Смена адреса при переезде в др штат

Хотим переехать из Флориды. Если переводить кейс, я понимаю, что поставят в начало очереди и мы потеряем 2 года. Но без смены документов как жить в новом штате…=0
Если не менять ничего, то каком образом быть с документами, которые могут прийти на старый адрес?

Вообще перезд без уведомления может быть чреват?

Черевато тем что на интервью могут развернуть и отправить в “родной” штат, или переведут документы за вас. Кто сказал, что поставят в начало очереди? Есть официальная документация или что-то в этом роде?

блин, в конец конечно

Меняйте адрес как положено законодательством. Никто вас в конец очереди не поставит, всё это байки.

ну как же?
мы меняем штат и переводим кейс
куда же на впихнут в очереди, на какое место. проще, конечно, не заморачиваться и в конец, все по новой

Да вот так, что сам менял и никуда в конец очереди меня не поставили.

Вопрос конечно интересный. У меня сейчас трое знакомых запустили процесс смены адреса. И все мучаются вопросом. Быть или не быть?

Po[tt]y, скажи пожалуйста а тебя уже вызывали на собеседование?

Ждал собеседования 3 года, после смены адреса, через 3 месяца пришло приглашение на интервью.

Да бред это все про конец очереди. Если бы было так, то можно было бы раз в 2-3 года переезжать из штата в штат и быть уверенным, что очередь не подойдет никогда :slight_smile: получается бесконечная рабочая виза.

Я в отношении USIC уже ничему не удивляюсь.

Добрый день! Не могу в интернете найти нужную информацию. :letmein: Я подала на ПУ во Флориде, все документы (ссн и разрешение на работу) были там получены, дата собеседования не назначена, а сейчас переехали в Техас. Вот и вопрос, достаточно ли того, что я сообщила в USCIS смену адреса? Нужно ли заполнять и отправлять дополнительно какие-то документы для перевода кейса или же при оповещении смены адреса (неважно по штату или другой штат) это происходит автоматически? спасибо за информацию.:blush::flo:

Что значит, сообщили? Вы заполняли, отправляли форму AR-11? Если нет, то нужно отправить обязательно, там заполнять 2 минуты.

Я сделал так:

  1. Заполнил, отправил AR-11
  2. Отправил e-mail на miami.asylum@uscis.dhs.gov ( я тоже переезжал с Флориды), прикрепил форму AR-11 и попросил подтверждение перевода моего кейса.

В течении пару дней пришёл ответ, что они всё получили и кейс будет переведён в ближайшее время.

Удачи!

Похоже мы тут все с Флориды)))

Скажите пожалуйста, при переводе кейса что происходит с work authorization? Слышал он приостанавливается на время переезда кейса

Простите, а с какой целью переезд с Флориды в Техас? Там же вроде бы процент одобрения ПУ практически одинаковый + по идее work authorization нужно переделывать но тут не уверен, Ну и сам вопрос не понятен как с очередью.

то есть вы 3 года стояли, стояли. переехали и бац, вызвали на интервью?

Что Вы хотите этим сказать - “Cтояли, стояли, переехали и бац вызвали???”.

Читайте - https://www.uscis.gov/humanitarian/refugees-asylum/asylum/affirmative-asylum-scheduling-bulletin

и чо?

просто очередь подошла?

В очко!