Смена фамилии при заполнении документов на ГК на основании брака с гражданином США

Здравствуйте! Нигде не смогла найти ответ на свой вопрос, надеюсь на вашу помощь! Ситуация у меня такая:
Я, находясь в США в легальном (H1B) статусе, вышла замуж. Муж у меня русский, его фамилия заканчивается на -ин (…in). Хочу взять и носить его фамилию, но ужасно не хочу, будучи девушкой, носить мужскую русскую фамилию. “Виктория ****ин” мне очень сильно режет ухо. Хочу, чтобы красиво заканчивалось на -ина.
Женились в штате Флорида, где ни в заявке, ни в самом свидетельстве о браке не указывается, какую фамилию я себе выбираю. Всюду указана моя девичья (которую я оставлять ни в коем случае не хочу и мечтаю уже поскорее все документы поменять на новую) На следующий же после свадьбы день мы с мужем поехали в Social Security Office, где объяснили молодому человеку в окошке, что я, как жена, хочу поменять свою фамилию на моей social security card на новую, но обязательно с добавлением буквы а в конце, в соответствии с нашими культурными традициями. Сотрудник нас понял, сказал, что все в порядке, и спустя несколько дней я получила по почте новую карту с новой “желанной” фамилией.
Пыталась поменять фамилию при получении водительских прав на основании marriage license и social security card, но здесь мне отказали, т.к. все мои существующие официальные документы (паспорт, виза, i-94) - на мою девичью фамилию. Сказали, что как только сменю фамилию на иммиграционных документах, тода и могу менять фамилию на правах.
На днях мой муж стал гражданином США, и мы собираемся заполнять и отправлять формы I-130, I-485 и все, что к ним прилагается.

Вопрос мой в том, могу ли я указать при заполении свою “желаемую” фамилию (которая отличается от фамилии мужа ровно на одну дополнительную букву - а)? Поймут ли это в USCIS?

Кроме того, через несколько месяцев у нас родится ребенок - девочка, и, по аналогии со мной, мы хотим дать ей фамилию мужа - тоже женского рода. Позволят ли в Америке дать ребенку фамилию отца с отличием на одну букву?

Вопрос мой в том, могу ли я указать при заполении свою “желаемую” фамилию (которая отличается от фамилии мужа ровно на одну дополнительную букву - а)? Поймут ли это в USCIS?
net

Позволят ли в Америке дать ребенку фамилию отца с отличием на одну букву?
net