Служба в Police

=0 т.е обучение в полицейской академии бесплатно + еще мне платят деньги так будто я работаю ???

Да

:slight_smile: а почему народ не рассматривает полицейскую академию и полицию, как вариант и стать твердо на ноги и хорошая альтернатива армии ? Или тут не все так просто как с армией ?:letmein::letmein::letmein:

Прочитал вышеуказанный Вами сайт, не нашёл на нём возрастной ценз для работы в полиции.
Где ещё можно узнать об этом (возростной ценз)?

на некоторых полицейских форумах пишут, что раньше в большинство департаментов принимали до 35 лет, потом для избежания дискриминации подняли планку до 50 лет. можете поискать в интернете вакансии для police officer и помотреть, какие у них требования к возрасту. может быть, Сашок PD расскажет что-нибудь из личного опыта.

1 лайк

В ВС США попась намного легче, чем в полицию. В полиции выше требования.
Полицейская Академия обычно длится шесть месяцев. Зарплату (начальную) платят с самого первого дня Академии. Но чтобы туда, в полицию, попасть, требуется пройти многие тесты, интервью, расследование личности (кто ты, что ты, можно ли тебе доверять, почему ты хочешь в полицию) и тд.

2 лайка

Некоторые управления вообще эту планку сняли. Но максимальный возраст, до которого можно работать - (кажется) 62 или 63. То есть, официально, они и в 60 могут взять. Возьмут ли - другой вопрос. Кому нужно обучать сотрудника, тратить на него тысячи долларов, чтобы он проработал только два года? Эти “некоторые” управления есть во Флориде. Некоторые наши полицейские выходят здесь на пенсию в 41-45, едут туда и получают работу в местных управлениях. Их долго обучать не надо - только некоторые отличия в местных законах, некоторые местные правила работы и всё. И проверки личности долго проходить не надо - если одно управление сделало такую проверку, то обычно основываются на этом - рамки у всех примерно одинаковы. Так что, здесь не только экономия денег на обучнии и проверке кандидата, но и появление уже опытного работника. В связи с этим, зарплату им платят не начальную, а уже полную.

4 лайка

Но в ВС ограничения по возрасту до 35 лет

Сашок PD обясни по пуктам пожалусто я конечно всё прочёл, но столько мнений что пп.
Если я новый иммигрант с Гринкой только что приехал, я могу пойти в полицию работать или мне надо уиться в академии. Или сначало надо получить гражданство как рекомендуют учась в академии и тогда уже меня примут на работу в полицию.

Это да. Причем правила отличаются от штата к штату. У сына мастер по таеквон-до - полицейский офицер, который прослужил 20 или 25 лет в одном участке (городе). Хотел продолжить службу в другом городе. Сдавал кучу тестов, физическую подготовку, знание законов и еще массу всего. При переходе в другой участок выслуга не сохраняется, то есть начинаешь с нуля, “постовым”. Причем он не может еще найти открытых вакансий (в города, где есть вакансии он идти не хочет, так как там “вакансии” появляются тогда, когда кого-то из полиции застрелят). Уже месяцев девять ищет работу. И это с многолетней выслугой, кучей наград и т.д. Это к вопросу, “почему люди не идут в полицию”.

В полицию “с Гринкой” вероятнее всего не возьмут (разве что вольнонаемным, не в саму полицию, а так, “около”). То есть уже нужно иметь гражданство. За то, что идешь учиться в полицейскую академию гражданство не дают, это не армия. Что описывалось в случае “пойти с гринкой в академию” - если вам осталось полгода до гражданства (скажем так, если вы уже подали на гражданство), то вы можете пойти в полицейскую академию (если возьмут), чтобы к моменту окончания академии у вас уже было гражданство (полученное обычным путем). Тогда к окончанию академии у вас будет и академия, и гражданство, то есть препятствий брать вас на работу в полицию не будет.

2 лайка

SP :slight_smile:

Я конечно, могу ошибаться, но в 2009 было 42 года в сухопутные войска.

в 2009 - было 42
сейчас (начиная , кажется, с апреля 2011)- 35 лет (есть некоторые исключения, например, еще совсем недавно было для лингвистов со знанием афганских языков, ситуацию на сегодня не знаю)

1 лайк

Поясню для других, т.к. вопрос был задан почти полгода назад.
Обучение в Академии официально является вашей работой. Вас сначала берут на работу, а потом вы начинаете обучение в Академии. Т.к. обучение в Академии является вашей работой, то вам плятят деньги (а не наоборот).
Чтобы попасть на работу, все управления (кроме нескольких на Гавайях, но это под вопросом) требуют наличие гражданства.

4 лайка

Хм, а если за время службы в Армии вы становитесь сержантом или лейтенантом. Потом в NYPD с такими же званиями не зная службы?

В каком контракте? Муниципальная полиция города Нью-Йорка, также, как и все другие полицейские управления в стране, включая Федеральные органы, работают и существуют независимо. Это в общем. И это принцип децентрализации. полиция города Нью-Йорка, NYPD, в частности, работает по такому же принципу, и никаких переводов из однуго управления в другое здесь нет. Включая звания. После выхода из армии (или во время службы в Армии) берётся письменный тест. После него, в случае успешной сдачи, получаешь приглашение на другие тесты (физ, мед, псих.). И толко после успешнного прохождения этих тестов и интервью, выбираются требуемые кандидаты (их количество) из всех сдавших. Служба в ВС США не даёт никакой гарантии получения работы. Но служба в ВС даёт некоторое приемущество в получении места работы по сравнению с теми, кто не служил. Абсолютно все полицейские начинают работу с одного звания - Офицер. Все и каждый. Независимо от того, кто они, где были, что делали и чем занимались до полиции. Помни одно, чтобы потом не попадать впросак. В США все управления полиции независмы друг от друга. Если Лейтенант ушёл из одного управления и хочет получить работу в другом, то он должен туда сначал попасть, сдав все тесты и нормативы, и только потом он туда попадёт. Офицером. Самые высокие руководящие должности, как-то начальник полиции (Коммисар), могут даваться или назначаться. Здесь уже совершенно другое дело, и туда не берут просто так.
В Армейском контракте не может быть написано то, о чём ты говоришь.

3 лайка

всем кто проходил наем в ВС силы США поймут о чем идет речь. Дело тут в том что, по окончании контракта служивый имеет право на интервью на работу в полиции. Разумеется нет ни какой гарантии на то что тебя наймут в полицию.

Хмм… Чтобы попасть на интервью, требуется для начала пройти общий вступительный экзамен. Также, как и всем. А вот ветеранам, обычно, дают возможность получить дополнительные баллы - extra credits. Само интервью с высокопоставленными чинами конкретного управления будет позже.
Слова, что “служивый имеет право на интервью на работу в полиции,” ни о чем не говорят. Это интервью получают абсолютно все. Все, кто прошел предварительные тесты.

Я подробностей не знаю про прием на службу в полицию...

Процесс не сложный, но может быть долгим (более года и даже двух). Предпочтение служивым обычно дают те, кто проводит расследование кандидатов. Это неофициально, но не противоречит чему-либо. Просто-напросто, отслуживший уже умеет принимать и выполнять приказы, а гражданского надо исправлять и учить.
Одно очень хорошее дело я не упомянул. Город выкупает до трех лет твоей работы в Армии в сторону твоей пенсионной выслуги. То есть, чтобы выйти на полицейскую пенсию, ты можешь работать на три года меньше тех, кто не служил.