Сложно ли найти хорошую американку?

Мне рассказывали какое медикаментозное лечение было предпринято в течении ГОДА!!!

Любой каприз за ваши деньги, как говорится. Хотя где-то ест правила, где-то их нет.

Если что - я тоже женатый. Ниче про это не знаю…так, занкомый рассказывал:whats_up:

Во! Ну ясное дело, что за деньги! Правила же там не на стене написаны, как их узнать.

Незащищенный секс что ли?! Ну это идиотизм. Что там можно год лечить?! Позвоночник она что ли сломала ему вместе с тазом?!

Вот к примеру.

Только танцуют (общий или приват). Когда на работе.

Вариации привата и даже общего могут зависеть от законодательства штата, но всё равно это только танец.

Бактерия какая-то. Ни один канадский и американский антибайотик не справился. Южнокорейский только.

Видимо она была кореянкой.

Как я понял из абстракта, нефига антибиотиками долбить каждый чих в мочеполовом тракте, ибо там всякие хитрые штаммы совсем зарезистивились за последние 6 лет. Никаких антибиотиков широкого профиля для профилактики!
А ведь когда-то я всерьез думал о карьере молекулярного биолога…

Ну неее. Просто танец - фигня какая-то. Я реально не понимаю в этом смысла. Возбудить и все?! В чем прикол? Если потом всякие экстрас, то все понятно становится.
Если тут очередное традиционное американское лицемерие, то… я не знаю…

Повезло, значит. Я про сифилис подумал, даже почитал немного на этот счет с пепепугу. Нельзя мне читать про всякие симптомы… а то вплоть до родильной горячки диагностирую.

Статья 2010 года, просто ткнул из гугла на вторую ссылку похожую на науку. Там старые данные, если современное почитать, волосы во всех местах шевелятся и любой госпиталь только в скафандре за пару миль по периметру обходить хочется. А про сифилис, так он тоже резистентным становится. Защищайтесь господа и госпожи, и избегайте случайных связей однако.

А если не избегать связей, но пользоваться презервативом, то вроде как должно же защищать…

Давно дело было, много лет назад. Читал как одну девушку уволили из пивного ларька за то, что та в расстроенных чувствах гондоны иголкой протыкала. То было в другой стране и давно, здесь вроде как получше и доверия к местным фармаси у меня больше.
И еще, во всех мануалах к презервативам написано что они не дают 100% гарантии.
P.s. по теме, американок не искал, но работаю рядом с ними бок о бок уже 4 года в разных коллективах. Такие же женщины, и комплименты любят, и стабильность им нужна, и любовь, и уважение. Поболтать любят и юмор ценят. Все как обычно.

а секс?

секс тут есть, население растет и далеко не только за счет иммигрантов!

Тю блин… я думал тут опять о машинах:lol:

А по факту - чего там искать, все есть. Вопрос только в том, что ТС может предложить и главное - КАК! (начиная с того - сможешь ли чего-нить прошептать на ушко, кроме дарлинг-ай-вонт-ю)?

и видео регистраторах:)

А тема как обычно…залетел ТС, вкинул и ушел. Ладно бы пятница была, а так…ну не очень все зашло. Избито уже много много раз.

Это что же получается, если я не знаю на уровне нэйтива английского, то американская женщина со мной только из-за моего тела?)
или от того, что ей неудачнице больше никто не даётся? =0

Ну зачем так сразу. Может она просто дура.

как будто что-то плохое

Эмиграция через брак тут вообще ни при чем.

Тогда зачем?! =0 Приключений захотелось? Это игра в одни ворота, заведомо проигрышная.