Слет форумчан

Был когда-то какой-то анекдот про лошадь, и она в нём говорила “А вот такая я загадочная.”

У меня есть некоторые соображения, озвучу, если до этого дойде

Свистните мне когда будут рассаживать и раздавать меню, хорошо?

М-м-м… Если организацией буду заниматься я, то такие варианты фиг прокатят. А если кто-то захочет именно такие варианты, то это без меня.

Те, кто захочет совершить объезд регионов, пусть совершают. Если слеты будут разнесены по времени, может и я совершу.
Но вероятность того, что большое количество форумчан метнется с одного побережья на другое, думаю небольшая.

Ну, как вариант, можно для начала организовывать региональные слеты, эти слеты будут выбирать делегата от региона, который и поедет на головное мероприятие, а потом отчитается пред избирателями от региона.

1 лайк

что-то это мне напоминает…

1 лайк

Артек!

ну, раз такая пьянка пошла, я бы слетал от своего региона…на какое число? пойду избирателей ставить перед фактом, чтоб на билеты скинулись :crazy_pilot:

Всё разбить на регионы, регионы на сектора, сектора на квадраты и вот в каждом квадрате назначить ответственного за мЭроприятие и все на слёт:)
Предлагаю выпустить значки, флажки, брошюрки, маечки с лого, бейсболки, стикеры и слоган (речёвку) придумать:)

1 лайк

Я буду командующим моего квадрата - там, где я живу. Мой слоган будет “Мой квадрат - всем квадратам квадрат!” Кто на мой квадрат пойдёт, тот от квадрата погибнет! Квадрат не моего сектора - не мой квадрат.

4 лайка

Ну хватит Вам издеваться, идея очень классная-если задуматься. Просто сложная организация. Но если что то очень сильно хотеть-то обязательно получается.

Обычно на форумах народ пишет: а не собраться ли нам попить пива и покушать шашлычка? Конец августа? Есть неплохое место , но можно и другое.

Всякая новая идея должна быть хорошенечко обмозгована. С каждой стороны.

Просто удивительно, что впервые идею начали обмозговывать с правильной стороны.:slight_smile:
Подозреваю, что сейчас появится автор идеи и будет делать всем больно:)

Если ты так настаиваешь, то с тебя и начнем :ok:

Тут немножко недоразумение :slight_smile: Про “попить пива и покушать шашлычка” говорят в темах типа “Я завтра на пляж, кто со мной?” А мы сейчас обсуждаем совсем другой уровень.
Речь идет о серьезной крупной встрече с большим количеством участников. Такие встречи предполагают наличие не просто места, а МЕСТА. Как следствие, готовить их нужно начинать минимум за полгода, а то и раньше, поскольку места для подобных встреч сейчас уже полностью раскуплены до конца сезона.
Т.е. раньше, чем о будущем сезоне и мечтать нечего, зато и времени еще вагон. Есть люфт обсудить возможные даты, люди могут заранее освободить эти даты в своих планах, прикинуть, возможно ли это для тех, кто далеко. Есть время и куча голов, чтобы обсудить места, кто-то из близживущих может даже подъехать осмотреть все вживую, сделать фотки и дать подробный отчет. Надеюсь, так уже больше конкретики.

Для начала можно организовать флэш-моб. Так, в целях тренировки. :slight_smile:

Я тебе жареных комаров пришлю. В синей мисочке!!!

1 лайк

Огласите повестку пож.
Ну там доклад ведущей на пару часов, потом неофициальная часть танцы-шманцы, пиво шашлыки. сауна и тп.?

Ну если следующий сезон, то я бы наверное смог бы вырваться в первые недели июля куда-нибудь…
Для того чтоы было побольше МЕСТА наверное можно просто выбрать лес побольше :slight_smile:

1 лайк

А может куда по весне махнем? Доминикана,Мексика… забукаем отель на Н-днейи . Получится настояший слет

О, вот это здравый подход. Я ЗА.