Слабоумие и отвага - наш девиз! (c)

10-14 лет вы прожили в нормальной стране!!! Вы там были счастливы!!! У Вас замечательная семья!!! Дети будут говорить по- русски, у меня точно говорили б, я русский, я люблю Россию, но я не хочу бороться, уже старый! Хватит Афгана. Просто хочу жить в стране, где меня не остановит на дороге полицейский Телевизоров, потому,что моя рожа не понравилась, потом отведут в отдел, будут спрашивать откуда у меня с собой сумма 50 тыщ рублей??? А ещё может я хочу поделиться???
Или Вас останавливает мент ГАИ на шоссе и начинает проверять машину??? Или Вас вызывают в школу и читают ротацию, почему Ваш сын неуважает Президента??? Вы это все там забыли!! Плохое люди всегда быстро забывают!!! А здесь все это день за днем бывает, и все чаще!!! Крым Наш!!! Какой бред!!! Если у меня есть деньги, то и нью- Йорк пой и Лондон и Париж! А если нет, то Кемерово чужой!!!

2 лайка

А почему Вы так безоговорочно в этом уверены? А может не понравится? Пиндосы и всё такое… Может в школу вызовут и будут читать нотации про то, что геев надо любить и уважать, Вам как это?

к сожалению, это не является основанием для выдачи Вам беженского статуса. Во всяком случае, по американскому иммиграционному законодательству, за другие страны не скажу.

То есть вы хотите, чтобы ВСЯ Россия (ну, может за небольшим исключением “крым-наш-евцев”) переехала в США? То есть ту страну развалили, а теперь за Штаты хотите взяться?

1 лайк

Пожалуй, к счастью.

Я уже писала, повторюсь: мои знакомые уже 6 лет ждут решения по интервью. Двоих детей уже родили, мастера получили. А статуса нет.
Уже на грани того, чтобы по учебной визе уехать в Канаду.

Аха. А в профиле 36.
Когда нибудь “ваши” прекратят врать??? Пусть и по мелочи? Не отвечайте. Не прекратят…

Я в США меньше года. До этого 40 с лишним лет прожил в России. Можете мне не рассказывать, что там и как. Навальный вот там живёт и политическое убежище не просит. Как сей факт объяснить?

Простите, а что Вы тогда здесь делаете? И, тем более, в такой теме?

Я против крымНаша! Я ничего не разваливал!!! Я совсем не бедный человек. Мне не нужно в USA. Просто, господа коренные американцы, вы давно не знаете положение дел в Рашке!! Сейчас, здесь, реально преследуют за нелояльность к Путину! И дальше будет хуже!!! Я уже старый, что б переезжать, можно просто переехать в Турцию. В США хорошо зарабатывать, а отдыхать на пенсии, есть много других хороших стран!

Навальный не живёт, он борется, а его брат сидит, и будет сидеть! И начального посадят!! Дело времени! А сколь его товарищей по партии сидят?

Не врал!!! В профиле Nikolay69, не смог нажать, началось на 7, извините за преступление, каюсь.

А вы Умнинда по паспорту?? Меня зовут Гусаченко Николай Владимирович, 1969.03. 04 года рождения. Кемерово, ул, Инициативная16, кв.124!!! Заезжате в гости, только я не пью и не курю, но плов будет, пальчики оближешь!!!

Николай , не стоит так горячиться - уберите личные данные из открытого доступа, чесслово !!

Хотелось узнать, что делают в Вашей стране с умными, успешными людьми, к тому же не бедными, с теми кто ищет лучшей доли на другом берегу Атлантики??? Но вот объяснили, что " нет правды на Земле! И нет Её и Выше!!!"
Я думал, что если человек приехал в другую страну, что бы работать, а не воровать, то к нему относутся лояльно! Но нет, выпрут!!!

Как , собственно, и в любой стране мира ( и везде есть исключения в виде достаточно большой суммы, внесённой в экономику страны )

Зачем? Вы тут все Дредды, Матильда, Умнинды, один я оригинал, да к тому ж в Рашке. Я просто ощущаю себя креативщиком!
Но, я думаю, что властям usa будет лучше ослабить получение статуса беженцев, если человек платит налоги, работает, особенно если 20-30 лет, то вся жизнь впереди, сколько ещё пользы может своей Новой Родине принести, если СТАРОЙ Не нужен!!!

Удовлетворяю любопытство: умных, успешных, не бедных людей тут всячески привечают; для них создано невообразимое кол-во виз/статусов (см. имм. законодательство)

Но вот объяснили, что " нет правды на Земле! И нет Её и Выше!!!".
Правда есть. У каждого своя. Бога нет.

Я думал, что если человек приехал в другую страну, что бы работать, а не воровать, то к нему относутся лояльно! Но нет, выпрут!!!

Если человек приехал, чтобы работать, по рабочей визе - велкам. Иначе выпрут, и поделом. Ибо своих нарушителей закона достаточно.

У меня есть Друг Ефим, он всегда на митинга, его всегда забирает полиция! Его неоднократно избивают полицейские. Ну опозиционэр, вообще! Я недавно забирал его из больницы и ответил к судмедэксперту, для снятия побоев! Так меня обвинили, что я ему наносил побои, вызывали два раза к следователю, только лоханулись, про видеорегистратор не подумали!!! Разьясняю- видеорегистратор это такая чудесная штука, без которой в Рашке нельзя, иначе Вас обвинят в нарушении ПДД и оштрафуют!!!
Но полицаев не судили, нашли свидетеля, который видел, как Ефим сам себя бил

Del

Del.

а не хрен по митингам шастать,учиться нуно и работать,зарабатывать на Порш Каейн.Страна митингующих епонский городовой.То против белых митингуют то против красных лишь бы ни хрена не делать.Ниче,наши придут все отправитесь в Сибирь снег убирать(весь)

Может, Ефиму подать на убежище?