Я ПРОТИВ СМЕНЫ АВАТАРОВ!

Надо ещё смену аватаров платно сделать, кого интересует, что там в нике.

Тогда надо как в том кино: мы посовещались и я решил…

Аватары не трожь! Я как-раз раздумываю о том, какой новый поставить.

Так быстренько надо менять, быстренько :wink:

Модераторы потвердят что при обсуждении этой темы предварительно в модераторском разделе я даже не сомневался что обязательно найдутся злые языки которые спят и видят как бы лишний раз плюнуть в администрацию. :yes2:
Хотие мы вам поручим тратить своё время на всех желающих играться с никами? :whats_up: И бесплатно всем будет… :slight_smile:

1 лайк

А чё, я маХу :wink: Да, а про “злые языки” вы зря ( не в первый раз) - у меня зрительная память. Если аватарки в сером цвете - они у менха все каk Zaramaх проходят ( хотя, не всегда такие адекватные, как она).

да, только дочитала про “бесплато” няхай раскашеливаются, зачем память тиранить “затак”? P.S? а Заяц злой…

Почему зря? Вы косвенно и публично нас обвинили в корысти. Это добро? :letmein:
При чём здесь аватарки? :fool: Мы не тратим время на то чтобы менять аватарки, меняйте себе хоть каждую минуту - это ваше время и тратье его как хотите.

Кстати, помню когда ходил на The Bristol Renaissance Faire - Home - Kenosha, WI , там есть такой аттракцион - на расстоянии в окошке лицо парня который тебя обсмеивает, а ты можешь купить помидоры и кидать в его лицо, причём он не имеет права убрать лицо если помидора летит прямо ему в лицо. Так вот для тех кто приходит к нам на форум покидаться помидорами, я бы не против плату брать за несправедливые плевки в сторону администрации. Хотите плеваться - плюйтесь, но платите :whats_up:

Ага… Тот ещё кондом этот Заяц…

Никого я ни в чём не обвиняла, как бывам не хотелось ( как там, оставьте свои комплексы при себе) . я уже написала - у меня зрительная память, я один раз до того спалилась - была уверена, что поделилсь на однокласниках ником с другим человеком. Юлик сказала, “пить меньше надо”. мнение о человеке складывается не по нику и аватарке, а по тому что он пишет. если аватар новый - складывается впечатление, что ещё одним придурком больше. " А идейки куда деать прикажете?"(с)

“злой vs gondon” Гугл не в курсе

хватит флудить. хотите голосовать и высказываться по поводу смены НИКА, а не аватарки или ещё чего - пожалуйста. всё остальное будет удаляться

One more time. Я ни в чём вас не обвиняла - мне тяжело запоминать ники, если они не привязаны к медицинской информации. Я ПРОТИВ СМЕНЫ АВАТАРОВ! Так понятнеее?

1 лайк

А кто аватары-то меняет? Вы похоже так заговорились что нафантазировали себе что админи про аватары что либо говорили :lol::lol::lol:

Пользователи сами разберуться, обвинили ли вы нас косвенно в корысти или нет. :coffee: