Служба в Police

Вообще у американцев нет как допустим у нас академии МВД,котороя дает диплом бакалавра и погоны лейтенанта МВД.Полицейская академия - это как в армии учебка.В разных штатах от 12 до 22 недель вроде бы.Плюс в разных штатах разные требования к кандидату но в основном везде требуются 2года в армии хотя бы,ограничения по возрасту - с 21 года.Высшее образование не требуется - но в полицию идут многие с высшим образованием - дает возможность карьерного роста.
Иными словами подать документы к рассмотрению (это fbi background check,проверка на детекторе лжи и т.д) где-то за 4 месяца до получения гражданства - тоисть после 4-х лет и 8 месяцев проживания по грин-карте

1 лайк

А если новый иммигрант служил 1,5 года в стране исхода, это может как-нибудь учитываться для требования службы в армии США?

нет

1 лайк

а у меня такой вопрос: мой муж работает в Департаменте Охраны МВД (Беларусь), старший сержант группы задержания. Академии МВД нету - как впрочем и другой вышки (в чем и вся проблема)
Есть ли что-то аналогичное в США - где он мог бы работать по схожей специальности, где не надо было бы заканчивать вуз?
я даже не знаю как такая профессия может называться в штатах - Security Officer / guard / patrol???
Помогите консультацией.

[Police officer] это все называется. Надо закончить полицейскую академию и иметь гражданство.
Иначе - охранник (вооруженный или невооруженный в зависимости от лицензирования, там сильно обучаться не надо, но и зарплата и бенефиты хуже намного).

Спасибо огромное, но хотелось уточнить для информации - как туда попасть, какие требования кроме гражданства, и самое интересное - какие все-таки бенефиты и сэлэри? Так все-таки обучаться ? Ведь он все-таки не совсем и простой охранник…

Почитайте тему сначала.
На нескольких российских/бСССРовских форумах видела русского парня, который служит в Нью-Йоркской полиции - Сашок PD. Попробую его к нам зазвать. :slight_smile:

1 лайк

Есть очень много интересного на полис-раша. Не знаю только корректно тут ссылку давать на другой форум?

Не надо. Достаточно прогуглить ник.

1 лайк

ОК

дорогая оле4ка у вас очень много проблем в этом вопросе:

  1. Менты не работают :slight_smile:
  2. Если ваш муж правильный мент то беларуская зомбировка: продажные оппозиционеры, грантососы, американские подстилки… и т.д. как не крутись сидит в его голове и будет расцветать в Америке огромным негативным букетом - тут никого дубиной по заднице не погоняешь :slight_smile:
  3. Если ваш муж сохранил мозги то атмосфера предыдущей работы и нестыковка с видением жизни полностью оттолкнут его от работы в схожих сферах - в данной ситуации лучше искать то чем он хотел бы заниматься, пусть даже оно кажется не совсем рациональным.

vladimir555, не в обиду сказано, но весьма резковатый комментарий - но это ваше мнение и за это спасибо, четко “разжевали” все проблемы… спасибо. возможно про другую работу вы правы, но 7,5 лет стажа работы так просто не выкинешь и нового особо легко не наработаешь - да и как я уже писала нет образования ((( так что особо не повыпендриваешься…

Это буду я.
Добрый день всем участникам этого форума!
Попробую отвечать на ваши вопросы по мере знаний и розыска информации. Не ожидайте от меня всего и всегда. Многое мне неизвестно. Не ожидайте от меня розыска в интернете чего-либо для вас - мы все имеем доступ к одним и тем же поисковикам. Учитесь искать. Не ожидайте от меня много личной информации о себе. Мне 33, родился и вырос в Минске, в США с 1992 года.
Я не очень много знаю про вооружённые силы США, но если придёт вопрос и я в чём-то уверен на все сто, то отвечу. Если не уверен, то так и скажу. Во всех вопросах, если нет ссылок на исходный материал или доказательство моих слов, прошу расценивать как личное мнение (или ИМХО).

Заранее прошу сильно не ругать.

16 лайков

Есть федеральное агентство, которое называется Border Patrol. Они занимаются именно приграничными проблемами. Как я уже писал, в США существует много разных полиций, в том числе федеральных полиций тоже несколько. FBI - это наиболее известная, но есть и другие. Разные федеральные полиции существуют параллельно, различаются в основном задачами и целями, и поскольку они федеральные, то все числятся в составе федерального Department of Homeland Security.

На практике в Border Patrol предпочитают брать владеющих испанским языком. А конкурс туда, естественно, огромный, так что возможность нанимать только тех, кто нужен, у них есть.

Вообще, тема о полиции не очень соответствует разделу о военной службе. Поэтому я бы предложил перенести эту тему в раздел о работе и заодно слить ее с темой о полиции, которая уже была http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=11061 . И если Сашок PD прокомментирует то, что там было, в том числе, что я писал, то от этого никакого вреда, кроме пользы, не будет.

1 лайк

чТО скажете, земляк - Сашок PD ?

Да, Оля, конечно такие работы есть, но они не высокооплачиваемые. Если он будет сидеть в какой-то будке или машине всю ночь, то на что можно расчитывать? Если он попадёт в хорошую компанию с дорогими клиентами, то ему придётся иметь много дел с живыми людьми.
Чтобы работать в охране, достаточно иметь школьное образование. Но многие хорошие фирмы, которые платят хорошие деньги, требуют образование, которое выше, чем школа (2-4 года университета).
Чтобы получить лайсенс (права) охранника, достаточно нескольких часов обучения на спецкурсах (оплачивает сам студент, цена между 500-1000).

1 лайк

Спасибо огромное !!! теперь все понятно :blush:
спасибо Вам!!! :flo:
Удачи!

Обязательно ли армия для приема на службу в полицию ? Сколько стоит учеба в полицейской академии ? Какая зарплата у офицера полиции? :slight_smile: заранее спасибо

армия не обязательна.
посмотрите это http://www.policehow.com/

Нет.
Платишь не ты, а тебе. Ты ещё учишься, но уже работаешь.
В среднем от 50 до 100 тысяч в год, в зависимости от места работы.

1 лайк