Слейте все ветки про войну в одну

Забивается список в конце темы

К чему это?

2 лайка

поддерживаю, слишком много тем об одном и том же

Может ещё войну слить? Список у него забивается!Профессиональный жалобщик?

3 лайка

Что это вообще значит?

Нажимаете в конце темы “без уведомлений” и тема у вас пропадёт.

ТС там в соседней теме спрашивает как это сделать. Программисты пошли… я молчу

2 лайка

нет, я как не хотел бы чтобы тема пропадала из уведомлений - в одной теме было бы удобнее следить за новостями и дискуссиями

1 лайк

Полностью поддерживаю! Сейчас тем о войне 3 как минимум. Во всех них пишут про одно и то же.
Никакой связи с названием темы давно нет. Это просто дубли одной и той же темы “Война в Украине”.

Тогда там будет срач как в самом начале войны, когда модератор не успевал чистить и новый ответ можно было добавлять только через 40 минут.

P.S. Но Оска я бы чаще банила… (готовлюсь к куче говна в свой адрес)

это все не так мрачно - срача много как раз потому, что тема размыта по разным веткам, одни и те же форумчане разносят и повторяют одни и те же вещи по нескольку раз, в разных местах и сами путаются откуда начало и где продолжение
а так хоть проследить можно будет, если в одном месте

1 лайк

Пусть лучше в нескольких ветках повторяются, чем будут разносить по другим углам из-за перегруженности в одной теме.

Я скрыла три темы. Изредка проверяю, там всё по-прежнему.

Как раз сейчас нет таких баталий как раньше. Я думаю помогли именно разделение тем и бан некоторых персонажей.

Или надоело.

1 лайк

3х - бан и “самовыпиливание” некоторых других.

Вообще то совсем нет. Просто кто-та офтопит.

А я против бана Оска! Раз мы теперь американцы - давайте уважать право долбоёбов на высказывание того, что они хотят вылить на нас. С одной стороны, Оск ведет себя как г0вно. С другой стороны - он худеет. А худеющий человек страшен, по себе знаю :wink:

Есть же возможность внести его в фильтр! У меня так давно сделано. Не нравится - не читай. А затыкать рот человеку административно - последнее дело. Властью надо распоряжаться осторожно. Уважение к человеку должно быть к любому, даже к Оску. Более того - такие люди, как он, есть маркер уважения к людям. Если уважают даже его - значит уважают любого, всех.

1 лайк

Оск правильной идеологической направленности, вот его и не отправляют в пермабан. Ты не застал, как участников банили за вполне вежливое высказывание иной точки зрения - потому что администрация сказала, что форум занял определенную позицию.

1 лайк

На этом форуме - нет. Но я видел разные форумы, увы (или ах), форум - это такой формат, когда информационное пространство принадлежит одному человеку. И владелец этого форума - далеко не самый худший, кого мне довелось видеть.

А кого к примеру? Просто интересно, поскольку иногда читаю более старые темы и похоже много участников перестали писать в последние год-два.
Кстати, Корлеоне где-то пропал, если заметили, он еще вроде был здесь, когда я сюда попал, также интересный персонаж

я также против, без него и еще некоторых острословов было бы скучно здесь :grin:

1 лайк

Я думаю, не имеет значения в какой форме была высказана прокремлевская позиция, она же антиамериканская.

Естественно, это позиция всего цивилизованного мира.

2 лайка

Топ-3: Лень, Багира, Транквил. Наверняка был кто-то ещё. Кто-то перестал пользоваться форумом после смены движка. Лартик куда-то пропала недавно.
У Корлеоне была стычка с Борисом, которая затянулась, и судя по последнему посту, он устал от форума. Потом заявил об уходе Чероки.

Это точно.

Я не соглашусь, что между ними можно прямо ставить знак равенства. У штатов своя политика, и сейчас так получилось, что она проукраинская.

1 лайк

Если знаете английский,посмотрите американские каналы на ютубе или фокс,или карлсона там оски только с другой стороны.В америке нет единой позиции ни по какому вопросу,единая позиция только в раше.
https://twitter.com/TuckerCarlson/status/1666203439146172419?s=20
120 миллионов просмотров и миллион лайков а вы говорите одна позиция…

2 лайка