Случайно удалил CN что делать?

Доброго всем времени!Вопрос такой, комп начал тупить и пришлось переустановить винду в связи с чем мой CN приказал долго жить…Долго все обдумав полазил по сайту dvlottery наткнулся на восстановление CN , обрадовался но не тут то было. Он постоянно пишет что что-то у меня не верно. Так как я знаю что имяфамилия и дата рождения я точно пишу правильно то остается только что мыло не то что было указано при подаче заявки. Перепробовал все что помню но ничего не подходит включая свой основной ящик…Вот даже не знаю что делать…При чем звоонил в консульство в Мск по этому вопросу так там вообще сказали что CN не восстанавливается. Как это не восстанавливается если прям на сайте у американцев есть эта функция…

Возможно, вы не поставили отметку в чекбоксе отчества, что его нет?

Вы потеряли Confirmation Number или Case Number?

Если вы потеряли Confirmation Number, то проверяли ли вы выигрыш до того как его потеряли?

может год не тот

ставлю )

confurmation я потерял и пытаюсь восстановить…по форме восстановить не получается, он пишет постоянно чтото типа инвалид имя фамилия или дата рождения или ваша почта

ниче не успел проверить, номер в январе удалил, а сейчас только обнаружил что его со мной уже нет (

ну я думаю в таких вещах ни один человек не ошибется )) а вот с почтой какая то засада, хотя проблема в том что это ведь было в октябре и я просто не помню какую почту вводил…а вообще кто помнит - там обязательно чтобы почта была на .com? просто моя основная это российская

Вспоминайте ящик, у меня так было (на сестру заполняла), она каждый год мне новый адрес электронный дает. Притом, из тех, которыми, как правило, не пользуется.

Я обычно указываю адрес с доменом .ru

E-mail можно было указывать с любым доменным именем (если оно пишется латиницей, естественно).

почта любая, очевидно.
Бывает, что люди переставляют местами имя-фамилию. Сосредоточтесь и попробуйте все варианты.

Бывает, вводят неверную дату рождения.

а может кто нибудь тогда попробовать вместо меня?Зовут Ярослав Кулагин родился 23 февраля 1988 года почта theunder@mail.ru

Как по отчеству? И как пишется имя и фамилия в латинице