какова тогда ваша цель битья себя пяткой в грудь и что-то доказывая?
Я верю, что вы реальный человек и вас многое не устраивает в стране, это понятно. Не понятно, что вы хотите

Кто-нибудь может вкратце сказать, что этот Николай хочет ваще? И почему пишет, что ему 46, в профиле 36, а на конце ника 79 (2015-1979=36)?

Если совсем коротко " За державу обидно ! ", но бороться никаких сил нет, надо спасать хотя бы детей, “в родной стране живём как иностранцы …” …Крик души , в общем…Накипело у человека.