Слухи... Слухи... о цифрах на октябрь по DV2008 лотерее

А где вы живете, не подскажете? (и где интервью проходите). Спасибо.

Сорри, я и не заметил что мой профиль не полный, я из Ташкента, проходить будем (поправлюсь, выиграл мой друг, я ему помогаю) в Ташкенте. :slight_smile:

1 лайк

Ну этот человек наверное пакет в сроки отправил, а мне пакет пришел с двух месячным опазданием, так что вряд ли у меня интервью в октябре будет. (у меня номер на 400).

я вроде отправил первый пакет в конце мая или в начале июня. Хотя, тут у кого то был кейс поболее чем у нас, но интервью проходит почти на 2 недели раньше.

я отправил пакет в 20 числах июня. сейчас отпраил повторный запрос в KCC по поводу даты интервью и надеюсь в этот раз получить конкретный ответ.

vapro, я вижу мы земляки:) .
Мне интересно, вам ответ с датой интервью пришел даже без автоматического ответа робота?
Когда вы отправили первый пакет?

я в понедельник отправил письмо, от робота сразу через 2 минуты пришел, а ответ про дату пришел через день (на следующий день). Первый пакет отправил в начале июня кажись.

Не сочтите за нахальство ,еще один вопрос ,а какие крайние сроки получения ответа от ксс !То есть ,я так понял ,уведомление о выигрыше я должен получить от КСС!Спасибо !

По июль.

не убивайте у людей надежду

еще есть дорассылка

а вдруг, согласны?

Нет.
В ДВ-2007 было разослано не более 15 тыс. выигрышей, слишком мало, поэтому была дорассылка. А в ДВ-2008 разослали до 20 тыс. - вполне достаточно на целый год работы.

Пришел ответ на мой запрос, дословно звучит так -
Интервью для победителя с номером 3ххх запланировано на 4-е октбря.
По всем вопросам обращайтесь теперь в посольство.

Интервью в Казахстане буду проходить в числе первых.

Разослали 26000 на EU

Тем более.

Олга76 откуда вы??У меня 22950 Молдова шансов думаю мало,А вы ??Жду ответа.Спасибо

:slight_smile: Вы, похоже, не привыкли доверять людям, а зря…

На всякий случай уточню:) - уведомление из КСС приходит письмом, а не e-mail.

Ура! Есть второй пакет! (адрес американский)

Поздравляю! Ну и какая у вас дата интервью, starshina?

Я очень извиняюсь за непонятливость, но если правильно понял, пройдут все номера до 26000? Т.е. и 22xxx, и 23xxx и 24xxx?