Смена Ника

А если мы все будем активно (хотя бы по раз-два-три в день) нажимать на рекламу в самом верху страницы около лого форума? Поможет? То есть, если 30 человек в день нажмут 3 раза… ОК сто нажатий в день как-то помогут? Или и это так, мелочи и копейки? То есть, стоит ли нажимать-то?

Я сейчас заметила, что еще вверху оказывается есть кнопка “Donate”. Можно на нее так же нажать :blush:

Точно! Только что увидел. И сделал. Спасибо.

1 лайк

Ага, и я тоже. Начала смотреть на какую там рекламу нажимать, и увидела ту кнопку :slight_smile:

1 лайк

Дело не в деньгах. Как Антон сказал мы щто не из-за денег делаем, а из-за того что время забирает. Для нас ответ про непеределанные ники очень даже приемлем. :ok: Ничего тогда никому платить не надо и нам отвлекаться тоже не надо будет. :slight_smile:

Ну так пользователи обидятся и в очередной раз понапридумывают конспирологические теории о тиранах-администраторах, а так - хоть какая-никакая демократия вроде как. :blush:

1 лайк

я ник пока менять не хочу, но чем больше возможностей - тем лучше.

Вот никак не ожидал что пока всё время 50 на 50… :slight_smile:

вариант “мне все равно” лидировал бы :slight_smile:

За платную смену ника.
Модераторство, в целом, не благодарное занятие, вечно коу-то что-то должен. Но это офтоп.

Я бы добавила “на усмотрение администрации”. Это ведь их время и работа, им и решать.
Сама не понимаю людей часто меняющих ники, детство какое-то.

Если запретить переименование, то люди просто будут региться под новым ником. Кстати, не все в курсе, особенно новички, что тут не поощряется регистрация под разными никами. Введение оплаты тоже наверное проблему не решит - мне было бы например влом заморачиваться переводом денег, особенно мелкой суммы. Легче опять же пойти и создать новый аккаунт.
Предлагаю 3й вариант - в первом сообщении темы про переименование большими буквами написать призыв к гражданам поиметь совесть и просить о переименовании только в самом критичном случае.

Я это уже предлагала, еще на первой странице.

А если разрешить пользователям самим изменять себе username? Например через Username Management Username Management - Control who can change Usernames plus history - vBulletin.org Forum

Все в курсе, с правилами согласились при регистрации.
[b]19. Запрещается регистрация нескольких имен явно одним посетителем форума, кроме особых случаев — при наличии разрешения администраторов форума.

[/b]

вы писали о переименовании только один раз. Модераторы ответили, что отследить непросто - первый это раз или нет. Я же говорю о другом - если написать о том, что у модераторов нет времени на постоянное переименование пользователей и что отныне эта практика не поощряется администрацией форума, может быть, люди войдут в положение и не будут просить переименовать их день через день.

Именно об этом я и говорила, что переименовывать только на усмотрение администрации, и если есть серьезная причина чтобы просить о переименовании.

не вдаваясь даже в подробности плагина, он не для нашей версии: vB Version: 3.5.2

уже платно выигрывает :slight_smile:

Судя по сообщениям, скоро будет стабильная версия для четверки

Currently testing and modifying for 4.x