Снова "Осторожно, посредники" или как Это реализовывается в Украине

Сегодня в почтовый ящик в одном из городов Донецкой области, вложенным в местную газету, поступил сей докУмент (см. прикрепленный файл). Явные, по многим признакам, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ посредники (нелитературные выражения употребить постеснялся здесь). Комментировать можно долго, но не хочется. Скажу одно, нет, два - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! и В КОРЗИНУ! Нет, пожалуй, три - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ЭТОТ ФОРУМ И, САМОСТОЯТЕЛЬНО - ВПЕРЕД!

p.s. Интересны следующие моменты - тираж 5000000 (пять лимонов! - во размах, не детский!) и охват Нэнькы своими щупальцАми - запад-восток (а сколько той Украины?! :slight_smile: ).

p.p.s 2Homer: У-упс, снимки этого листка не вставляются. С характеристиками 600*800 и 180кб настройки форума не пропускают. Если сделать по требованиям управления вложениями, увеличивая изображение, невозможно будет ознакомиться с содержимым. Жаль, мне кажется, бумажка заслуживает критического опубликования. Сергей, можно что-то сделать? Я попытаюсь направить вложения вам в личку, или на e-mail, если найду и удастся. Если ничего не получится, удалите, пожалуйста, эту тему по случаю утраты наглядности.

1 лайк

Koнечно сделаем. Я вам в личку написал…

1 лайк

Я вставил картинки в ваш пост, естественно телефоны и адреса я убрал.

1 лайк

Если бы еще и в компетентные органы отослал… :wink:

1 лайк

Мне всегда нравилось выражение компетентные органы, сразу понимаешь,что этот термин связан с медициной.:lol::lol::lol:

Всем Привет!!! Прочитал.Интересная “бамажка”.Лохотрон процветает:lol: :lol: :lol: Сам так чуть не попал,СПАСИБО добрые люди на форуме популярно всё разъяснили!!!

1 лайк