Слабоумие и отвага - наш девиз! (c)

сейчас найдут вашу стоматологическую карту…простите, не удержалась.:slight_smile:

Господа иммиграционные офицеры usa, возьмите этих блогеров себе в штат! У них бы и Сахаров и Евтушенко признали бы себя агентами КГБ.
В чем спор? Рашка-правовая страна, без политзаключенных и преследований? Бред!
Если Вам к сорока годам кажется подозрительным, что у Губернатора в автопарка нет машины дешевле 150 тыщ баков, то вы мошенник?? Или агент ЦРУ?

Коренных американцев не высылают.

Вы хотите запросить убежище на основании того, что вам кажется, что у вашего губернатора автопарке нет машин дешевле 150 тысяч?

Не могу я переехать!!! Не могу, у меня дети и внуки! Кто их будет воспитывать? Путин?вопрос был изначально о том, что США не нужны молодые, энергичные люди!!! Вы, батенька не в теме.вот!

Так какова тогда ваша цель битья себя пяткой в грудь и что-то доказывая?
Я верю, что вы реальный человек и вас многое не устраивает в стране, это понятно. Не понятно, что вы хотите

Кто-нибудь может вкратце сказать, что этот Николай хочет ваще? И почему пишет, что ему 46, в профиле 36, а на конце ника 79 (2015-1979=36)?

Если совсем коротко " За державу обидно ! ", но бороться никаких сил нет, надо спасать хотя бы детей, “в родной стране живём как иностранцы …” …Крик души , в общем…Накипело у человека.

Вот сейчас идёт сюжет про спикера совета Федерации России Матвиенко Валентину, ей власти usa дали какую- то усеченную визу. Вопрос, если она постоянно выскакивает американские пороки, а в своем глазу бревна не видит! Может ей не надо никуда ехать??

Где же скучно-то ?

http://youtu.be/ilEUpmbwlK0

В контексте этого форума, серьезная заявка на первый приз в конкурсе определения “бредового текста”

Николай, что от нас ожидается? Чем мы помочь можем?
Это ваша страна - боритесь.

Я хотел узнать, могут ли власти usa выслать человека, который приехал с деньгами и работает, платит налоги? Для Путина и Медведева это подарочек, желанный. В основном едут голодранцые, без гроша в кармане! 25-35% в первый год попадают в криминал.
У Вас, я теперь знаю, все по другому. Приехали люди, на каждого по 30 тыщ минимум. Подали на убежище, прожили несколько лет, налоги платили, детей родили, а их в конец салона, рядом с туалетом посадили и домой!!! Жаль людей!!приедут в Рашку денег нет, связи потеряны! Клеймо шпиона!! Жаль!

Может, ну ее, эту тему, в “Пятницу”?

Могут. Нелегалов, даже если работают и платят налоги нелегально. Нужен правильный статус, тогда и сколько денег с собой не так важно.

Всё понятно!!! Американские власти - агенты путина!!11 дотянулась гебня!!! Надо срочно выходить с плакатом “Обаму на нары” и документировать побои!
Ну зачем я все ещё пишу в этой теме, зачем??

Уважаемые гражданеusa, резиденты и другие категории!!! Вот нашёл статистику, на канале у Михаила Портнова!!! Высылают после всех отказов только 1-1,5% подавших на убежище!!! И то если криминал есть. Остальным могут дать какой-то хитрый статус, кому интересно, то гляньте интервью с девушкой адвокатом.
Все-таки умные люди пишут и писали закон об иммиграции в USA!!! Ненужно выгонять рабочего и законгпослушного негражданина!!! Пусть живёт, работает, платит налоги!!! Удачи всем!!

Николай, в Вашем возрасте уже надо бы научиться тому, что совсем не всё, что пишут и говорят в интернетах является правдой ( особенно различные адвокаты ) , Вы бы ещё мошу вспомнили, не к ночи будь помянут…
Ну и слова про адвокатов не относятся к присутствующим на форуме представителям этой уважаемой профессии ! :slight_smile:

А я вот говорил, как канал Михаила на неокрепшие умы действует. А мне не верили. :slight_smile:

А что за хитрый статус?
И вообще не понятно что за волнение о судьбах нелегалов в стране, куда Вы не собираетесь?

Рожденные дети, да, автоматом граждане и могут пригласить родитеоей в 21 год.