Слабоумие и отвага - наш девиз! (c)

Ждем на форуме Ефима. :beach:

Умнинда, дорогая, не ведись. :*

1 лайк

Можно я отдельно взоржу? :lol:
Как недоврач? На СудМедЭкс? Вы? Прям взяли и отвели?
(Если, Вы не знаете, то должны иметь сопроводительные документы)
Я почти села на руки…

1 лайк

Уползаю. :flo:
Хотя повелась. Дура.
Ушла…

Для полит. убежища достаточно справки из ГИБДД о незаконной остановке,пусть соберет и вэлкам.

Личные данные удалите …

Del

Cпасибо! Удалила!:flo:

Вот и МАЛАДЕЦ !! :flo:

Извини, но тут есть куча людей, которые “работают и платят налоги”. Своим людям работы не хватает (инфляция, безработица и т.д.). Так что это не аргумент. А если говорить о тяжелой низкоквалифицированной работе, то тут есть нелегалы, до которых вам “как до Китая раком” в плане трудолюбивости.

Плюс, я уже давно говорю, что “институт политических убежищь” себя изжил, он давно стал “прибежищем мошенников”. Считаете, что Путин - вор? Заявляйте об это открыто, и получайте последствия. Пусть другие вдохновляются вашим примером, глядишь что-то сдвинется с места. Но если вы хотите уехать из страны, то вам плевать, что “Путин - вор”, вам плевать на вашу страну. Так почему если вам плевать, вы просто не будете об этом заявлять во всеуслышание, и просто будете “плыть по течению”?

И если вам не нравится конкретно ваш город, с вашими ментами, криминалом или бюрократией, то переезжайте куда-нибудь “в глубинку”. Люди же как-то живут? Вон, знаменитый “веселый молочник” даже наоборот, со Штатов переехал.

По поводу Ефим, у него два высших, лингвист. Его били много раз. Последний раз около кандидата в губера Диденко, легко, признали менее тяжкие. Говорит, что переодетые менты.в Америку, за политубежище он точно не поедет, упорный патриот! На судмедэкспертизу я его отвез по его просьбе, он хромал сильно, про направление яму него не спрашивал, наверное следак давал направление. После этого тот же следак меня допрашивать, куда отвез, за что бил? Я сказал, что были до меня, Фима живёт в нашем доме и я его просто подвез и потом домой забрал.вы, господа, во всем видите подвох, я на допросе?

//youtu.be/-hu0-lQORcs

…особенно тем кто буйно и страстно вещает о своей правоте с очами горящими и гневом праведным.

Что б переехать нужны деньги, немалые, понятно что в Америке это мизер. Успешные и богатые это по Российским меркам, просто что б оторвать себя от насиженного место надо иметь волю, стремление, профессию. Хотя может и авантюристов хватает. Но те кому не дают в посольстве визу, они в Рашке неплохо работают. У моего сына товарищ хотел по w&t уехать, не пустили.сейчас он здесь нормально работает, организовал людей, строят дома. Я думаю, переехал бы, то тоже что-нибудь организовал.не подбирался бы, это точно. От таких людей любой стране мира только польза и деньги в виде налогов!!

Караул!! Цензурят!!!
Кто эта Юля? Почему она редактирует мою писанину??? Вы думаете, что можете выразить мои мысли лучше меня??? Или я ругаюсь???

Я В Кузбассе, я никуда не переезжают!! Мне не надо в США, зачем мне говорить неправду?

Граждане, я думаю, что кто реально собирается переехать и остаться, тот соберут массу доказательств преследований. Повестки в полицию. В суд, видео и фото своих телесных повреждений, может даже видео задержания, задержаний не только в одном городе, но и в других. А так зачем рисковать? Напечатал пару справок в фотошопе и всё тут? Готовится надо основательно, ставка большая, тем более, что в нынешних условиях придумывать ничего не надо, вышел на улицу с плакатом-“Васильеву на нары!” и всё, понеслось, успевай фотай! Собирай справки!!

Дорогой человек! Продержитесь до пятницы!?:flo:
Вам на работу не надо?

Nikolay79 Ну вот ты и попался, голубчик! Этот форум создало ФСБ чтобы собирать политически ненадежных личностей в интернете! Твой адрес записан и проанализирован! Завтра в 13:45 за тобой приедет наряд. Соберите теплые вещи и предметы личной гигиены. Можете по желанию собрать взятку для наряда чтобы не били в воронке. Дополнительные вопросы по телефону 02 круглосуточно.
До встречи на Лубянке!

ага. Особенно с видео о задержании и в одном городе и в другом)))

А повестки в полицию интересно по какому поводу?

А повестки будут, только с плакатом выйди! по всяким поводам, вплоть до попытки государственного переворота, уже всё проходили. вас вызовут в качестве обвиняемого, в нарушении общественного порядка, Вас вызовут в качестве подозреваемого подозреваемого по неуплате налогов!вариантов Масса! всё зависит от фантазии следока или опера! и результат будет, я вас уверяю!